-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Бэт(Бастет)

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.01.2005
Записей: 381
Комментариев: 1111
Написано: 3036





Не жалей о прошлом - оно ведь тебя не пожалело!

Четверг, 30 Июня 2011 г. 20:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Алиса_Кензер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

• Не жалей о прошлом - оно ведь тебя не пожалело!

Погода разгуливается, как хочет, в Германии.

Что-то из нижепрописанной классики уже где-то слышала, но когда мне эти высказывания зачитали по телефону, я так смеялась сидя за рабочим столом, что подумала - меня сейчас просто уволят. Жалко, что моим коллегам немцам я не могу подлинно перевести эти перлы, они не оценят по достоинству русский юмор.

• Чисто прибранная квартира и вкусный ужин - два признака неисправного компьютера

• Жизнь, как туалетная бумага! Кажется, что длинная, а тратишь на всякое дерьмо!

• Родился сам, помоги другому

• Если перхоть двигается, значит это вши

• В Америке всё делается через одно место. И это место - Интернет.



Snoop Dogg vs. David Guetta - Sweat (Snoop Dogg vs. David Guetta) [Remix] on MUZU.

Читать далее...

Роуз и её платья

Вторник, 05 Апреля 2011 г. 21:27 + в цитатник
Это цитата сообщения The_Princess_of_Vanilla_Sky [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Платья Роуз из "Титаника"

К таким вещам пояснений не требуется...
 (683x458, 56Kb)


 (699x333, 35Kb)


 (610x508, 50Kb)


 (700x535, 81Kb)


 (700x555, 137Kb)


 (699x430, 66Kb)


 (700x496, 117Kb)


 (698x358, 50Kb)

Без заголовка

Пятница, 01 Апреля 2011 г. 21:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Mages_Queen [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

***

Ваше волшебное печенье

 

Получить свое печенье

 

 

                                                                                                                                                                                                                        Mages Queen

 

                                                                                                                                                                                                               

 

 

 

 


Без заголовка

Суббота, 06 Ноября 2010 г. 23:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Леночек700 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Розы из атласных лент

 (600x450, 28Kb)

 

Широкую ленту 50мм , нарежьте на отрезки 10,5 см-8шт.11,5-9шт(можно больше или меньше,всё зависит от того, какой цветок вы хотите изготовить). Обрезанные края ленты, лучше опалить зажигалкой или спичками. Начинаем складывать бутон.





Читать далее...

Знаменитые высказывания Коко Шанель

Четверг, 18 Марта 2010 г. 21:26 + в цитатник
Это цитата сообщения БЛОГбастер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Знаменитые высказывания Коко Шанель





В двадцать лет у вас лицо, которое дала вам природа;
в тридцать лет у вас лицо, которое вылепила вам жизнь;
а в пятьдесят у вас лицо, которого вы заслуживаете.

- Куда наносить косметику?
- А куда ты хочешь, чтобы тебя целовали?

Бывает такой момент, когда до произведения искусства не стоит больше дотрагиваться – это когда нельзя сделать ещё хуже.

Быть все время инновационным невозможно. Я хочу создавать классику!

Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.

Говорят, что женщины одеваются ради женщин, что их вдохновляет дух соперничества. Это правда. Но если бы на свете больше не осталось мужчин, они перестали бы одеваться.

Далее

понравилось

Понедельник, 08 Февраля 2010 г. 22:36 + в цитатник
Это цитата сообщения странник_дождя [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Хочешь???



 (128x127, 8Kb)



Хочешь - стану твоим Домовенком?
Поселюсь где-нибудь в уголке...
Крохотулечкой, рыжим котенком
На твоей я устроюсь руке.

Я наш дом охранять буду чутко.
Иногда - извини - пошалю.
На окне посажу незабудки.
А еще - потолки побелю...

Я вплету тебе в волосы ночью
Разноцветные теплые сны -
Воплощением счастья воочию
Круглый год от весны до весны

Я на двери повешу заклятья -
К нам беды не закатится ком.
Улыбнусь тебе ласковым счастьем...
Заберешь Домовенка в свой дом?


©ЕЛЕНА БЛАНКЕТ

СЕРДЦЕ МАТЕРИ

Пятница, 05 Февраля 2010 г. 22:03 + в цитатник
Это цитата сообщения странник_дождя [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

СЕРДЦЕ МАТЕРИ...Прямо резануло по сердцу...





По ночам звучит надрывный кашель,
Старенькая женщина слегла.
Много лет она в квартире нашей
Одиноко в комнате жила.

Письма были, только очень редко.
И тогда, не замечая нас,
Все ходила и шептала:
"Дети, вам ко мне собраться бы хоть раз.

Ваша мать согнулась, поседела,
Что ж поделать - старость подошла.
Как бы хорошо мы посидели
Рядышком у этого стола.

Вы под этот стол пешком ходили,
Песни пели часто до зари,
А теперь разъехались, уплыли.
Вот поди же, всех вас собери".

Заболела мать, и той же ночью
Телеграф не уставал кричать:
"Дети, срочно, только очень срочно,
Приезжайте, заболела мать!"

Из Одессы, Таллина, Игарки,
Отложив до времени дела,
Дети собрались, да только жалко
У постели, а не у стола.

Гладили морщинистые руки,
Мягкую серебряную прядь,
Для чего же дали вы разлуке
Так надолго перед нею стать?

Мать ждала вас в дождь и в снегопады.
Тягостны бессонницы ночей.
Разве горя дожидаться надо,
Чтоб приехать к матери своей?

Неужели только телеграммы
Привели вас к скорым поездам?
Слушайте! Все у кого есть мама,
Приезжайте к ней без телеграмм!

©Аала Токомбаев

10 секретов красоты Одри Хепберн

Воскресенье, 06 Декабря 2009 г. 21:08 + в цитатник
Это цитата сообщения -sinatra- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

10 секретов красоты Одри Хепберн



Одри Хе́пбёрн (англ. Audrey Hepburn), урождённая Одри Кэтлин Растон (англ. Audrey Kathleen Ruston; 4 мая 1929 — 20 января 1993) — американская актриса и фотомодель. Получила «Оскар» за лучшую женскую роль в фильме 1953 года «Римские каникулы», а также номинировалась четыре раза в 1954, 1959, 1961 и 1967 годах.

1. Чтобы губы стали соблазнительными, говори добрые слова.

2. Чтобы глаза были красивыми, излучай доброе.

3. Чтобы фигура была стройной, делись едой с голодным.

4. Чтобы волосы были красивыми, позволяй ребенку проводить по ним пальчиками раз в день.

5. Для уверенности ходи с сознанием того, что ты не одна.

6. Люди больше вещей нуждаются в реставрации, поощрении, прощении и т.п. Никогда никого "не выбрасывай"

7. Если тебе понадобится рука помощи, она всегда при тебе - твоя собственная.
Когда станешь старше, поймешь, что у тебя две руки: одна, чтобы помогать себе, другая - чтобы помогать другим.

8. Красота женщины не в одежде, фигуре или прическе. Она - в блеске глаз. Ведь глаза - это ворота в сердце, где живет любовь.

9. Красота женщины не во внешности, истинная красота отражена в ее душе. Это забота, которую она дарит с любовью; страсть, которую она проявляет.

10. Красота женщины возрастает вместе с ее годами!

This is Erotic


Правила для королев...

Вторник, 20 Октября 2009 г. 21:34 + в цитатник
Это цитата сообщения странник_дождя [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Правила для королев...






1)Не соблазняй Ивана-дурака. Он конечно парень душевный, но русская печь не впишется в интерьер дворца.

2)Не целуйся со свинопасом. Как бы фрейлины не прикрывали вас, свиньи всё равно узнают и будут долго смаковать аспекты твоего падения.

3)Прикидываться нищенкой нехорошо. Однако горошинка, подложенная под перины,
проложит путь к сердцу не только всемогущего, но и благородного.

4)Лучше 33 богатыря , чем один джин в кувшине. Конкуренция в рядах прислуги не позволяет ей капризничать.

5)Даже если ты лягушка, всё равно найдётся заезжий принц, любящий экзотику.

6)Если тебя похитил карлик с длинной бородой, не унывай! Смазливая внешность Руслана принесёт в будущем одни неприятности, а напористость и щедрость Черномора –залог долгой и счастливой семейной жизни.

7)Иван-дурак, даже став Царём, останется Иваном-дураком.

Не соревнуйся с королями в уме и силе. Ты их легко обойдёшь, применив « метод Шемоханской царицы»

9)Если король Артур слишком увлечён рыцарями Круглого Стола, у королевы рано или поздно, но появится Ланцелот.

10)И запомни! Ты- королева ! Не опускайся до 7 богатырей, королевич-Елисей уже в пути .


 (575x600, 83Kb)

афоризмы мадам Коко

Понедельник, 07 Сентября 2009 г. 20:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Варфоломей_С [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Афоризмы мадам Шанель



 (229x250, 14Kb)
- Куда наносить косметику?

- А куда ты хочешь, чтобы тебя целовали?

Бывает такой момент, когда до произведения искусства не стоит больше дотрагиваться - это когда нельзя сделать ещё хуже.

Быть все время инновационным невозможно. Я хочу создавать классику!

В двадцать лет у вас лицо, которое дала вам природа;

в тридцать лет у вас лицо, которое вылепила вам жизнь;

а в пятьдесят у вас лицо, которого вы заслуживаете.

Ваше лицо в двадцать лет дано вам природой; каким оно будет в пятьдесят, зависит от вас.

Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.

Говорят,что женщины одеваются ради женщин, что их вздохновляет дух соперничества. Это правда. Но если бы на свете больше не осталось мужщин, они перестали бы одеваться.

Днем будьте гусеницей, а вечером - бабочкой. Нет ничего удобнее, чем облик гусеницы, и ничей облик не подходит для любви больше, чем облик бабочки. Женщине нужны платья ползучие и платья летающие. Бабочка не ходит на рынок, а гусеница не ездит на бал.

Драгоценности - это целая наука! Красота - это грозное оружие! Скромность - это верх элегантности!

Если вас поразила красотой какая-нибудь женщина, но вы не можете вспомнить, во что она была одета, - значит, она была одета идеально.

Если вы родились без крыльев, не старайтесь помешать им вырасти.

Если женщина изменяет, не надо искать тут разумных причин: все дело не в разуме, а в чувствах.

Есть время работать, и есть время любить.Никакого другого времени не остается.

Есть люди у которых есть деньги, и есть богатые люди.

Женщины, как правило, гораздо тщательнее выбирают для себя ночную рубашку, чем мужа.

Живое не может быть уродливым.

За любовь платишь в рассрочку, и большей частью, увы, когда любовь уже кончилась.

К безобразию ещё можно привыкнуть, к неряшеству - никогда!

Каждая женщина имеет тот возраст, какого заслуживает.

Как правильно сказано... Невозможно носить много настоящих драгоценностей, если вокруг не оказывается женщин, увешанных поддельными.

Красивое платье может красиво выглядеть на вешалке, но это ничего не значит. О платье надо судить, когда оно на женщине, когда женщина двигает руками, ногами, изгибает талию.

Красота нужна нам, чтобы нас любили мужчины; а глупость - чтобы мы любили мужчин.

Мне наплевать что вы думаете обо мне. Вот я о вас вообще не думаю.

Мода - всегда отражение эпохи, но если это глупая мода, о ней забывают.

Мода, которую можно увидеть только в гостиных, это не мода, а костюмированный бал.

Моду нальзя называть модой, если ее не носят на улице.

Настоящее великодушие - это когда прощают неблагодарность.

Наши дома - это наши тюрьмы; но мы обретем в них свободу, если сумеем украсить их по нашему усмотрению.

Не знаю, почему женщины требуют всего того, что есть у мужчин. Ведь у женщин, среди прочего, есть мужчины.

Ничто так не старит женщину, как слишком богатый костюм.

Однажды я сделала эскизы украшений. Сем увидел их и сказал: ” Теперь у нас стали делать имитацию подделки”.

Однажды я слышала, как старая портниха говорила молоденькой швее: ”Не может быть пуговицы без петлицы”. Эта чудесная и сжатая формула может стать девизом кутюрье, но также и архитектора, и композитора, и живописца.

Остерегайтесь оригинальности; в женской моде оригинальность может привести к маскараду.

Старость не защищает от любви, но любовь защищает от старости.

У Сен-Лорана изумительный вкус. Чем больше он подражает мне, тем лучший вкус он обнаруживает.


Удобство принимает определенные формы. Любовь обретает определенные цвета. Юбка создана для того, чтобы можно было класть ногу на ногу, а пройма - для того, чтобы можно было скрестить руки на груди.

Элегантная женщина должна ходить на рынок, чтобы над ней не смеялись домохозяйки. Те, кто в подобных случаях смеется, всегда правы…

Я люблю, когда мода выходит на улицу, но не допускаю, чтобы она приходила оттуда.



(с)

Без заголовка

Суббота, 15 Августа 2009 г. 23:38 + в цитатник
Это цитата сообщения странник_дождя [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

***




- Привет, как живешь?
(Я забыла твой голос!
Холодная дрожь...
Пополам раскололась,

Обрушилась мгла...)
-Добрый вечер! Отлично!!
А ты? Как дела?
(Тяжело... Непривычно...)

- Заехал в Москву,
Но всего до восьмого.
(Я сплю? Наяву
Не бывает такого -

Как будто бы ток
Через сердце промчался...)
- Я рада, что смог
Прилететь.(Повстречался,

Минутку нашел!..)
- Ты все та же.
(Другая!!
..Как будто бы пол,
Из-под ног убегая,

Исчез...)
- Ну а ты
Изменился.
- Бывает.
(Любые мечты,
Как стекло, разбивает

Уже не финал,
А постскриптум жестокий...)
- Ты, видно, устал?
- Очень занят.
(Далекий.....)

- Красиво! Идет
Снегопад!
(О погоде??!!!)
- Не виделись год
С небольшим?
(Вечность!!.)
- Вроде...

- У нас всё дожди.
(...А так много хотелось
Сказать. Впереди
Пустота... Разлетелась,

Рассыпалась боль
И заполнила город...)
- ...А к вечеру ноль.
- ...Нескончаемый холод -

В Москве.
(И в душе!..)

- ...Ты прости, заболтался.
- Так быстро?! Уже?!
-Мне пора. Я б остался

Еще, но спешу.
- Жаль. Увидимся ль снова...
- Потом напишу.
Побежал.
Будь здорова!!

.............................

.....И вечер поплыл
В глубину наважденья.....

- ...Да, кстати, забыл,
Извини - С днем Рожденья!!!.....

(Наталья Соколова)

Без заголовка

Среда, 08 Июля 2009 г. 20:23 + в цитатник
Это цитата сообщения bestfromnet [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Что нам скажут цифры - очередное шаманство



В начале ХХI века мы возвращаемся к старым методам определения личности и будущих событий. После астрологии настала очередь… номерологии. Эта "наука", которая интерпретирует числа, закодированные вы ваших имени и фамилии, а также складывающиеся из даты рождения. Мы здесь займемся только именем и фамилией. Метод прост. Достаточно воспользоваться помещенной ниже таблицей, чтобы расшифровать личность свою или знакомых. Все характеристики относятся как к женщинам, так и к мужчинам.

Читать далее...

Без заголовка

Суббота, 04 Июля 2009 г. 23:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Brilliant_Boss [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-5559-



Сильные люди ломаются очень громко
Так звучно, с надрывом
Слышен хруст их душ, обломки силы подают на пол
Они не кричат, не ноют, не просят о помощи
Они просто ломаются.
Раз-и всё

Сильные люди не будут рыдать на вашем плече.
Театрально вещать о красивой любви не для них
Они не ходят по психолагам-экстрасенсам-докторам
Обломки сердца просто складывают в пакетик и ложат на полочку
Оно там лежит на сохранении
А тем временепм организм пропитываеться никтоном, алкоголем и аспирином
Все лечат тело. А сердце на полочке.

Сильные люди плачут в одиночестве. Или с другом из сигаретной коробки
И все печали знает только кот
Потом смахиваешь слезы, тушишь сигарету.
Каблуки, сильная девочка и вперед.

(c)Brilliant Boss


Без заголовка

Среда, 17 Июня 2009 г. 00:35 + в цитатник
Это цитата сообщения странник_дождя [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

***





Вот видишь, всё прошло, вот видишь, постепенно
всё явственней весна, всё выше облака,
и в сумерках твоих прелюдия Шопена
пронзительно проста, светла и высока.

И снятся голоса из опустевших будней,
из прожитой зимы распахнуто окно,
и всё яснее дни, и вечера безлюдней,
и всё понятней жизнь, как это ни смешно.

Так жги свои мосты, пока зари полоска
над городом пустым красна и холодна,
пока в твоей душе ни зла, ни отголоска
той канувшей зимы - лишь мир и тишина.

Что ж, празднуй этот мир с его неясным светом
на лезвии клинка проснувшейся зари,
вы с ним давно враги - не говори об этом,
вы с ним друзья давно - об этом говори.

= Михаил Розенштейн=

Без заголовка

Пятница, 12 Июня 2009 г. 22:10 + в цитатник
Это цитата сообщения странник_дождя [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка




- Мне остаться или уйти?
- Скоро снова придут дожди...
-Снова осень покажет нос...
- Ты ответишь на мой вопрос?
- Я не слышал его, прости...
- Мне остаться или уйти?
- Ты уйдешь - и уйдет рассвет...
- Значит, все же остаться?
- Нет...
- Я уйду, но оставлю здесь
Весь тот бред, что меж нами есть...
- Забирай и его с собой...
- Ну, удачи тебе...
- Постой!
А зачем были все стихи?
Ночи, дни и твои духи?
- Чтобы в час, когда я уйду
Ты услышал нутром беду...
Чтобы ты прошептал: "Постой!"
Чтобы вместе ушел со мной...
- Только я с тобой не пойду,
Ни на радость, ни на беду,
Мое место не рядом с тобой...
- Ну, удачи тебе...
- Постой!
А к чему были все слова?
В нашей книге зачем - глава?
А зачем был объятий плен
И покой среди мертвых стен?
- Чтобы зная, что я остаюсь,
Ты забыл про печаль и грусть
Чтобы руку мне дал в ответ...
Мне уйти теперь?
- Знаешь, нет...
Я боюсь тебе доверять...
Но пока широка кровать,
Пока сон твой у моих рук,
Пока я тебе верный друг
Оставайся со мной, прошу...
- Для тебя одного дышу...
- Для тебя для одной живу...
- Мы напишем еще главу?
- Мы напишем еще один том,
Мы с тобой, я и ты - вдвоем...
- Только больше не надо лжи,
Верным псом покой сторожи!
- Только больше не надо лжи!
Раз взяла мою руку - держи...

=Катя Цойлик Калябяська=

Без заголовка

Понедельник, 08 Июня 2009 г. 21:12 + в цитатник
Это цитата сообщения странник_дождя [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Счастье это....




Счастье - это...
когда у тебя пропала собака, и ты ищешь ее, беспокоишься, звонишь знакомым, идешь обклеивать объявлениями стены окрестных домов - и вдруг видишь ее в незнакомой подворотне, а она вся вымазанная чем-то, страшненькая - бросается к тебе, и ты берешь ее на руки - да черт с ней, с курткой! - и целуешь эту грязную морду, и называешь ее ласковыми именами, и все прохожие понимают: у тебя нашлась собака - счастье.

Счастье - это ...
когда вы поссорились; неважно, кто был виноват, но вот вы сказали друг другу много неприятных слов, и кто-нибудь обязательно ляжет спать первым и уткнется носом в стену, а ты сидишь полночи перед компьютером и думаешь, может, постелить себе на кухне; но потом все-таки ложишься, и по привычке обнимаешь сзади, - а любимый человек разворачивается и утыкается тебе лицом куда-то в подмышку; и вот вы миритесь, а для этого слов совсем не надо. И для счастья тоже - не надо.

Счастье - это ...
когда тебя весь день преследуют неудачи: на автобус опоздал, набойка отвалилась, начальник вызвал на ковер, денег снова не доплатили, и еще какая-то тоска - как будто умер кто, а кто именно - еще не знаешь; но вот приходишь вечером домой - а дома мама, кошки, цветы, обед, и так спокойно, и все живы-здоровы, тьфу-тьфу-тьфу, а потом ложишься на диван с книжкой или забираешься сразу под одеяло, и думаешь: ффу, какое счастье, что этот день наконец закончился, завтра будет лучше, завтра обязательно будет лучше.

Счастье - это...
когда близкого человека увезли за белую дверь, а тебя не пускают, и ты сидишь перед операционной: плачешь, молишься, смотришь на часы, пытаешься чем-то заняться, думаешь о нем, пытаешься подбодрить его, пытаешься передать ему сил на расстоянии, снова плачешь, утираешь слезы, высматриваешь врачей, смотришь на часы, запрещаешь себе смотреть на часы, - а потом его выкатывают наконец на больничной каталке, а он такой бледный, под капельницей, но живой, живой! - смотрит на тебя и удивляется: ты что, дурочка, так и сидела тут целый час? - и ты говоришь "да", забыв, что на самом деле прошло три (пять, восемь, двенадцать); а потом выходит доктор и быстро говорит тебе: "Соки. Усиленное питание. Через две недели выпишем. Операция прошла очень хорошо," - и ты держишь любимого за руку, и рассказываешь, что ты ему купишь и кто придет к нему в гости, а он сонный и слабый, и ты целуешь его в лоб и бежишь в магазин, чтобы принести ему еды, а на лице у тебя - счастье...

Счастье - это ...
когда сделана трудная работа или когда оказывается, что ее можно не делать вовсе; счастье - это еда после долгого дня; счастье - это первый лист, первая травинка, и елки зимой, и первое купание летом, и радуга, и море.
Счастье - это...
не только прошлое время, но и будущее, и настоящее; каждый раз, когда ты счастлив, ты откладываешь закладку в собственной вечности: вот этот миг я буду вспоминать, и этот день тоже. И этот. А потом вспоминаешь. Или еще лучше - живешь в собственной счастливой вечности. Ведь счастье - это каждый миг нашей жизни, даже если мы этого вовсе не понимаем.

(c)

Любовь...

Суббота, 23 Мая 2009 г. 02:28 + в цитатник
Это цитата сообщения странник_дождя [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Любовь...





Есть на свете Любовь - эта дерзкая хитрая странница,
Выбрав в жертву двоих, вдруг в безмолвии сводит с ума.
Боже мой, как глаза мне твои погрустневшие нравятся -
В них отчаянья боль и безбрежный пьянящий туман.
Я любовью твоею разбавлю моё одиночество,
Как великую жажду бокалом сухого вина.
И, сорвав поцелуй, нам обоим безумно захочется
Эту чашу, смакуя, испить до звенящего дна;
Мы в объятьях мечты об оставшемся мире забудем
В нежном танце любви, в поцелуях бессчетных томясь,
Нам вдвоём хорошо, даже если мы души загубим -
Пусть молящие Бога попросят спасенья для нас:
Нам вдвоём хорошо, даже если весна не настанет.
И земля не оденется дивным зелёным ковром,
Нам вдвоём так легко, мы друг друга любить не устанем,
Нас несёт по теченью в гармонию тайных миров...
Никогда б не испить эту сладкую нежную муку,
Никуда б не уйти из твоих предсказуемых рук.
Только время - мой враг - хладнокровно готовит разлуку -
Одиночество - мой безысходный и вечный недуг. (c)

Без заголовка

Пятница, 15 Мая 2009 г. 15:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Gerdanka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Какую судьбу обещает ваш день рождения



Большую роль в определении нашего будущего играет наш гороскоп, который строится по дате, времени и месте рождения, также влияет на нашу судьбу день недели. Не многие знают, что оказывает влияние на наше будущее и состояние природы в момент нашего рождения! Ведь одни рождаются в теплый и солнечный день, другие в дождливый, третьи в ветряный день и т.д. Астрологи утверждают, что время суток и природные явления определяют нашу дальнейшую судьбу!
Читать далее...

Без заголовка

Суббота, 09 Мая 2009 г. 16:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Sheree [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Песни Победы



 (500x498, 15Kb)

Ансамбль песни и пляски Российской армии - Священная война

Прослушать запись Скачать файл

Оркестр Министерства Обороны - Прощание Славянки

Прослушать запись Скачать файл

Евгений Агранович - Офицеры

Прослушать запись Скачать файл

Юрий Гуляев - На Безымянной Высоте

Прослушать запись Скачать файл

Марк Бернес - Журавли

Прослушать запись Скачать файл

Михаил Ножкин - Последний Бой

Прослушать запись Скачать файл

Марк Бернес - Темная Ночь

Прослушать запись Скачать файл

Леонид Утёсов - В Землянке

Прослушать запись Скачать файл

Клавдия Шульженко - Синий Платочек

Прослушать запись Скачать файл

Георгий Виноградов - Дороги

Прослушать запись Скачать файл

Ансамбль Песни и Пляски Российской Армии - Смуглянка

Прослушать запись Скачать файл

Стахан Рахимов / Алла Иошпе - Алеша

Прослушать запись Скачать файл

Ансамбль Песни и Пляски Российской Армии - Бери Шинель

Прослушать запись Скачать файл

Клавдия Шульженко - Где Же Вы Теперь, Друзья-Однополчане

Прослушать запись Скачать файл

Георгий Виноградов - Катюша

Прослушать запись Скачать файл

Клавдия Шульженко - Давай Закурим

Прослушать запись Скачать файл

Марк Бернес - Хотят Ли Русские Войны

Прослушать запись Скачать файл

Марк Бернес - Москвичи

Прослушать запись Скачать файл

Нина Ургант - Здесь Птицы Не Поют

Прослушать запись Скачать файл

Лев Лещенко - День Победы

Прослушать запись Скачать файл

Sheree

Без заголовка

Среда, 06 Мая 2009 г. 22:55 + в цитатник
Это цитата сообщения никогда_не_бывшая [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

...



1241535979_8151239_18005675_13048523_luissanchis6 (325x420, 16Kb)
Не в силах задушить? Обними...

Все женщины живут по одному принципу \"Любить нельзя использовать\", но где поставить запятую каждая выбирает сама.

Дождь...Только он дарил утешение – гладил по волосам, по лицу…Прятал в своих каплях ее слезы…Скрывал ее боль…

Говорят, под стук влюбленных сердец падают звезды...

любить, когда тебя не любят, все равно, что отвечать, когда тебя не спрашивают

На неё смотрят 10 мужчин, а она смотрит на того 11-го... который в её сторону даже не смотрит...

Знаю,сердце разорваться может любя,это как с душой расстаться-жить без тебя...

Сердце разбивется, когда чрезмерно расширившись под тёплым дуновением надежды, оно вдруг сжимается под холодом действительности..

Я написала твоё имя на сигарете, зажгла её, чтобы выкурить и забыть тебя, но... поняла, что дышу тобой...

Не жди того, с кем ты сможешь жить, а найди того, без кого жить не сможешь!

Мечтала быть она с тобой, а ты понять ее не смог Писала первая всегда,и думала что будет лишь твоею,Но сейчас вы не вдвоем, ей всё равно....

В любви с первого взгляда всего удивительнее то, что она случается с людьми, которые видят друг друга годами.

Любовь - это бабочка, которую никак не поймаешь, но, когда перестаешь за ней гонятся, она вдруг сама садится тебе на плечо.

Причинить самую страшную боль человеку сможет лишь тот,кто подарил ему больше всего счастья!...

Когда ты рядом, я схожу с ума... Ты заставляешь верить в чудеса...

Я уже люблю другого, но сердце по-прежнему предательски замирает, когда вижу тебя...

Не стоит пятнать любовь дружбой.Конец,значит конец.Ремарк

Когда влюбляешься безответно, хочется просить прощения у всех тех, кто был безответно влюблен в тебя…

Нет, ты не в прошлом, Ты всех дороже, Ты - все, что так желаю... Мне взгляда мало, Я ждать устала, Ты - тот, кого не знаю, Но жду тебя...

Две параллельных линии полюбили друг друга. Трагедия

Если ты не знаешь, целовать девушку или нет, на всякий случай поцелуй.


Поиск сообщений в Бэт(Бастет)
Страницы: [4] 3 2 1 Календарь