-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Фактор

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) ТЕМные_девЫ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.01.2005
Записей: 161
Комментариев: 1543
Написано: 1915


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ловящая_мысли   обратиться по имени Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 15:08 (ссылка)
1. Насколько точно твой дневник отображает тебя саму в твоем представлении (в смысле как ты сама себя видишь)
2. Ты часто разочаровываешься в людях?
3. самое любимое место на свете
4. Ну когда же я дождусь тебя у себя в дневнике? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
AmeLO   обратиться по имени Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 15:09 (ссылка)
Знаешь ответ, для чего люди прячут себя под масками? Солнце ведь не обязано светить, но почему оно светит для тебя? Из чего сделано твое время? И почему из всех моих ПЧ ты входишь в десятку самых любимых друзей?
Ответить С цитатой В цитатник
toska   обратиться по имени Re: Без заголовка Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 15:11 (ссылка)
почему у пингвинов тока спина черная?
когда меня отправят обратно на венеру?
реально ли то,что позади?
куклы живые и страшные?
В колонках играет: Kylesa-No Ending

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Фактор   обратиться по имени Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 15:55 (ссылка)
О!Какие хорошие у вас вопросы есть!Отвечаю!)
Ответить С цитатой В цитатник
Фактор   обратиться по имени Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 16:07 (ссылка)
Ловящая_мысли,
1 Мой дневник - это лично мои мысли(без украшения реальности),мои любимы цвета,мой маленький интернет-мир,я пишу его так,как я действительно чувствую...естественно..мой днев отображает меня саму)
2 Да,я часто разочаровываюсь в людях.От этого больно.
3 Самое любимое.. это мой дом.А так...Москва и Прага!
4)))Исправлюсь!Как только время будет!)
Ответить С цитатой В цитатник
Фактор   обратиться по имени Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 16:09 (ссылка)
Потом всем отвечу!)
Ответить С цитатой В цитатник
Sconas   обратиться по имени Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 16:55 (ссылка)
Фактор,
1)какое у тебя самое хорошее качество?
2) как ты думаешь , тупость - это плохое качество?
3)и ещё , если долго писать банальшину то какой у тебя будет ник?
4)высокоинтелектуальный набор интересов поможет найти себе хороших ПЧ?
Ответить С цитатой В цитатник
lassemista   обратиться по имени Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 18:28 (ссылка)
Забавная игра...но вопросов задавать не буду =) Хотя очень интересно кое чё узнать...=)
Ответить С цитатой В цитатник
Фактор   обратиться по имени Вторник, 13 Декабря 2005 г. 16:05 (ссылка)
AmeLO,
1 Люди прячутся за маски от надобности что-то скрывать или просто их вынуждают на это ситуации.Но нужен большой талант...чтобы комфортно чувствовать себя под чужой маской.
2 Оно улыбается мне для комфорта моей души.)
3 Мое время сделано из близких людей,из моей сестры,чувств,надежд и тревог,вечной воды,из снега под ногами и солнцем над головой.
4 Очень приятно,спасибо)Но на этот вопрос...ответ знаешь лучше ты,а не я)
Ответить С цитатой В цитатник
Фактор   обратиться по имени Вторник, 13 Декабря 2005 г. 16:10 (ссылка)
toska,
1 Они трутся спинами об друг друга и краска слезает с одной спины на вторую)
2 Ты полетишь туда во сне.
3 Для меня да,было время...я жила прошлым.
4 Нет,от них пахнет детством.
Ответить С цитатой В цитатник
Фактор   обратиться по имени Вторник, 13 Декабря 2005 г. 16:26 (ссылка)
Sconas,
1 Доброта.Коротко и честно.
2 Тупость...это чувство раздражения.
Но я считаю,что тупых людей не бывает...у всех есть свои таланты.
3 почему-то сразу подумала про ник "Прикольная Катюха"...или "Красотка из Москвы"...что-нибудь такое.Но это я так думаю,а может для кого-нибудь это в самый раз.
4 В интересах можно написать все...что угодно,а люди читают в дневе мысли человека и судят по его суждениям.
Ответить С цитатой В цитатник
Фактор   обратиться по имени Вторник, 13 Декабря 2005 г. 16:28 (ссылка)
lassemista, Мне уже самой интересно...что ты там хотел узнать)
Ответить С цитатой В цитатник
AmeLO   обратиться по имени Среда, 14 Декабря 2005 г. 09:40 (ссылка)
Фактор, P.S. на четвертый - потому, что ты ЧЕЛОВЕК!
Ответить С цитатой В цитатник
Фактор   обратиться по имени Среда, 14 Декабря 2005 г. 16:31 (ссылка)
AmeLO, Стараюсь им быть)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку