-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в обниМЯУ

 -Интересы

открывать новые дороги

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 1125


не врал. никому...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Счастливый_меч   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 15:58 (ссылка)
Жизненно. Узнаваемо. Супер!
Ответить С цитатой В цитатник
Счастливый_меч   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 16:02 (ссылка)
Если это твоё - пиши ещё и ещё, тренируйся и ставь руку. Потому что сказать так коротко такое жизненное - это талант, правда. Ну и многоточиями не злоупотребляй, на надо, от лукавого это :)
Ответить С цитатой В цитатник
обниМЯУ   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 16:31 (ссылка)
Счастливый_меч, Спасибо) От лукавого не буду, постараюсь)
Ответить С цитатой В цитатник
агент_НЗП   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 03:40 (ссылка)
обниМЯУ, Читала этот пост КТК по телефону,а она тем временем ехала в аэропорт.
Обе молчали.
Потом (не в обиду тебе,что мол за тебя или с какого боку) решили что ты должна окончить Муз.Академию....
Вот на какие мысли натолкнул нас твой пост.=)
Ответить С цитатой В цитатник
обниМЯУ   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 14:15 (ссылка)
агент_НЗП, Ну Вы даёте) ни в жизнь не догоню Вашей логики, Девочки))))
Ответить С цитатой В цитатник
Счастливый_меч   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 15:44 (ссылка)
Это к тому, как вообще нелёгок авторский хлеб.

Лакирую действительность —
Исправляю стихи.
Перечесть — удивительно —
И смирны и тихи.
И не только покорны
Всем законам страны —
Соответствуют норме!
Расписанью верны!
Чтобы с черного хода
Их пустили в печать,
Мне за правдой охоту
Поручили начать.
Чтоб дорога прямая
Привела их к рублю,
Я им руки ломаю,
Я им ноги рублю,
Выдаю с головою,
Лакирую и лгу...
Все же кое-что скрою,
Кое-что сберегу.
Самых сильных и бравых
Никому не отдам.
Я еще без поправок
Эту книгу издам!

Борис Слуцкий
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку