Саш,у меня первый класс-это сплошные двойки и косички.Это действительно здорово.Но вероятнее то,что не все вокруг добрые,а то,что ты был маленьким ребенком и многого не приходилось видеть.
ТОже самое... так противно осознавать, что всё детство законченно... что его не вернуть... И то, что именно тогда так хотелось вырасти!.. Ведь было всё так4 просто!.. мы были как в вакууме... а сейчас... всё...
mirror_for_the_sun, я всё это понимаю, и плюсы очевидны... но они не перевешивают кол-во минусов.... Хочу как в детстве... чтобы всё это было сейчас...
Тасеныш, угумс) mirror_for_the_sun, действительно минусов больше чем плюсов(. и действительно много не видел тогда,и многое воспринимал не так как есть на самом деле,а так как хотелось,причём всегда в розовоцвете) Малышка-милашка, ты права,правда странно что тогда так хотелось поскорее вырасти.а щас наоборот) эт так же как и мечта школьника-лишь бы поболеть,а мечта студента-лишь бы не болеть) тебе должно быть знакомо) только воть не понял оодного: почему будет поздно? неужели не сумеешь сохранить внутри себя ребёнка? это же так просто! ну почти)