Oleg_Z обратиться по имени
Вторник, 13 Июня 2006 г. 01:05 (ссылка)
А ты что считаешь, что между девушкой и парнем не может быть близости ? Почему ?
p.s. про любовь не говори сейчас, будем считать, что и парень и девушка _действительно_ любят друг друга! (в полном смысле(!), я имею ввиду высоко-духовное чувство).
Как мне кажется, проблемма в том, что тебе попадаются не те парни, которые могут полюбить тебя! Ищи, и однажды найдешь свою половинку, который скажет тебе лишь "Я люблю" ... Над ним тебе никогда не придется прикалываться, потому что для него, ты будешь человеком , а не телом!
"вот правда.. неужели всё именно так?"
Нет, не так!