-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Бэт(Бастет)

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.01.2005
Записей: 381
Комментариев: 1111
Написано: 3036


бдя.....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Oleg_Z   обратиться по имени Вторник, 13 Июня 2006 г. 01:05 (ссылка)
А ты что считаешь, что между девушкой и парнем не может быть близости ? Почему ?
p.s. про любовь не говори сейчас, будем считать, что и парень и девушка _действительно_ любят друг друга! (в полном смысле(!), я имею ввиду высоко-духовное чувство).
Как мне кажется, проблемма в том, что тебе попадаются не те парни, которые могут полюбить тебя! Ищи, и однажды найдешь свою половинку, который скажет тебе лишь "Я люблю" ... Над ним тебе никогда не придется прикалываться, потому что для него, ты будешь человеком , а не телом!
"вот правда.. неужели всё именно так?"
Нет, не так!
Ответить С цитатой В цитатник
Бэт(Бастет)   обратиться по имени Вторник, 13 Июня 2006 г. 01:11 (ссылка)
но вданной ситуации я не говорю о любви..... на мой взгляд здесь только симпатия....
а говорить о близости с человеком , которому не доверяешь помоему бессмысленно!
Ответить С цитатой В цитатник
Oleg_Z   обратиться по имени Вторник, 13 Июня 2006 г. 01:19 (ссылка)
"а говорить о близости с человеком , которому не доверяешь помоему бессмысленно!"
Разумеется!
Спасибо, ты ответила на вопрос!
Сложно найти человека, которому сможешь доверить свою душу, и быть уверенным, что он ее не разобьет.
Просто надо искать!
У тебя получиться, не отчаивайся!
Ответить С цитатой В цитатник
Бэт(Бастет)   обратиться по имени Вторник, 13 Июня 2006 г. 12:58 (ссылка)
Спасибо! ты всегда меня поддерживаешь!!!! чмак тебя!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку