-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в С_Л_А_Д_К_А_Я

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 1143




2079822.gif (550x100, 12Kb)

Понедельник, 31 Января 2005 г. 22:39 + в цитатник
:bis:missing:bis:


ПРЕВЕДСТВУЕМ НОВОГО ПЧ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



=))

Понедельник, 31 Января 2005 г. 22:26 + в цитатник
ПАСИБ ВАМ БОЛьШОЕ ЗА СИМПУ БУДУ ЕЁ ОПРАВДЫВАТь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
она первая !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! пасиб таму 4елове4ку кто ет зделал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ЛЮДИ СКОРО ДЕНь ВСЕХ ВЛЮБЛЁННЫХ!!!!!!!!! :ilua:

Понедельник, 31 Января 2005 г. 21:04 + в цитатник
ЛЮДИ СКОРО ДЕНь ВСЕХ ВЛЮБЛЁННЫХ!!!!!!!!!
ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ БЫТь ОРИГЕНАЛьНЫМ и если вы о4 любите близкого вам 4еловека то вот вам признание В ЛЮБВИ НА ВСЕХ ЯЗЫКАХ МИРА:
Албанский - Те дуа
Албанский - Те дашурой
Английский - Ай лав ю
Арабский - Ана бехибак (мужчине)
Арабский - Ана бехибек (женщине)
Арабский - Ибьн хеббак
Арабский - Ана Ба-хеб-бак
Арабский - Охибоке (женщине)
Арабский - Охибока (мужчине)
Баскский - Нере маитеа
Батак - Холонг рохангку ди хо
Баварский - И мог ди наррищ герн
Белорусский - Я цябе кахаю
Бенгальский - Ами томэй бхалобаши
Бенгальский - Ами томаке бхалобаши
Бербеский - Лах тирих
Болгарский - Обичам те
Венгерский - Сзеретлек
Гавайский - Алоха Иьа ау ое
Гренландский - Асавакит
Греческий - сьагапо
Грузинский - Миквархар
Гуйрати - Хун тане пяр каручхун
Древнегреческий - Эго фило су
Иврит - Ани охев отак
Индейский - Течиххила
Индонезийский - Сая синта падаму
Ирландский - Таим и ингра лиат
Исландский - Эг елска тхиг
Испанский - Джо те къеро
Испанский - Те амо
Итальянский - Ти амо
Кабардинский - Са ва фува узохяу
Кенийский - Тье-мелане
Кисуахили - Накпенда
Китайский - Во ай най
Корейский - Тангшин и чо а йо
Корсиканский - Ти тенгу кара (женщине)
Корсиканский - Ти тенгу кару (мужчине)
Курдский - Ез те хездикхем
Кхмерский - Бон сро данх ун
Лабанез - Бакиюак
Лао - Кои мук яо
Латинский - Эго амо
Латышский - Ес теви миилу
Лингала - Налинги йо
Литовский - Аш тава милю
Ложбан - Ми до прами
Луо - Ахери
Македонский - Сакам те
Малазийский - Сая синта каму
Марати - Ми тюза вар прем карато
Мохок - Коноронхва
Навахо - Айор аношни
Ндебеле - Ниякутанда
Немецкий - Их либэ дих
Норвежский - Йай ельскар дай
Осетинский - Аез дае варзын
Пакистанский - Мудже тумсе мухабат хаи
Персидский - Тора даст дарам
Польский - Ячам кочае
Португальский - Амо те
Пуняби - Майн тауну пяр карда
Румынский - Те адор
Русский - Я вас люблю
Сербский - Ллюбим
Сербохорватский - Волим те
Сингальский - Мама оята ардерий
Синхалез - Мама оята адарей
Сирийский - Бхеббек (женщине)
Сирийский Бхеббак (мужчине)
Словацкий - Лубим та
Словенский - Лубим те
Суахили - Наку пенда
Тайский - Фом рак хун
Тамил - Наан уннаи кадаликирен
Татарский - Мин сине ярятам
Тахитиан - Уа хеа вау иа ое
Телугу - Нену нинну премистуннану
Тунисский - Ха ех бак
Турецкий - Сени севийорум
Узбекский - Мэн сенга севаман
Украинский - Я тебе кохаю
Урду - Мудже тумсе мохаббат хаи
Фарси(персидский) - Тора дуст мидарам
Филипинский - Махал кита
Финнский - Мина ракастан синуа
Французский - Же тем
Хауза - Ина сонки
Хинди - Маи тудже пяар картха хо
Хинди - Маи тумасе пяр карата хун (женщине)
Хинди - Маи тумасе пяр карате хун (мужчине)
Хоккиен - Ва аи лу
Хопи - Ну уми унангваьта
Хорватский - Любим те
Чешский - Милую те
Чувашский - Энэ юрату санан (женщине)
Чувашский Эп сана юрадап (мужчине)
Шведский - Йаг эльскар дай
Шона - Ндинокуда
Эскимосский - Налигивагет
Эсперанто - Ми амас вин
Эстонский - Ма армастан синд
Японский - Ватасива анатава аисите имасу
Японский - Кими о аи шитеру (женщине)
(мужчине)



WELCOME

Понедельник, 31 Января 2005 г. 20:45 + в цитатник
Милашка_Ягодка
ДОБРО ПОЖАЛОВАТь ОЧЕНь РАДА ТЕБЯ ВИДЕТь В СВОЁМ ДНЕВНИЧКЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

WELCOME

Понедельник, 31 Января 2005 г. 14:02 + в цитатник
> MaRiNkA01>

Люблю, жду тебя и понимаюЛюблюЛюблю, без тебя я

Понедельник, 31 Января 2005 г. 13:53 + в цитатник



Люблю, жду тебя и понимаю
Люблю
Люблю, без тебя я умираю
Люблю тебя
И боль не утихает
Люблю и понимаю
Умираю
Люблю тебя
И боль не выносима
Люблю тебя так сильно
Люблю, люблю
Боль моя не утихает
Люблю
Что же делать, я не знаю
Я не знаю

ВСЕМ ДОБРОЕ УТРО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:flag:

Понедельник, 31 Января 2005 г. 13:11 + в цитатник


ВСЕМ ДОБРОЕ УТРО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:flag:
вот токо проснулась сеня понедельник а в школу я не пошла так как сильно заболела....ну не 4ё надеюсь скоро поправлюсь!!!!!!!!:bee: лана поиду...ещё сеня надеюсь не раз сюда прибегу!!!!!!!!!!

странно 4елове4ка которого я о4 жду нету...

Воскресенье, 30 Января 2005 г. 22:49 + в цитатник
В колонках играет - seryoga kuklaНастроение сейчас - ne o4.... =((странно 4елове4ка которого я о4 жду нету.... млиннн... скоро спать а я его не увжию кошмар 4то жэ делать?? даммм...

=((

Воскресенье, 30 Января 2005 г. 21:40 + в цитатник
даммм........ неУЖЕле так бывает, бывают такие жестокие парни которые проверяют СВОИХ девушек на верность!!!!!!!!! девушки о4ень хрупкие и ранимые.....
УВАЖАЕМЫЕ МОЛОДЫЕ ЛЮДИ БОЛьШАЯ ПРОЗьБА НЕ СТАВИТь ТАКИЕ ОПЫТЫ НАД СВОИМИ ДЕВУШКАМИ!!!!!!!!!!!!!




Процитировано 1 раз

АНЕГДОТЫ!!!!!!!!!!!!

Воскресенье, 30 Января 2005 г. 17:28 + в цитатник
Учительница вошла в класс, села, взялась за виски - голова болит. Слабым голосом сппашивает:
- Дети, какой упок по пасписанию?
- Математика.
- Пишите условие: две молодые интеллигентные женщины выпили две бутылки водки. Сппашивается в задаче - на кой икс им нужна была еще и бутылка вина?

- Ты кота покормил?
- Нет, он сыт.
-Нукак поссыт, покорми.

- Вы тут веселитесь, а у меня попугайчик умер.
- Чё, реально, что ли???
- Нет, бл*ть!! Со спецэфектами.



ммдаамммм.... ет так!!!!!!!!!!!!!

Воскресенье, 30 Января 2005 г. 13:21 + в цитатник


Она ему сказала:"Люблю тебя, люблю!" Он грубо

Воскресенье, 30 Января 2005 г. 13:11 + в цитатник
Она ему сказала:"Люблю тебя, люблю!"

Он грубо ей ответил:"Люби, я посмотрю."

Она ему сказала:"Я без тебя умру..."

Он посмотрел и грешно:"Давай, я подожду."

Она его спросила:"Что делать без тебя?"

Он ей, смеясь, ответил:"Забудешь ты меня."

Она в слезах шепнула:"Ну, хочешь, докажу."

Он ей сказал не веря:"Давай, ну я же жду."

И подбежав к окошку, порхнула птицей в тьму,

В последок только крикнув:"Я так тебя люблю!"

И тут кольнуло в сердце, он произнёс слова:

"Зачем же эта гордость преследует меня?!"
Стоял он очень долго, смотрел всё время вниз,

Потом он крикнул громко:"Зачем же эта жизнь?!"



WELCOME

Воскресенье, 30 Января 2005 г. 11:59 + в цитатник
Lexa1388 Mcrae





не сплю....:cat: :cat: :cat: ....вот делать не

Воскресенье, 30 Января 2005 г. 01:49 + в цитатник
не сплю.... ....вот делать не 4его прошла пару тестов... даммм... в первии мне с трудом вериться а вот ВТОРОИ............
КАК ГОВОРИТьСЯ НАДЕЖДА УМЕРАЕТ ПОСЛЕДНЕИ!!!!!!!!!!!!

Результат теста "какая твоя любовь?"

Воскресенье, 30 Января 2005 г. 01:41 + в цитатник

"ты свободная как птица!ты если ещешь любовь ты обязательно ее найдешь!ты считаешь что надежда умерает последней!ты можешь легко схватить совю любовь и унести ее и себя далеко далеко и ты можешь быть с"




Пройти тест "какая твоя любовь?"


Результат теста "Кто ты из представительниц большого экрана?"

Воскресенье, 30 Января 2005 г. 01:32 + в цитатник

" Элиан Рипли из Чужих."

Ты хороший друг, ты смелая, сильная, умная и очень решительная. Ты готова на жертвы ради людей, если будешь продолжать в том же духе, ты станешь легендой и тебя все будут уважать и никогда не забудут.


Пройти тест "Кто ты из представительниц большого экрана?"


МЛИНННН....... УжЭ ПОЗНО А СПАТь СОВСЕМ НЕ

Воскресенье, 30 Января 2005 г. 00:32 + в цитатник
В колонках играет - o4 xoroshaya pesnya =D
Настроение сейчас - SUPERRRRRR!!!!!!!!!!!!!!!!!!

МЛИНННН....... УжЭ ПОЗНО А СПАТь СОВСЕМ НЕ ХО4ЕТьСЯ СМОТРЮ НА ДНЕВНИК И ДУМАЮ 4ТО НАПИСАТь а в голову не4его не лезит. Шас болею к сожлению, а настроение супер, тоесть токо 4то поднялось один о4 хорошии 4елове4ик поднял ПАСИБ ЕМУ БОЛьШОЕ !!!!!!!! лана поиду 4ая на но4ь попью 4тоб ночью постель намо4ить

Гермиона_Грэйнджер ДевочкаДурочка

Суббота, 29 Января 2005 г. 23:51 + в цитатник
Гермиона_Грэйнджер ДевочкаДурочка рыжая_русалка

ВОТ.... решила завести дневник не знаю за4ем.

Суббота, 29 Января 2005 г. 22:32 + в цитатник
ВОТ.... решила завести дневник не знаю за4ем... но за4ем то надо.......
ВСЕx БУДУ РАДА ВИДЕТь!!!!!!!!!!!


:pcar:

Суббота, 29 Января 2005 г. 17:14 + в цитатник



Поиск сообщений в С_Л_А_Д_К_А_Я
Страницы: 10 ..
.. 3 2 [1] Календарь