Hippopotamus, Есть такая штука - любовная прелюдия. Это когда двое пытаются изобразить друг другу, что нет, им вовсе не этого надо, и вообще, мы что, кролики, что ли. Во вместо этой прелюдии можно и потанцевать, а потом запутаться в купюрах, валяющихся под ногами и "случайно" упасть на кровать. Вот как я все здорово придумала!
Осталось помыть полы и написать 2 эссе по эстонскому))))))))