-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Вес

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.01.2005
Записей: 154
Комментариев: 436
Написано: 682


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Daphne   обратиться по имени Четверг, 13 Октября 2005 г. 19:43 (ссылка)
Это зубы?
Ответить С цитатой В цитатник
Вес   обратиться по имени Четверг, 13 Октября 2005 г. 20:55 (ссылка)
:) нет, это дома,город,считай как хочешь,а за нмим садиться или встаёт солнце,это уже как тебе нравица)
Ответить С цитатой В цитатник
Жизни_нет   обратиться по имени Пятница, 14 Октября 2005 г. 23:23 (ссылка)
Честно говоря, пока не прочитал твой комментарий, даже и не задумывался о том, что это может быть задуман закат. ;о)
Для меня это восход. Так как восход и утро - это про меня. ;о)
Хорошый рисунок.
Ответить С цитатой В цитатник
Вес   обратиться по имени Воскресенье, 16 Октября 2005 г. 21:47 (ссылка)
спасибо,Таба) для меня тож это рассвет, но люди разные,воспринимают по-разному...
Ответить С цитатой В цитатник
Grey_Owl   обратиться по имени Вторник, 08 Ноября 2005 г. 12:57 (ссылка)
Я сразу поняла, что здесь изображено. Мне нрвится, ведь я люблю рисунки в карандаше (я сама когда-то у художницы занималась и научилась неплохо рисовать, но со временем всё забылось)
Ответить С цитатой В цитатник
Вес   обратиться по имени Вторник, 08 Ноября 2005 г. 13:05 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку