-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в $$$Miss$$$

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) карамелька***) Уголок_психолога
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Наши_люди_класса_А BigFamily

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 749


Как Вам Жанна Фриске на этой

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Mi$$   обратиться по имени Среда, 20 Апреля 2005 г. 16:19 (ссылка)
вэри НаЙс!!!:)
личико у неё приятное))
Ответить С цитатой В цитатник
$$$Miss$$$   обратиться по имени Среда, 20 Апреля 2005 г. 18:32 (ссылка)
Mi$$, ,:=)
Ответить С цитатой В цитатник
Dilnoza   обратиться по имени Понедельник, 25 Апреля 2005 г. 00:16 (ссылка)
Da tolstaya ona tut i kojda slishkom jirnaya a vopshe niche =))
Ответить С цитатой В цитатник
юлька_из_Израиля   обратиться по имени Понедельник, 25 Апреля 2005 г. 11:56 (ссылка)
я ее не наю
Ответить С цитатой В цитатник
$$$Miss$$$   обратиться по имени Понедельник, 25 Апреля 2005 г. 13:58 (ссылка)
юлька_из_Израиля, а на внешность?
Ответить С цитатой В цитатник
$$$Miss$$$   обратиться по имени Понедельник, 25 Апреля 2005 г. 14:05 (ссылка)
Dilnoza, но она ведь одной из самых секси считается...Если бы она не занималась всякой там хореографией,танцами,то ваще бы растолстела,но она - молодец...Сила воли есть...
Ответить С цитатой В цитатник
Белый_волк_без_жизни   обратиться по имени Среда, 27 Апреля 2005 г. 18:13 (ссылка)
Странно..
Но ничего сексуального в ней не вижу..
Ответить С цитатой В цитатник
$$$Miss$$$   обратиться по имени Среда, 27 Апреля 2005 г. 20:22 (ссылка)
Белый_волк_без_жизни, как так?ну млин...ну не знаю...Мне дак она нравится...
Ответить С цитатой В цитатник
Abeja   обратиться по имени Четверг, 28 Апреля 2005 г. 20:54 (ссылка)
фотожоп!! ИМХО! у Фриске попа симпотнее... хотя фиг её знает... можт и её обнажёнка...
Ответить С цитатой В цитатник
Ви_Ка   обратиться по имени Понедельник, 09 Мая 2005 г. 18:15 (ссылка)
ni kak..
Ответить С цитатой В цитатник
Mischel   обратиться по имени Среда, 11 Мая 2005 г. 17:23 (ссылка)
Она просто супер, очень хотелось бы с ней переспать...
Ответить С цитатой В цитатник
Конгениальность   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2005 г. 01:37 (ссылка)
дицо милое...но телу не соответствует)
Ответить С цитатой В цитатник
Боська_Вредная   обратиться по имени Понедельник, 12 Июня 2006 г. 21:05 (ссылка)
она тут полненькая....а так мило получилась
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 11 Мая 2008 г. 10:19 (ссылка)
Ona prevzashla Afroditu!!!
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 06 Апреля 2009 г. 19:34 (ссылка)
my name is budulai
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
WVega   обратиться по имени Суббота, 06 Февраля 2010 г. 17:23 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку