AmeLO,
1 Люди прячутся за маски от надобности что-то скрывать или просто их вынуждают на это ситуации.Но нужен большой талант...чтобы комфортно чувствовать себя под чужой маской.
2 Оно улыбается мне для комфорта моей души.)
3 Мое время сделано из близких людей,из моей сестры,чувств,надежд и тревог,вечной воды,из снега под ногами и солнцем над головой.
4 Очень приятно,спасибо)Но на этот вопрос...ответ знаешь лучше ты,а не я)