-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в мочалка

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) g-punkt Nooruse_7

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.01.2005
Записей: 139
Комментариев: 505
Написано: 542


Бардак

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Hippopotamus   обратиться по имени Re: Бардак Воскресенье, 24 Апреля 2005 г. 18:34 (ссылка)
Пытаюсь представить все вместе. Деньги, любовь и ласка - ебацца в куче весело шуршащих денежных купюр. А куда вставить танцы?:)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
мочалка   обратиться по имени Воскресенье, 24 Апреля 2005 г. 18:41 (ссылка)
Hippopotamus, Есть такая штука - любовная прелюдия. Это когда двое пытаются изобразить друг другу, что нет, им вовсе не этого надо, и вообще, мы что, кролики, что ли. Во вместо этой прелюдии можно и потанцевать, а потом запутаться в купюрах, валяющихся под ногами и "случайно" упасть на кровать. Вот как я все здорово придумала!
Осталось помыть полы и написать 2 эссе по эстонскому))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
kata-strofa   обратиться по имени Воскресенье, 24 Апреля 2005 г. 19:04 (ссылка)
Аркаша,
отлично! ))
Ответить С цитатой В цитатник
kata-strofa   обратиться по имени Вторник, 26 Апреля 2005 г. 19:59 (ссылка)
мочалка,
У тебя названия постов -
Хорошая штука.
Пишу работу.
Решено. Женюсь.
Я упала с самосвала...
Гррр...
Это пиздец.
Бардаk
)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку