-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Хмурое_утро

 -Интересы

путешествия в книги-музыку-сны-фильмы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Литературное_Кафе

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 2498


нериторический вопрос

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ыых   обратиться по имени Пятница, 03 Февраля 2006 г. 16:17 (ссылка)
А за занудность и противность ничего не доплачивают!...)))
Экономят...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Хмурое_утро   обратиться по имени Пятница, 03 Февраля 2006 г. 16:20 (ссылка)
ыых, видимо, в каждом человеке заложены бесконечные запасы занудности и противности.
:)
Ответить С цитатой В цитатник
ыых   обратиться по имени Вторник, 07 Февраля 2006 г. 18:50 (ссылка)
Хмурое_утро, не бывает невозобновимых ресурсов! Вот смотри - идет вредный и занудный X. С помощью банальной доски (шмяк его по голове) - можно свести все его активы к нулю - вот теперь лежит совсем невредный и незанудный Х. Смешно так лежит, разбросав ручки-ножки!)))))
Ответить С цитатой В цитатник
SerTka   обратиться по имени Среда, 08 Февраля 2006 г. 17:26 (ссылка)
Исходное сообщение Хмурое_утро
вопрос: зачем нужна надбавка за вредность?
ответ: чтобы быть еще вреднее!!!


Вопрос: Зачем быть ещё вреднее?
Ответ: Во всём надо стремиться к совершенству.
Ответить С цитатой В цитатник
ыых   обратиться по имени Среда, 08 Февраля 2006 г. 18:44 (ссылка)
SerTka, Ну, нельзя быть максималисткой - 100% это извращение. В природе редко встречается...)))
Совершенная вредина - это из серии совершенный мужчина и идеальная женщина...)))) Фантастика!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Хмурое_утро   обратиться по имени Четверг, 09 Февраля 2006 г. 09:37 (ссылка)
2all - вреднее надо быть, чтобы не садились на голову... или еще зачем-то... фиг его знает...
Ответить С цитатой В цитатник
ыых   обратиться по имени Четверг, 09 Февраля 2006 г. 18:33 (ссылка)
Хмурое_утро, чтобы не садились на голову можно попробовать это - мило улыбаясь сказать (проникновенно) - Иди ты в жопу!

Грубо, но помогает...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку