ты думаешь, что надо все по новому начать?
нет смысла поддерживать старое? с чистого листа не так легко начинать, во всяком случае неприятно. спасибо за интерес.буду работать в этом направлении.
да все о том же.дура.решила что не стоит поддаваться чувствам, 2 года держалась. а тут дала слабину. небольшую, но неприятно сидеть теперь и париться, о том что недостаточно внимания. хорошо хоть во время остановилась.ни чего с собой идиоткой поделать не могу.
у меня это получается еси я более менее равнодушна к обьекту, тогда веду себя как стерва.а если влюбляюсь то как глупая кошка.вся такая покуладистая и мягкая, самой противно. им то интересно когда независимая. надо работать над собой. но как влюбишься то не можешь себе отказать лишний раз поцеловать и т.д. а самое противное ждать звонка.когда равнодушен всегда знаешь что у него на уме, а в противном случае сидишь гадаешь что имел ввиду.скорее всего мой ответ не получается.здесь тебе меня учить надо. на теории то я все знаю а на практике применить не как не могу
самая_матильда, это да - это хорошие советы... Это очень хорошие советы=))) Но лично для меня самое трудное (относится к принцам конечно) приучить Его к тому что бз меня будет пусто и неуютно... У тебя это получается?
веди себя как будто ты самый желанный подарок для всех. как самая умная, красивая,остроумная, немного свысока.ты не подумай что учу. это я себе скорее всего повторяю.это наверно звучит как Дейл Корнеги, но я сильно убиждаесь в том что краме него и читать больше не кого не надо. из психологов имею ввиду.так умно писать получается, еще бы в жизни так применить.улыбаться много надо. я 2 дня применяю теорию мужского друга своего и это дает прекрасные результаты.
ты мерзнишь сильно? помоиму никто так не мерзнит как я , на работе смеются когда рассказываю о том как сплю в куче одежды, под кучей одеял.мужчину конечно надо, с ним еще теплее.но где ж прынцев то найти.
самая_матильда, я тоже это все терпеть не могу... =))) Мне от этого тошно... когда все как фабрачные начинают говорить о смерти... или одеваться как то ... э... как все - это все просто не интересно... Быть другой... - вот это интересно... Когда люди смотрят на тебя с интересом, потому что не видили еще такого или редко видели - вот чего я добиваюсь, но увы не всегда мне удается такое=(
да все через это прошли наверно.читаешь чужие записи и такое ощущение что только одна тема. мне казалось что в подобных дневниках только о любви пишут. я в свое время тоже серьезно думала о суициде. теперь читаю чужой бред и даже как то за себя стыдно. попала под общую массу. а я это, впрочем как и ты видимо, терпеть не могу.
Дадада! Я совершенно согласна на счет того что сдесь полно самоубийц... Это все весело... Разговоры о смерти и жизни... Но не многие из тех кто называет здесь себя готами или самоубийцами (хотя для многих людей это одно и тоже) смогут пойти на самоубийство... Я уже пыталась , но сейчас моя точка мировозрения поменялась и я перестала пытаться убить себя и отношусь к этому можно сказать отрицательно... Вот так вот=)))