Вчера со Светиком готовились к экзаменом, потом мы устали и пошли в магазин за чем-нибудь сладеньким. Встретили Егора с его девушкой. Это какой-то ужас, она такое хамло. Вела себя отвратно. Мне она еще в первый раз не понравилась, а сейчас... Наговорила Свете такого... белое видите ли полнит, это она ей говорит, девушке с миниатюрной фигуркой. Когда я ей сказала: "Что тебе не нравиться?", она ответила, что ничего, просто хочется сказать гадость! Я В ШОКЕ! А Егор перед не стелится как персидский ковер! Фу! Эта дура поссорила Егора с его лучшим другом, они всегда стояли друг за друга! Противно! Надо бы с Серегой пообщаться на эту тему! Ну и про себя я просто молчу... Егор боится на меня глаза поднять, не говоря уж, что он со мной не здоровается и не прощается.... Спасать надо человека, потому что когда она его бросит, то он вообще один останется... Печально...
День закрытых дверей какой-то. "Папку" не приняли, реферат по литературе не сдала, конференции перенесли на завтра... Фу!
Сейчас поеду к Маришке, а от нее к Катюшке на концерт в театр Луны...
Я до дома еле добралась... Все дороги забиты, метро работает частично. Какая-то электростанция сгорела, пол Москвы без электричества осталось. У нас в корпусе гуманитарных и социальных наук вообще света не было, а там должна была проходить конференция, про которую я должна написать статью. Буду теперь писать о ее срыве... Фигня... А еще "папку" надо сдавать завтра, а у меня и половины нет! Опять до ночи сидеть..
Ужасное настроение, такая тоска. Прекрасный теплый день, а я сижу дома одна. Никого нет, даже пойти погулять не с кем... Вот это меня бесит, когда времени куча, никого нет, а когда зашиваешься, все резко объявляются! И вообще мне очень одиноко... когда же я наконец обрету гармонию с собой... Я себе совсем не нравлюсь, сплошные придирки... мне срочно нужно найти принца , так хочется, чтобы кто-то любил, и неправда, что любить без взаимности тоже хорошо, НЕПРАВДА!!! Ох, даже слов нет, чтобы выразить отвратность моего состояния!
Вчера была на мюзикле "Ромео и Джульетта" во второй раз. Несмотря на то, что смотрела спекталь второй раз, эмоций меньше не стало. Конечно, кто-то может сказать, что смотреть одно и то же по пять раз значит с головой не дружить, но не стесняюсь признаться в своей слабости. Не могу я устоять перед всей этой красотой, которую создали актеры и творческая группа. Чудесные голоса, красивые герои, великолепно поставленные танцы! Я не схожу с ума от какого-то конкретного актера, исполняющего роль Ромео или кого бы там ни было, но то чувство, которое у меня рождается во время просмотра, мне не хочется, чтобы оно проходило.
А еще... Как бы объяснить? Когда я начинаю задумываться о том, что люди ,я имею ввиду актеров, живут вот в этом, они работают над собой - репетиции, костюмы, подготовка к спектаклю, выход на сцену, отдача себя зрителям. Это трудно, но это благодарный труд. Это целая жизнь. Мне бы хотелась так, причем я не мечтаю о популярности, я мечтаю обладать талантом, в котором я могла бы выражать себя. Меня так много, мне необходимо отдавать что-то от себя, но я никак не могу найти свою нишу! Поэтому одно наблюдение хотя бы за частью этой жизни, доставляет мне огромную радость!
Спекталь дарит только хорошие чувства и совсем не хочется с ними расстоваться!Но они, увы, быстро забываются!
Алинка, спасибо большое за то, что серьезно подошла к моему вопросу! Хочу снова твоей помощи! Нужна история! Может:
- Кто оптимист?
- Ты.
- Кто я ?
- Оптимист.
- Кто оптимист?
- Ты.
- Кто я?...
Первое практическое занятие по флористике. Первый букет. Я довольна. мяу...
Но дамский коллектив... все скромненькие такие, все молчат. А еще я поняла, что о человеке можно составить какое-то представление даже букету! Прям сразу ясно: кто, что и для чего!
Итак, дубль №2. В понедельник занятия по флористике не было, надеюсь, что сегодня будет, хотя энтузиазм уже не тот!
В универе день бестолковый абсолютно!
А еще пока шла сейчас домой, наблюдала такую картину: идет мама с дочкой и ругает дочку за тройку по математике. Так жалко девочку стало, она идет головку опустив, а мама кричит:"Посмотри, ты же троишница!" Разве можно так с ребенком? Неужели других методов нет, чем орать?
А моя мамочка купила билеты на мюзикл "Ромео и Джульетту". Я рада! Иду второй раз - да, я романтичная балда!
Проснуться-то я проснулась, а в универ ехать не хочу. А если не поеду, мама скажет, что я бездельница. А занятий по флористике вчера не было, не пришел преподаватель!:dezl:
Поучилась сегодня, Гидо(препод по испанскому) опять не было, на экономику мы не пошли. Приехала домой за орудиями труда для занятий по флористике, сейчас поеду снова учиться. Буду поздно... Сегодня начинается показ "Секса в большом городе". Посмотреть что ли?
А Танька в конец достала. Сегодня поймала себя на мысли, что не верю ни одному ее слову, даже если она говорит ни о чем, на бытовую тему... Фу, противно!!!
Я пришла! Нагулялись с мамой по магазинам, до этого мы с ней поругались, потом помирились... наехала на меня... Была у Светы, показали мне крестильное платье для Иришки. Надо мне было купить платьеце, потому что крестная должна сделать для маленькой подарок. Вот и не знаю теперь, что мне подарить!
А вообще устала я и голова болит...
Сейчас поеду гулять по магазинам!Эх... люблю это занятие! Хочу зайти в магазин " Сады Сальвадора", там делают офигенные букеты из экзотических цветов! Приобщаюсь к прекрасному....