-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Манюня_84

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

даже ты! кто сейчас смотрит этот пункт. мне все интересно

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.01.2005
Записей: 121
Комментариев: 412
Написано: 697


События прошедшей ночи!

Воскресенье, 20 Марта 2005 г. 12:30 + в цитатник

Ужасно, слов вообщем больше не нашла, я полностью разочеровалась в своей самой близкой подруге, это с её стороны было предательство, которое я ни когда терпеть не могла, и ни когда не могла подумать что это возможно со мной! Чувство обиды досады, злости. и понятие того отношения ко мне!
Наверно я в людях разбиратся не умею, Воообщем есть молодой человек с которым мы постоянно ругаемся, и скоторым общения так такогово и нет, смело могу заявить что он ДАУН, Как говорится на них не обижаются ,но вчера он перешол все рамки дозволенного, подрыватся на девушку, это низко, какой ты ни был, Дела было в том что я подъехола со своими знакомыми туда где сидели эти .... и там была моя подруга вместе с ними . Мы постояли поговорили и уехоли, звонок на моб. типо кто это девушка которой я подъехола - интересуется этот... Она его мягко говоря отшила ,ТАк этот придурок звонит мне на моб и говорит типо Бабы дуры, и кучу еще оскарблении в мой адрес ,я не выдержала взорволась решила чем по телефону на него орать лучше подъехоть и разобратся, что я и сделала, вообщем приехоли ,зашли с девченкой поговорили . Он не ожидал что я подъеду, неожидал такой реакции и вообще многово. Буду надеятся что теперь место свое знает, если все таки не усвоил, повтрим курс релаксации, более ужесточенно!
А моя типо подруга и типо, лучшая даже нихренна не сказала, только SMS с извенениями жалкими прислала. НОрмально!
Еще всякие придурки меня не оскорбляли!

Настроение сейчас - промолчу
В колонках играет - Moby - Why does my heat feel so bad

Вложение: 2343473.gif


Chan Suai   обратиться по имени Воскресенье, 20 Марта 2005 г. 18:00 (ссылка)
да! надо людей на место ставить, чтоб в будущем неповадно было.
Ответить С цитатой В цитатник
Манюня_84   обратиться по имени Воскресенье, 20 Марта 2005 г. 20:19 (ссылка)
Обсалютно согласна, чтоб привычку не имели это повторять
Ответить С цитатой В цитатник
where_IsThelove   обратиться по имени Воскресенье, 20 Марта 2005 г. 20:51 (ссылка)
Манюня_84, а мне кажется, что зря ты стала разбираться ... вообще лучше держись от таких людей подальше и держи себя высше их !!! ... =)))) а на подружку не обижайся ... все люди ошибаются и мы с табой тоже)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Манюня_84   обратиться по имени Понедельник, 21 Марта 2005 г. 13:52 (ссылка)
were_is_the_love,
выше можно было быть этого, но вот только! если бы я промолчало, это скорей всего повторилось! а я этого не как не хочу! пусть уж сразу знает место,
А на подругу в обиде очень сильно т.к. это уже не первый раз!
Ответить С цитатой В цитатник
JOher   обратиться по имени Понедельник, 21 Марта 2005 г. 14:42 (ссылка)
Узнаю свою Маню....., ну что же сказать..... конечно противная ситуация....... и нету им прощения....... забудъ о них.....ну их всех в ****..... ведь за окошкам бъётся весна..... если всё будет на нотках злости, то она уснёт опять, так чта забудь и ещё раз забудь.
Ответить С цитатой В цитатник
Манюня_84   обратиться по имени Понедельник, 21 Марта 2005 г. 19:07 (ссылка)
JOher,
Спасибо за поддержку!
Ответить С цитатой В цитатник
JOher   обратиться по имени Среда, 30 Марта 2005 г. 17:58 (ссылка)
Манюня_84, пажалста :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать — К дневнику — Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку