-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Алиненок_1989

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Гламур_РУ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 179





Всем кому надо и кто хочет и кому интересно со

Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 13:54 + в цитатник

Всем кому надо и кто хочет и кому интересно со мной пообчаться, пишите мне на мыло Alinka-2005-1-2@yandex.ru или на Aleftina_89@mail.ru

Буду рада получить весточку от вас! Но дневник я не заканчиваю, даже не надейтесь!:shy:

Вы прдолжаете меня радовать!

Среда, 02 Февраля 2005 г. 13:34 + в цитатник

У меня пополнения в списке друзеей!!! Заходите, Rummm, Дашута Манюкина, Тигрено4ек! Очень вам рада!!! Надеюсь, мы сдружимся!!!


Эдилен! Хаюшки!

Среда, 02 Февраля 2005 г. 13:27 + в цитатник

Что значит взяточники?! зв что деньги дерут? и кстати, напиши мне свой адрес почтового ящика в инете, можно будет попереписываться, если хочешь!:hat

Поздравьте меня!

Вторник, 01 Февраля 2005 г. 18:38 + в цитатник

У меня вторая страничка!!!! УРРРЯЯЯЯЯ!!!!Я крут!:king:


...

Вторник, 01 Февраля 2005 г. 12:54 + в цитатник
... а то я щас воопсе обизусь!!!! и спатки пойду....

Пли-и-и-и-и-и-и-и-и-з!

Вторник, 01 Февраля 2005 г. 12:51 + в цитатник
Пришлите мне кто-нибудь симпу.... Пожалуйста...вам жалко что-ли для меня одной симпатии?...

я же хорошая...

Эдилен! Хаюшки!

Вторник, 01 Февраля 2005 г. 12:15 + в цитатник
А теперь все дружненько поприветствуем мою новую ПЧ Эдилен!!!:alc:
Заходи, располагайся! Очень рада тебе!:angel:



С вами так бывает?...

Вторник, 01 Февраля 2005 г. 12:11 + в цитатник

Я сейчас чувствую:

1) что никто вокруг меня не понимает, некоторые только делают вид, что понимают;
2) что я совсем одна и никому не нужна... Некоторые только делают вид, что им на меня не, как говориться, с высокой колокольни;
3) что скоро произойдет что-то ужасное...
4) жуткое разочарование....

А вас такие чувства посещают?...


!!!

Вторник, 01 Февраля 2005 г. 12:06 + в цитатник
Педставляете, мы все уже прожили целый месяц в 2005 году!!!! Целый месяц прошел!!! Февраль на дворе, уважаемые! Последний месяц зимы, а та.... ВЕСНА!!!! с ее новыми приключениями!
Праздравляю все-всех!:poz:



Результат теста "Легко ли с тобой познАкомиться??? *только для девушек*"

Воскресенье, 30 Января 2005 г. 19:19 + в цитатник

"никогда не забываешь старых друзей, но и пополнять их ряды новыми ты тоже не забываешь"




Пройти тест "Легко ли с тобой познАкомиться??? *только для девушек*"


Результат теста "Насколька вы любимы?"

Воскресенье, 30 Января 2005 г. 19:16 + в цитатник

"Вы очень любимы вамиши друзьями. К вам очень хорошо относятся ваши знакомые!!! Продолжайте в том же духе и вы всегда будите любимы!"




Пройти тест "Насколька вы любимы?"


Результат теста "какая твоя любовь?"

Воскресенье, 30 Января 2005 г. 19:09 + в цитатник

"ты огненная!твоя любовь неможет быть холодно она теплая сильная огненная обжигающая!если ты полюбила ты неотдашь и непроменяешь никому и не накого свою любовь!"




Пройти тест "какая твоя любовь?"


Результат теста "твое состаяние в данный момент"

Воскресенье, 30 Января 2005 г. 19:06 + в цитатник

"твое настроение просто супер"

Тебе хочется гулять и веселиться. Вот бы сейчас оторваться в каком нибудь клубе...


Пройти тест "твое состаяние в данный момент"


Дорогие мои ПЧ!!!

Воскресенье, 30 Января 2005 г. 17:45 + в цитатник

Приветствую вас, мои дорогие ПЧ!!!:
1.Питерская Настена
2.ХУЙ СОБАЧИЙ (странное имя...)
3.Просто девушк@
4.КАТЁНКА любит всех.

Располагайтесь, чувствуйте себя как дома! Надеюсь, вам у меня понравится!!!

Спасибо, что вы у меня есть!

СПАСИБО!!!

Воскресенье, 30 Января 2005 г. 16:32 + в цитатник
У МЕНЯ БОЛЬШАЯ РАДОСТЬ!!!

К вечеру настроение упало, зашла в дневник, а тут такая радость: у меня 1 симпа!!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ ТЕБЕ, iq 195!!! Я бы тебе с радостью тоже рейтинг повысила, но не могу, потому что я тут меньше двух недель числюсь..., но когда разрешат, я тебе тоже симпу отошлю!!! Еще раз спасибо, мне было очень приятно!!!


Если хочешь,записывайся в друзья или пч... Буду рада тебя видеть у себя в гостях!!!:kiss:

Я ухожу, но не прщаюсь!

Воскресенье, 30 Января 2005 г. 13:18 + в цитатник
Э.... Я на время отлучусь-дела... сегодня еще увидимся!
не скучайте тут без меня, мои дорогие!!
PS Удачи вам, любви и терпения!!! Ждите!



В ответ на тесты

Воскресенье, 30 Января 2005 г. 13:14 + в цитатник

Ух ты, какая я !!! И сама от себя не ожидала....

Результат теста "Умеете ли вы соблазнять? (только для девушек!)"

Воскресенье, 30 Января 2005 г. 13:09 + в цитатник

"Вы - Лолита, женщина-куколка!"

Ваше умение покорять сердца достигло артистического совершенства! Очарованные Вашей по-детски наивной внешностью, мужчины забывают о предусмотрительности и немедленно попадают в сети, заблаговременно раставленные Вами. Кажется, что годы не властны над Вами. Можно ли противостоять Вашей свежести, Вашей хрупкости? Ваш выбор нередко падает на зрелых мужчин. Женщина-дитя, беспечная и беззаботная, Вы иногда играете их сердцами, как кошка с мышкой. Ибо для Вас обольщение - это прежде всего игра.

СОВЕТ: сократите число жертв Вашего обаяния :)


Пройти тест "Умеете ли вы соблазнять? (только для девушек!)"


Результат теста "Кто ты из представительниц большого экрана?"

Воскресенье, 30 Января 2005 г. 13:04 + в цитатник

"Бриджит Джонс"

Поздравляю! Вы мисс наивная, но очень душевная чистота! Но не беспокойся, ты умная, но немного безбашная. Однако все таки, ты не затерялась на фоне раскрашенных дурочек. Ты по-своему индивидуальна и прекрасна.


Пройти тест "Кто ты из представительниц большого экрана?"


Результат теста "ТЕСТ-ГАДАНИЕ: удачным ли будет для вас завтрашний день?"

Воскресенье, 30 Января 2005 г. 13:00 + в цитатник

"Удачный день."

Хорош для назначения свиданий, налаживания отношений (а также для выяснения отношений, однако при этом не рекомендуется пользоваться тяжелыми тупыми предметами!). Для тех, кто одинок – есть вероятность судьбоносной встречи. Однако следует избегать черных кошек (при встрече с такой кошкой следует тут же ее накормить, даже если она не захочет и будет отбиваться:)) и рыжих старух (при встрече с такой старухой следует три раза крикнуть: Красная Шапочка форэва! и мысленно щелкнуть хвостом).


Пройти тест "ТЕСТ-ГАДАНИЕ: удачным ли будет для вас завтрашний день?"



Поиск сообщений в Алиненок_1989
Страницы: 4 3 [2] 1 Календарь