-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Вес

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.01.2005
Записей: 154
Комментариев: 436
Написано: 682


Без заголовка

Пятница, 14 Августа 2009 г. 21:00 + в цитатник
очередной пост раз в пол года
фигова туча мыслей и ничерта, точнее совсем в малом объёме их реализация
всё снова и снова бьётся мысль о том, как хотелось бы стать эдаким "народным целителем", лечить не медициной а энергетикой, иголками, да и просто взглядом. да, я верю в это, но верю не просто так, а потому что уже не раз это видел и не раз сам был лечим этим делом. порой в голове не укладывается как такой "целитель" может мне о человеке, с которым даже не знаком и не видел рассказать больше, чем узнал бы ты сам, пообщавшись сто лет. ну и иногда предсказывать будущее, куда ж без этого. взял, посмотрел, предупредил и радуешься, а не хреначишь среди ночи на нефиговой скорости в больницу. или посмотрел на человека и понял кто это. много примеров привести можно.

в очередной раз убедился как это погано, когда ты за чем-то долго ухаживаешь, вкладываешь душу,а когда отдаёшь и через, допустим год, видишь во что всё превратилось хочется нажать eject

а, ну и главное- образ нашёлся! и оказывается всё это время был рядом со мной, только вот не сложилось. не то это совершенно. может и слишком много накрутил,а может это просто и вправду не то. и сны вновь прекратились об этом. всё больше снится альп теперь. эта непонятная мысль "хочу в альпы" в этот период сверлит мне мозг.
хех, очередной "эмо-пост" готов

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку