-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Люлечка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.01.2005
Записей: 190
Комментариев: 877
Написано: 1369


Скандал!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Вебыч   обратиться по имени Вторник, 07 Июня 2005 г. 10:51 (ссылка)
Не расстраивайся... наверстаешь! :) У всех бывает %)
Ответить С цитатой В цитатник
TUFELKA   обратиться по имени Вторник, 07 Июня 2005 г. 14:50 (ссылка)
Вот и занималась бы учёбой. а не в интернете висла:) А то ещё тоже мне...В чужом глазу соринку видишь- а в своём бревно не замечаешь!
Ответить С цитатой В цитатник
TUFELKA   обратиться по имени Вторник, 07 Июня 2005 г. 14:51 (ссылка)
Вебыч, бывает у тех. кто нихрена не учится, а потом ещё и жалуется на весь белый свет. А у нормальных детей-не бывает. Даже у Фло одни пятёрки!
Ответить С цитатой В цитатник
Люлечка   обратиться по имени Вторник, 07 Июня 2005 г. 15:13 (ссылка)
TUFELKA, к твоему сведению, это моя первая тройка, да и последняя, я думаю. Но я, по крайней мере, людей не обижаю!!! Я совершенно не жаловалась на белый свет, я сказала, что ругалась с мамой, что мне от этого плохо и что я виновата сама! Разве не так?
Ответить С цитатой В цитатник
TUFELKA   обратиться по имени Re: Ответ в Люлечка; Скандал! Вторник, 07 Июня 2005 г. 15:25 (ссылка)
Исходное сообщение Люлечка: TUFELKA, к твоему сведению, это моя первая тройка, да и последняя, я думаю. Но я, по крайней мере, людей не обижаю!!!

Как это не обижаешь?А они тебе об эжэтом все сказали*Неужели последняя?За ум возмёшься?Давно пора!Иди, учи, а не давай "полезных" советов взрослым людям.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Люлечка   обратиться по имени Вторник, 07 Июня 2005 г. 15:30 (ссылка)
TUFELKA, вот смотри, какая ты жесткая, ты мне гадости говоришь, потому что я Флерика стала защищать, потому что поверила ей. Понимаешь, не могла он про маму соврать, ни один человек не сможет!
Ответить С цитатой В цитатник
TUFELKA   обратиться по имени Re: Ответ в Люлечка; Скандал! Вторник, 07 Июня 2005 г. 15:32 (ссылка)
Исходное сообщение Люлечка: TUFELKA, вот смотри, какая ты жесткая, ты мне гадости говоришь, потому что я Флерика стала защищать, потому что поверила ей. Понимаешь, не могла он про маму соврать, ни один человек не сможет!

Это где же ты гадости увидела? Тебе мерещется.Говорю, то, что думаю.Смешной твой пост, вот и говорю...Просто представила, как тебе от родителей влетело за тройку...Да...А моя дочь вот пять принесла вчера:)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Люлечка   обратиться по имени Вторник, 07 Июня 2005 г. 15:44 (ссылка)
TUFELKA, да, мне влетело, это было не смешно, как тебе кажется. Умница твоя дочка. Я вот тоже свою мамочку всегда радовала, а тут не получилось!
Ответить С цитатой В цитатник
TUFELKA   обратиться по имени Вторник, 07 Июня 2005 г. 16:09 (ссылка)
Люлечка, ладно, не дуйся:) Получишь ещё кучу пятёрок:) Вот лови для поддержки настроения:)
http://www.zakat.ru/sms/hahaha.htm
Ответить С цитатой В цитатник
Blind_Angel   обратиться по имени Вторник, 07 Июня 2005 г. 16:41 (ссылка)
знакомо...
Ответить С цитатой В цитатник
Ольгин   обратиться по имени Вторник, 07 Июня 2005 г. 17:15 (ссылка)
Не растраивайся, из-за этого умирать точно не стоит.
Ответить С цитатой В цитатник
Люлечка   обратиться по имени Вторник, 07 Июня 2005 г. 18:06 (ссылка)
Ольгин, да конечно не стоит, просто настроение было отвратительное!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Жужик_;)   обратиться по имени Вторник, 07 Июня 2005 г. 18:37 (ссылка)
Люлечка,
маленький мой, обижают тут тебя взрослые тетеньки я смотрю... бедняжечка моя, любимая! не расстраивайся, все у тебя хорошо будет и с мамой тоже помиришься обязательно, а 3- это такой пустяк, по которому не стоит расстраиваться! чмок, зайчик
Ответить С цитатой В цитатник
Вебыч   обратиться по имени Вторник, 07 Июня 2005 г. 19:37 (ссылка)
Исходное сообщение TUFELKA
Вебыч, бывает у тех. кто нихрена не учится, а потом ещё и жалуется на весь белый свет. А у нормальных детей-не бывает. Даже у Фло одни пятёрки!

У-у, какая строгая тетя :))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
TUFELKA   обратиться по имени Re: Ответ в Люлечка; Скандал! Вторник, 07 Июня 2005 г. 19:42 (ссылка)
Исходное сообщение Вебыч:
Исходное сообщение TUFELKA
Вебыч, бывает у тех. кто нихрена не учится, а потом ещё и жалуется на весь белый свет. А у нормальных детей-не бывает. Даже у Фло одни пятёрки!

У-у, какая строгая тетя :))))))))))))

А ты как думал:)Свою дочь в ежовых рукавицах держу!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
TUFELKA   обратиться по имени Re: Ответ в Люлечка; Скандал! Вторник, 07 Июня 2005 г. 19:44 (ссылка)
Исходное сообщение Жужик_;): Люлечка,
маленький мой, обижают тут тебя взрослые тетеньки я смотрю... бедняжечка моя, любимая! не расстраивайся, все у тебя хорошо будет и с мамой тоже помиришься обязательно, а 3- это такой пустяк, по которому не стоит расстраиваться! чмок, зайчик

Иногда надо и построже:)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Alzee   обратиться по имени Вторник, 07 Июня 2005 г. 22:48 (ссылка)
Люлечка, Помню меня во втором классе ругали за тройки. Потом перестали.
Ответить С цитатой В цитатник
Люлечка   обратиться по имени Вторник, 07 Июня 2005 г. 23:09 (ссылка)
Alzee, да меня тоже не ругают давно, а тут... Просто мама мечтает, что я буду в совершенстве знать 2 языка.
Ответить С цитатой В цитатник
Alzee   обратиться по имени Вторник, 07 Июня 2005 г. 23:32 (ссылка)
Люлечка, Мечтать не вредно...
Ответить С цитатой В цитатник
Мяурысь   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 01:08 (ссылка)
а я считаю, что родители неправы. пятерки, тройки - это все такая, извините меня, хня. только мы это поздно понимаем, а потраченных нервов уже не вернуть.
меня вот мать за четверки била. и что в результате?..
Ответить С цитатой В цитатник
Мяурысь   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 01:23 (ссылка)
Люлечка, я слышала, что вроде трудно выучить только первые 14 языков. дальше будет легче :)
Ответить С цитатой В цитатник
Люлечка   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 09:23 (ссылка)
Мяурысь, да, наверное, ну все-таки надо попробовать!!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Люлечка   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 09:25 (ссылка)
Мяурысь, да, я тебя понимаю, мои тоже, по-моему, не очень рады, они считают, что я вообще-то умница, но просто ленюсь.
Ответить С цитатой В цитатник
TUFELKA   обратиться по имени Re: Ответ в Люлечка; Скандал! Среда, 08 Июня 2005 г. 13:15 (ссылка)
Исходное сообщение Люлечка: Мяурысь, да, я тебя понимаю, мои тоже, по-моему, не очень рады, они считают, что я вообще-то умница, но просто ленюсь.


да ладно тебе убивться из-за тройки:) Все мы не гении в конце концов:)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку