Честно говоря, пока не прочитал твой комментарий, даже и не задумывался о том, что это может быть задуман закат. ;о)
Для меня это восход. Так как восход и утро - это про меня. ;о)
Хорошый рисунок.
Я сразу поняла, что здесь изображено. Мне нрвится, ведь я люблю рисунки в карандаше (я сама когда-то у художницы занималась и научилась неплохо рисовать, но со временем всё забылось)