-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Вес

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.01.2005
Записей: 154
Комментариев: 436
Написано: 682


про первый класс

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Signy   обратиться по имени Воскресенье, 18 Декабря 2005 г. 20:44 (ссылка)
детство... а ведь все было намного проще. и правильнее...
Ответить С цитатой В цитатник
mirror_for_the_sun   обратиться по имени Понедельник, 19 Декабря 2005 г. 10:55 (ссылка)
Саш,у меня первый класс-это сплошные двойки и косички.Это действительно здорово.Но вероятнее то,что не все вокруг добрые,а то,что ты был маленьким ребенком и многого не приходилось видеть.
Ответить С цитатой В цитатник
Малышка-милашка   обратиться по имени Понедельник, 19 Декабря 2005 г. 16:43 (ссылка)
ТОже самое... так противно осознавать, что всё детство законченно... что его не вернуть... И то, что именно тогда так хотелось вырасти!.. Ведь было всё так4 просто!.. мы были как в вакууме... а сейчас... всё...
Ответить С цитатой В цитатник
mirror_for_the_sun   обратиться по имени Понедельник, 19 Декабря 2005 г. 17:39 (ссылка)
Малышка-милашка, это жизнь)))хотя у жизни взрослого 4еловека есть свои плюсы.
Ответить С цитатой В цитатник
Малышка-милашка   обратиться по имени Понедельник, 19 Декабря 2005 г. 19:05 (ссылка)
mirror_for_the_sun, я всё это понимаю, и плюсы очевидны... но они не перевешивают кол-во минусов.... Хочу как в детстве... чтобы всё это было сейчас...
Ответить С цитатой В цитатник
mirror_for_the_sun   обратиться по имени Понедельник, 19 Декабря 2005 г. 19:09 (ссылка)
Малышка-милашка, не расстраивайся,когда - нибудь придумают машину времени)))
Ответить С цитатой В цитатник
Малышка-милашка   обратиться по имени Понедельник, 19 Декабря 2005 г. 19:42 (ссылка)
mirror_for_the_sun, даже если её и придумают, то это будет уже поздно((
Ответить С цитатой В цитатник
Вес   обратиться по имени Среда, 21 Декабря 2005 г. 14:23 (ссылка)
Тасеныш, угумс)
mirror_for_the_sun, действительно минусов больше чем плюсов(. и действительно много не видел тогда,и многое воспринимал не так как есть на самом деле,а так как хотелось,причём всегда в розовоцвете)
Малышка-милашка, ты права,правда странно что тогда так хотелось поскорее вырасти.а щас наоборот) эт так же как и мечта школьника-лишь бы поболеть,а мечта студента-лишь бы не болеть) тебе должно быть знакомо) только воть не понял оодного: почему будет поздно? неужели не сумеешь сохранить внутри себя ребёнка? это же так просто! ну почти)
Ответить С цитатой В цитатник
Малышка-милашка   обратиться по имени Четверг, 22 Декабря 2005 г. 17:08 (ссылка)
Вес, я имею ввиду, что пока её придумают - я уже к тому временю умру!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку