Кусака_Би,
Мне постоянно разные люди напоминают об этом фильме. Однокурсница недавно сказала, что боится смотреть одна и приглашала составить компанию. Потом она же неделю спустя нарисовала эту девочку в моей тетради с конспектами по стилистике. Когда фильм показывали по телеку, я пришел к друзьям и, как они рассказали потом, до смерти напугал их звонком в дверь в самый жуткий момент фильма.
Тебе вот она повстречалась.
Я не буду подробно рассказывать, КАК я испугался собственного отражения в зеркале в ванной, когда вылез из под душа с мокрыми ( и от этого кажущимися темными) растрепанными волосами, падающими на лицо.
Она по-своему очаровательная... но иногда всё-таки охвтывает прежний тошный ужас. особенно когда в ванной закрываешь глаза, чтобы смыть пену с головы. Сегодня, когда закрыл глаза, чей-то голос так отчетливо произнёс:
Она здесь.
Я, в общем, знал, что она здесь и ничего такого в этом нет... Но это было СТРАШНО.
Слушай, про кошку и овчарку прям как у Пелевина в "Нике"! А что касается "Звонка" - это вы, господа хорошие, "Проклятие" не видели. "Звонок" - просто детский утренник по сравнению с этим!