Если это твоё - пиши ещё и ещё, тренируйся и ставь руку. Потому что сказать так коротко такое жизненное - это талант, правда. Ну и многоточиями не злоупотребляй, на надо, от лукавого это :)
обниМЯУ, Читала этот пост КТК по телефону,а она тем временем ехала в аэропорт.
Обе молчали.
Потом (не в обиду тебе,что мол за тебя или с какого боку) решили что ты должна окончить Муз.Академию....
Вот на какие мысли натолкнул нас твой пост.=)
Лакирую действительность —
Исправляю стихи.
Перечесть — удивительно —
И смирны и тихи.
И не только покорны
Всем законам страны —
Соответствуют норме!
Расписанью верны!
Чтобы с черного хода
Их пустили в печать,
Мне за правдой охоту
Поручили начать.
Чтоб дорога прямая
Привела их к рублю,
Я им руки ломаю,
Я им ноги рублю,
Выдаю с головою,
Лакирую и лгу...
Все же кое-что скрою,
Кое-что сберегу.
Самых сильных и бравых
Никому не отдам.
Я еще без поправок
Эту книгу издам!