-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ~^*Neonvui_Soblazn*^

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.01.2005
Записей: 12
Комментариев: 104
Написано: 129


Дневник ~^*Neonvui_Soblazn*^

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ZumbeR_88   обратиться по имени Суббота, 22 Января 2005 г. 13:56 (ссылка)
Здорово!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Диана_1993   обратиться по имени Суббота, 22 Января 2005 г. 14:07 (ссылка)
Давай дружить!!!! Диана_1993
Ответить С цитатой В цитатник
~^*Neonvui_Soblazn*^   обратиться по имени Суббота, 22 Января 2005 г. 14:12 (ссылка)
ZumbeR_88, Диана_1993, рада,что так быстро откликнулись
Ответить С цитатой В цитатник
yours_Xena   обратиться по имени Суббота, 22 Января 2005 г. 14:21 (ссылка)
солнце, вот только один вопрос.... зачем это? от чего ты пытаешься скрыться?
Ответить С цитатой В цитатник
~^*Neonvui_Soblazn*^   обратиться по имени Суббота, 22 Января 2005 г. 14:34 (ссылка)
yours_Xena, ТАМ МННОГО НАПОМИНАНИЙ О НЕМ...Я ДУМАЛА ТЫ-ТО ПОЙМЕШЬ...
Ответить С цитатой В цитатник
~^*Neonvui_Soblazn*^   обратиться по имени Суббота, 22 Января 2005 г. 14:38 (ссылка)
yours_Xena, УХОДИТЬ НА СОВСЕМ? я ж сказала,что не уххожу, просто тотт дневник не буду посещать,,,,
Ответить С цитатой В цитатник
Bloody-Beauty   обратиться по имени Суббота, 22 Января 2005 г. 14:42 (ссылка)
Приветик!!!Добро пожаловать в наш мир...
Ответить С цитатой В цитатник
yours_Xena   обратиться по имени Суббота, 22 Января 2005 г. 14:50 (ссылка)
я поняла.... прекрасно поняла... но как убежать от своих мыслей? вот в чём вопрос
Ответить С цитатой В цитатник
ZumbeR_88   обратиться по имени Суббота, 22 Января 2005 г. 15:16 (ссылка)
~^*Neonvui_Soblazn*^, У меня тоже сначала был другой дневник, потом я его потёр!
Ответить С цитатой В цитатник
~*~SEXY_GIRL~*~   обратиться по имени Суббота, 22 Января 2005 г. 15:24 (ссылка)
Приветки,радость=)))Со вторым тебя!=)И что бы он был бы более удачливым,и плохих воспоминаний никогда не было!=)Чмаксик!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Дашок   обратиться по имени Суббота, 22 Января 2005 г. 15:34 (ссылка)
Приветик! Поздравляю с созданием нового дневника!
Ответить С цитатой В цитатник
~^*Neonvui_Soblazn*^   обратиться по имени Суббота, 22 Января 2005 г. 15:58 (ссылка)
Bloody-Beauty, спасибо=0ZumbeR_88, и прравильно-на избавляться от нненужног=)
Ответить С цитатой В цитатник
~^*Neonvui_Soblazn*^   обратиться по имени Суббота, 22 Января 2005 г. 16:04 (ссылка)
Дашок, давай дружиить?-) спасиб=)
Ответить С цитатой В цитатник
Дашок   обратиться по имени Суббота, 22 Января 2005 г. 16:05 (ссылка)
Конечно давай! пойду записывать тебя в список друзей! :)
Ответить С цитатой В цитатник
~^*Neonvui_Soblazn*^   обратиться по имени Суббота, 22 Января 2005 г. 16:18 (ссылка)
Дашок, =) сорькки что коментитть пока вам многоо не смогу=( у мменя клава глючит жутко,так чтоо друзья ждите==)
Ответить С цитатой В цитатник
Katuha   обратиться по имени Суббота, 22 Января 2005 г. 16:19 (ссылка)
я тож рада, только всё против меня, но я всё сделаю!!!
чмок, зая! :)
Ответить С цитатой В цитатник
~^*Neonvui_Soblazn*^   обратиться по имени Суббота, 22 Января 2005 г. 16:23 (ссылка)
katuha, заенька,что проотив тебя?чмаккс~*~SEXY_GIRL~*~, ну,солнце у тебя и ася моя=)yours_Xena, ты протиоречиишь-ты уходила и вернулась,ЗАЙ
Ответить С цитатой В цитатник
yours_Xena   обратиться по имени Суббота, 22 Января 2005 г. 17:42 (ссылка)
я не ты... вот в этом разница. А на то, что я вернулась были свои причины... и ещё я поняла, что таким способом решать какие-то проблемы глупо. От них не убежишь вот так
Ответить С цитатой В цитатник
~^*Neonvui_Soblazn*^   обратиться по имени Суббота, 22 Января 2005 г. 17:49 (ссылка)
yours_Xena, заяц,ты сказала если ууходишь ты,тто безвозвратно!!!! я не сказалаа так,ТОЙ УПРЕК МНЕ НЕ ЯСЕН,ты противоречишь сеебе и меня винишьь...
Ответить С цитатой В цитатник
~^*Neonvui_Soblazn*^   обратиться по имени Воскресенье, 23 Января 2005 г. 08:21 (ссылка)
yours_Xena, про пробллему пропустила- это не пролема,просто тееперь я его ненаввижу
Ответить С цитатой В цитатник
yours_Xena   обратиться по имени Воскресенье, 23 Января 2005 г. 11:29 (ссылка)
хм.... быстро ты так развела чувства.... мне кажется, что ты просто очень сильно его любишь
Ответить С цитатой В цитатник
~^*Neonvui_Soblazn*^   обратиться по имени Воскресенье, 23 Января 2005 г. 11:37 (ссылка)
yours_Xena, не развеяла-- их не было.а мможет и люблю,.просто мерзко от ттого как он себяя ведет
Ответить С цитатой В цитатник
Netsi   обратиться по имени Вторник, 25 Января 2005 г. 21:07 (ссылка)
Лёлик...:)))) Ню ти как? с НОВЕНЬКИМ ТЕБЯ:))
Ответить С цитатой В цитатник
~^*Neonvui_Soblazn*^   обратиться по имени Среда, 26 Января 2005 г. 01:12 (ссылка)
Netsi, спасиб=)да,вроде лады...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку