-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Фактор

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) ТЕМные_девЫ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.01.2005
Записей: 161
Комментариев: 1543
Написано: 1915


Минутные зарисовки

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


AmeLO   обратиться по имени Среда, 30 Ноября 2005 г. 10:49 (ссылка)
Мечта останеться мечтой, или реальностью...Воплощенной в жизнь. А зачем она нужна? Это же просто мечта....Которую так хочеться превратить в реальность.
Ответить С цитатой В цитатник
WinG   обратиться по имени Среда, 30 Ноября 2005 г. 13:06 (ссылка)
Без мечты нельзя.....без мечты жизнь становится неинтересной...
Ответить С цитатой В цитатник
Фактор   обратиться по имени Среда, 30 Ноября 2005 г. 16:10 (ссылка)
AmeLO, WinG, Вы правы!Но иногда так нелепо мечтать и так трудно жить реальностью...которая не совпадает с мечтой!
Ответить С цитатой В цитатник
Marcus_Porcius_Cato   обратиться по имени Среда, 30 Ноября 2005 г. 19:59 (ссылка)
Фактор, Свет мой, а кому сейчас легко? Мечта должна быть, должен быть идеал, к которому надо стремиться! Это есть изначальный смысл жизни (это лишь моё мнение).
Ответить С цитатой В цитатник
lassemista   обратиться по имени Среда, 30 Ноября 2005 г. 21:29 (ссылка)
Например, что бы жить было веселее... Стремление к мечтам -придаёт стимул к жизни! У меня например мечта - получить Н.П. в области физики=) И кто сказал что мечты, пусть даже заоблачные, не сбываются...;-) Кстати, отчасти, это один из вечных философских вопросов, не имеющих точного ответа=)
Ответить С цитатой В цитатник
Фактор   обратиться по имени Четверг, 01 Декабря 2005 г. 20:59 (ссылка)
Marcus_Porcius_Cato, Я тоже так думаю.Не идеал,но мечта должна быть))
lassemista, Ох...эти философские вопросы))
Ответить С цитатой В цитатник
Фактор   обратиться по имени Четверг, 01 Декабря 2005 г. 21:00 (ссылка)
Marcus_Porcius_Cato, Я тоже так думаю.Не идеал,но мечта должна быть))
lassemista, Ох...эти философские вопросы))
Ответить С цитатой В цитатник
AmeLO   обратиться по имени Пятница, 02 Декабря 2005 г. 11:31 (ссылка)
Фактор, Милая, моя я понимаю... Все будет все придет
Ответить С цитатой В цитатник
Фактор   обратиться по имени Пятница, 02 Декабря 2005 г. 13:32 (ссылка)
AmeLO, Очень приятно...спасибо))
Ответить С цитатой В цитатник
Sconas   обратиться по имени Воскресенье, 04 Декабря 2005 г. 13:26 (ссылка)
мечта нужна, чтоб реальность жопой казалась))
Ответить С цитатой В цитатник
Фактор   обратиться по имени Воскресенье, 04 Декабря 2005 г. 14:34 (ссылка)
Sconas, Кто это у тебя на аватаре?Что за тетка?
Ответить С цитатой В цитатник
Sconas   обратиться по имени Воскресенье, 04 Декабря 2005 г. 17:34 (ссылка)
Фактор, девушка моя.
Ответить С цитатой В цитатник
Фактор   обратиться по имени Воскресенье, 04 Декабря 2005 г. 18:42 (ссылка)
Sconas, Это может быть только приколом.
Ответить С цитатой В цитатник
Sconas   обратиться по имени Воскресенье, 04 Декабря 2005 г. 21:37 (ссылка)
Фактор, да нет, ты что....какой прикол??? нее....я не такой, правда это))
Ответить С цитатой В цитатник
Ловящая_мысли   обратиться по имени Вторник, 06 Декабря 2005 г. 20:54 (ссылка)
чтобы было к чему стремиться, иначе жить станет скучно
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку