-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в человек_в_чёрном_плаще

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.01.2005
Записей: 191
Комментариев: 708
Написано: 813


Без заголовка

Воскресенье, 12 Февраля 2006 г. 23:53 + в цитатник
Народ!19-ого числа есть идея собраться на китай-городе и дружно выпить за моё здоровье!!!а после мона и в Ультру зайти!!!тока отпешитесь,кто будет)))

Одиночка   обратиться по имени Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 09:34 (ссылка)
Интересное предложение)))
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Дракон   обратиться по имени Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 11:56 (ссылка)
Ну тада и за мое уж. За компанию =)
Ответить С цитатой В цитатник
Snorrky   обратиться по имени Re: Без заголовка Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 15:16 (ссылка)
Мы будем:) правда потом Пашку на поезд провожать, так что может пораньше соберемся?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
ИмпульС   обратиться по имени Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 18:49 (ссылка)
у тя др чтоль?я мож приду.подарков не обещщаю,на мели я.извини...а куда подъехать?
Ответить С цитатой В цитатник
ЮННАТ   обратиться по имени Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 19:55 (ссылка)
Настя-Аланка, я согласна и раньше! я по вам тааааааааааак соскучилась! ))
Леньк, приглашение принимаю второй раз)
Ответить С цитатой В цитатник
Дух_Огня   обратиться по имени Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 23:00 (ссылка)
Ооооо, буду;)
Ответить С цитатой В цитатник
человек_в_чёрном_плаще   обратиться по имени Вторник, 14 Февраля 2006 г. 01:56 (ссылка)
Пораньше тяжело-ибо родня требует моего присутствия дома!
ту Дух Огня: агась!ещё и байкера с подругой зови(ну тех,которые тогда в Ультре были и водку в сортире со всеми пили!:)))
ту Гарик:заранее не отмечают!!!
Ответить С цитатой В цитатник
человек_в_чёрном_плаще   обратиться по имени Вторник, 14 Февраля 2006 г. 01:58 (ссылка)
Да! и ещё!Одиночка-в пещере на следующие выходные бухоч буит!я тебя там планировал видеть!!!(тока народ с собой не тащи...или тащи,но немного!)
Ответить С цитатой В цитатник
Дух_Огня   обратиться по имени Вторник, 14 Февраля 2006 г. 01:59 (ссылка)
человек_в_чёрном_плаще, обязат будут%))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Дракон   обратиться по имени Вторник, 14 Февраля 2006 г. 10:23 (ссылка)
Ту Лёня: ну и ладно :) Ну и подумаешь :)
Ответить С цитатой В цитатник
Одиночка   обратиться по имени Вторник, 14 Февраля 2006 г. 21:35 (ссылка)
А мы отдохнуть решили как раз... Ладно, решим еще. А в какой день собираешься отмечать, может мы на ночь приедем...
Ответить С цитатой В цитатник
человек_в_чёрном_плаще   обратиться по имени Пятница, 17 Февраля 2006 г. 10:24 (ссылка)
в дырке с 23 на 24 где-то)))
Ответить С цитатой В цитатник
человек_в_чёрном_плаще   обратиться по имени Пятница, 17 Февраля 2006 г. 10:26 (ссылка)
Вобщем так!я буду на китай-городе в 17-00 вечера!вы конечно можете встретиться раньше и дождаться меня...но я раньше не смогу!!!для техЮкто не помнит:Центр зала из которого поезда в сторону планерной идут!!!всех жду!(нета нет ибо не работает телефон,все вопросы и придложения по мобиле!!!)
Ответить С цитатой В цитатник
FenixX   обратиться по имени Суббота, 18 Февраля 2006 г. 16:11 (ссылка)
буду :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку