Пораньше тяжело-ибо родня требует моего присутствия дома!
ту Дух Огня: агась!ещё и байкера с подругой зови(ну тех,которые тогда в Ультре были и водку в сортире со всеми пили!:)))
ту Гарик:заранее не отмечают!!!
Вобщем так!я буду на китай-городе в 17-00 вечера!вы конечно можете встретиться раньше и дождаться меня...но я раньше не смогу!!!для техЮкто не помнит:Центр зала из которого поезда в сторону планерной идут!!!всех жду!(нета нет ибо не работает телефон,все вопросы и придложения по мобиле!!!)