-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Вес

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.01.2005
Записей: 154
Комментариев: 436
Написано: 682


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Жизни_нет   обратиться по имени Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 02:06 (ссылка)
Э, Артиш, в том то и проблема, что Солнце ВСЕГДА за облаками.
И подчас ужасающе тяжело пробится сквозь эти свинцовые тучи...
К свету.
Ответить С цитатой В цитатник
Вес   обратиться по имени Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 16:12 (ссылка)
э,Табыч,в том то и проблема что я столкнулся с такой вещью когда за облаками солнца нет
Ответить С цитатой В цитатник
(E)motional_Girl   обратиться по имени Суббота, 17 Сентября 2005 г. 18:17 (ссылка)
как хочется чтобы солнце всегдавыходило из-за облаков))
и светило))) долго, тепло. и ярко=))
Ответить С цитатой В цитатник
Жизни_нет   обратиться по имени Воскресенье, 18 Сентября 2005 г. 02:26 (ссылка)
Не, Вес, Солнце есть.
Просто надо до него добратся...
Ответить С цитатой В цитатник
Shapka   обратиться по имени Среда, 04 Января 2006 г. 02:05 (ссылка)
а от фотографии аж защемило где-то...
на самолетах летала дважды в жизни. ни одного не помню - очень уж маленькая была...
плюс еще одно желание на этот год...............
Ответить С цитатой В цитатник
Вес   обратиться по имени Среда, 04 Января 2006 г. 02:09 (ссылка)
Shapka, у мня почти от всех полётов есть фоты.эта не оч хорошая на самом деле,баланса нэту,прост хотелось чтоб солнце было
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку