Вчера катастрофически осточертели фальшивые люди.
Был жуткий соблазн схватить лежащие рядом бананы и туго заткнуть ими уши, а еще лучше было бы в одночасье испариться. Но приходилось сидеть,давиться салатами,пытаться делать заинтересованное лицо, c жутким усилием натягивать беззаботную улыбку и поддерживать праздничный тон мероприятия.
Я думала,что после двухчасового разговора про учебу,попсу и гламур меня вывернет на сквозь и «беззаботная» улыбка перерастет в откровенный оскал,но ничего…Люся сдержанно терпела,но с первых минут сожалела о приходе на этот д\р.
Безумно хотелось чтобы кто-нибудь непомерно cильный выцарапал меня из этой некомфортной ситуации и и безмятежно укачал в своих объятьях .
Таких как ты не бывает.
Разве кто-то кроме тебя относился ко мне так хорошо после всего пережитого?
Самый родной Вова в мире.
Небеса, спасибо вам за такого светлого человечка в моей жизни.
Позитив во всем образе, даже не знаю от чего столько детского восторга! По всему телу медленно-обволакивающе растекается предвкушение чего-то волшебного!
Хочется беспочвенно улыбаться!
Терпеть не могу отмечать свой ДР, но скоро 11 и народ требует меня видеть. Никаких пышностей и наигранных гостей. Будут только самые дорогие.
P.S. Придется выдержать шквал звонков от недоуменных родственников и фальшивых друзей. Но все. С меня хватит. Это будет жесткая отбраковка. Это мой ДР.И я буду устанавливать правила в своей игре.
Дорогой мой, кудрявый мальчик, ты доводишь доверчиво - глупеньких девушек до бессмысленных истерик, умертвляешь
их молодые души и сердца, после тебя они как выжитый лимон. Ты порождаешь в этих милых созданиях боль утраты, безвыходное непостоянство и неуверенность в людях. И ради чего все это? Ах, как же это я могла забыть…ведь ты говорил мне это много раз:»Я просто опять хочу поразвлечься».Бред какой-то. Я буду вечно спорить с тобой на эту тему. Ты говоришь, что не веришь в любовь, но очень любишь пошушукаться со мной про своих «жертв»,ты горделив, смел и умен, но постоянно требуешь от меня жалости и ласки. А я остаюсь твоей неизменной подругой, мамой, советчиком , защитником, совестью, справочником и один раз ты даже имел наглость поставить меня в роль своей девушки. Я освещаю путь жизни, а ты идешь рядом и дышишь мне в затылок. И это все на уровне самой крепкой дружбы. Но черт возьми, мне в страшном сне снилось быть твоей девушкой. На твоих животных устоях…никогда.
Вот такая безмолвная нелепость.
ты не держи меня, я летучий
и не ревнуй меня - бесполезно
В закромах моей сущности все чаще и чаще появляется ощущения неминуемого взросления. Я начинаю осознавать, что мне предельно мало того всего, что я имею сейчас. Мне больше не нужны какие-то формальные отношения, мне абсолютно безразлично мнение общества(может именно поэтому я делаю многое, за что крутят пальцем у виска),я все чаще говорю именно то, что действительно думаю, я чувствую порывы любви и ненависти и выражаю чувства открыто, без утайки и страха последствий. Я ощущаю себя волчонком, который уже показал зубы жизни и больше не имеет права прятаться за спинами стаи.
Остается одно: по земле проходить бестревожно.
Невозможно отстать. Обгонять — только это возможно.
Я дожила до этого момента! Каникулы...
Теперь впереди много приятных моментов! Люблю смотреть на безмятежные улыбки людей и за это дарить им подарки!
Сегодня возникло неприятное чувство поражения. Видимо надо спускаться с небес и смотреть на людей так, как они смотрят на меня. Мои мысли о том, что окружающие меня люди идиоты, начала расплываться...когда мне надарили вагончик и маленькую тележку подарков и страстно поздравляли меня с Новым годом.В те моменты мой презренно-испытанный нюх на фальшивость не говорил мне ничего. Надо учится верить людям.
Хочется прослеживать взглядом каждый твой жест, ловить звуком дыхание твоего тела и ограничиваться только рукопожатием. Я чувствую, что клеймо друзей начинает бессовестно перевоплощаться.Твой официальный поход... за 2 месяца к твоей официальной девушке вызывает на моем лице фальшивую ухмылку. Меня душат это испачканное московское небо, искусный запах теплого пара и сигарет, мягко-изумрудные оковы давно знакомых глаз. Нутро цепенеет от немыслемого слияния твоих запахов. Мы не имеет права на нелепую ошибку вымышленных ситуаций, ведь так буквально похожи.
Ты украшаешь мои руки и мысленно обнимаешь необъятном небом. Меня заблуждает невесомость твоих взглядов. Чувствую, что мир во круг взрывается тишиной. Эта тишина безумна, она лучше всего. Мы стали понимать друг друга с одного взмаха ресниц. Две пары зеленых глаз-это приятно на много километров чужой зависти и бессмысленной злости.
Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 14:58
+ в цитатник
"Задайте мне 4 вопроса. Любые 4, не важно насколько они личные, секретные или случайные. Я честно на них отвечу. На все. В свою очередь, вы поместите эту игру в своём дневнике, чтобы вы сами ответили на вопросы, которые вам зададут."
Непроглядная серость за окном ,а дом как - будто застыл в необычной для него тишине .Это день вторника. Пижама в забавную клетку ,растрепанные волосы ,любимая книжка под подушкой, стакан чего-то горячего на окне...все это имеет место быть ,ведь человек заболел. Вот так у меня получилось сегодня, вчера и еще целую неделю все останется на своих местах.