-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Люлечка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.01.2005
Записей: 190
Комментариев: 877
Написано: 1369

DE MIS DIAS





Звезды подобно цветам нежны и близки, холмы в паутину теней медленно оплетены... ни былинки, ни стебелька одного, все слилось воедино...

Сомнения!

Вторник, 28 Июня 2005 г. 16:18 + в цитатник



Куда же ехать отдыхать? Я вчера весь вечер сидела в интернете, пыталась найти что-нибудь подходящее, но так и не определилась...

Крещение. В субботу.

Вторник, 28 Июня 2005 г. 11:52 + в цитатник



Наконец-то мы Ирочку крестили! Это просто чудо! Я от нее оторваться не могла. А теперь у меня есть маленькая крестница!!!

.

Четверг, 23 Июня 2005 г. 22:45 + в цитатник



Была сегодня в институте Сервантеса! Супер! 80% людей, которые находятся там, говорят только на испанском. Атмосфера чудесная. Когда я туда ехала, мне так не хотелось ничего... но теперь я полна желания снова окунаться в изучение испанского языка!!!

.

Понедельник, 20 Июня 2005 г. 19:04 + в цитатник



А вот и я. Встретилась сегодня с подружкой, которую не видела уже больше года. Так радостно мне теперь... В очередной раз убедилась, что надо очень-очень дорожить хорошими людьми, так мало настоящего...


привет от Жужика!!!

Пятница, 17 Июня 2005 г. 22:47 + в цитатник


В колонках играет - ты для меня-свет
Настроение сейчас - ни то, ни се...

ну вот... только ты вернулась, как опять свалила... а-а-а-а... на этот раз на дачу... скучно... воть...
я только что в очередной раз посмотрела фильм "Жестокие игры", эх... какой же клевый фильм!!! и Райн Филлип, и машина.... и любовь... только грустно все там в конце, я аж заплакала.... жалко.... воть... жду когда ты наконец вернешься, у нас с тобой стока дел-стока дел!!! надо и в солярий, и в тренажорку, и по магазинам, а еще нам c flamme girl надо встретися!!! воть!!! так что возвращайся уже красивой, постриженой и покрашеной!!! чмоки, жду с нетерпением!!!!





воть... нашла запись в своем дневнике про тебя и решила написать!!! давай теперь каждый год отмечать??? чмоки, зайка, ты самая замечательная, добрая, нежная!!! ты моя самая лучшая и любимая подружка!!!


.

Вторник, 14 Июня 2005 г. 20:08 + в цитатник



Вот я и вернулась, столько впечатлений и эмоций после всетречи с друзьями. Я попозже все расскажу, фотки вставлю. Сегодня сдала историю русской литературы на 5! Все, сессию можно закрывать!

.

Вторник, 14 Июня 2005 г. 19:58 + в цитатник
http://stb.daotrans.com/joke/1/ Посмотрите, весело!

и снова я (Жужик ;) )

Вторник, 07 Июня 2005 г. 23:11 + в цитатник

ТАК..... Кто посмел поставить самой замечательной, обоятельной и привлекательной девушке АНТИСИМПАШКУ??? А подписаться сложно было??? Что? Страшно сталао??? Ой-ой-ой... Мы же наверно тут все злые и кусаемся... Причем мало того что антисимпашка- конечно же не подписанная (просто кто-то от страха хвост поджал) , так там еще и коментариев нет... Фу-у-у-у-у... Даже не интересно, или фантазии нет... Просто ты трусливый(ая), безхарактерный(ая), гнусный человек!!! Ну так что???? Быстренько признавайся!!!! Надо же тебе ответную кинуть, чтобы не обидно было!!! Хотя теперь наверно тебя будет сложновато признаться во всем вышеуказанном, поэтому предлагаю просто удалить антисимпашку и извиниться!

Не расстраивайся, мое солнышко! Ты самая лучшая и я это знаю!!! Чмок. Я тебя люблю!

???

Вторник, 07 Июня 2005 г. 20:03 + в цитатник



Кто поставил антипатию? Объсните почему, буду работать над собой!

Скандал!

Вторник, 07 Июня 2005 г. 10:39 + в цитатник



Ну вот... Сдала экзамен по испанскому на 3... Получила от родителей по полной программе. Я, конечно, понимаю, что сама не права, что надо было больше заниматься, и не за 2 дня перед экзаменом, а весь год, но... Мама так ругалась, желание было только умереть...честно, больше ничего не хотелось... Настроение просто отвратное.

Спасибо за симпашечки! Очень вовремя!

Вторник, 07 Июня 2005 г. 09:25 + в цитатник

My_SuMmEr_DrEaM
flamme_girl



Спасибо. Мне приятно!!!


.

Воскресенье, 05 Июня 2005 г. 11:52 + в цитатник



Дана нам ночи часть-
и утра доля,
И радости чуть-чуть-
и много боли.

Тут звезда и там звезда,
и всюду - тень.
Тут туман и там туман
а дальше ДЕНЬ!

Блин...

Суббота, 04 Июня 2005 г. 23:31 + в цитатник



Светик ушла со своим Пашей разбираться, правда, мне кажется, что это все бестолковое занятие...
но самое главное, чтобы Светик была счастлива...
А я вот за весь день вообще ничего полезного не сделала, самый страшный экзамен на носу, а я по нулям... Сама потом себя буду винить, что фигней страдала, а не готовилась... Знаю ведь это, а все равно фигней страдаю...


.

Суббота, 04 Июня 2005 г. 18:53 + в цитатник

Вчера ночью смотрели мультик "Мадагаскара", думали, что будет намного лучше, а оказалось фигня! Хотя все равно весело погуляли: Серега в темном кинозале выход пытался найти, зашел в какой-то угол, уперся в стену... вообще прикол... Мы со Светкой просто истерически ржали над ним...

Смешные фразы учителей из девника Чудо без перьев!

Суббота, 04 Июня 2005 г. 12:34 + в цитатник
· Я пошла в туалет, сидите тихо, дверь открыта, я всё слышу.

· Почему я должна на вас, как милиционер, лаять? У меня ещё хвост не вырос!!!

· Нехорошо так себя вести, ведь вас видно и сверху, и снизу.

· Девушка в заду, пересядьте ко мне на переднее место.

· И перестаньте отливать под стол!

· У тебя радости полный свитер.

· Может, ты ещё юбку снимешь и покажешь, где тебе гланды вырвали?

- Я не могу, когда на меня смотрят 25 глаз!

· Не дёргай Катю за волосяной покров!

· Ты зачем в таких коротких шортах на физкультуру пришла? Хочешь, чтобы тебя изнасиловали?

· Зачем троим выходить? Чтобы штаны ему держать?

· Если не выучишься, будешь всю жизнь, как собака, на метро ездить.

· Ну что вы за народ такой: только познакомились - и сразу "давай"!

· Вот запью и не приду в школу!

· Ну что, дети, сделаем перекур?

· Всё в ваших интересах: чем быстрее уберёте класс, тем быстрее пойдёте мыть коридор.



· Покажите мне ручкой, чтобы я глазами не рылась.

· В десятом классе стыдно в туалет ходить.

· Таня, после уроков будешь строить глазки Волкову. Да он и так при виде тебя хвостом виляет.

· Прекратите разговаривать! Ти-хо! О господи! Пулемёт бы мне на стол!

· А сейчас открываем половые органы и внимательно их изучаем!

· Три дня в школу не ходил, а уже в туалет захотел.

. Девочки, не пытайтесь надевать короткие юбки на урок географии - учитель всё равно женат.

· Если я ещё увижу, что вы там на задних рядах ведёте нестуденческий образ жизни...

· Юноши могут падать на грудь, а девушкам - из-за особых очертаний лучше бочком.

· Вынь руки из карманов, а то Изотова от тебя глаз оторвать не может.

· В туалет выпускаю только с большим желанием на лице.

· Девочки, я вашими попами сейчас буду играть в футбол.

· Итак, мои юные партизаны, начинаю допрос по прошлой теме.

· Ты слышала, как я сейчас ржанула?

· Хватит болтать, а то весь класс пересажу на первую парту.

· Юра, где твоя рука? Галя, где твоё колено?!

. Будете стесняться, никогда замуж не выйдете.

· Ты в туалет? Помочи заодно и тряпку.

· Кримчеев, чё девочкам под юбки заглядываешь, думаешь, списать дадут?

· Иди и скажи своей маме, что ты выпил у учителя литр крови!

· Маша, потом вытрешь свою лужу!

· Как мне надоело вызывать в школу твоих родителей! Уж лучше бы ты сиротой родился.

· Да на вас никакого змеиного яда не хватит не только у меня!

· С чего это ты так возбудился, что вон аж штаны вздулись?

· Вы такие жаркие с физкультуры: с вами и я когда-нибудь знойной стану.

· Дима! Открой окна и гони из класса всех, чтобы воздух не портили.

· Вы меня усвоили?

· Ты весь урок смотришь на меня затылком.

· Микробы попадают в наш организм с руками.

. Петрова, ты что восьмёркой извиваешься? И тому, и тому успеваешь!



Процитировано 2 раз

игра

Четверг, 02 Июня 2005 г. 17:55 + в цитатник



Задайте мне 4 вопроса.
Любые 4, не важно насколько они личные, секретные или случайные.
Я честно на них отвечу.
На все.
В свою очередь, вы поместите эту игру в своём дневнике, чтобы вы сами ответили на вопросы, которые вам зададут.


Жужик_;) идет баловаться!!!!

Четверг, 02 Июня 2005 г. 00:17 + в цитатник


так... давненько я тут не была... Ну ... начнем с меня... :) У меня все плохо... Меня бросил парень... Сначала я грустила и переживала (целых 2 дня... Вы можете подробно почитать в моем дневнике Жужик... Воть... но потом девчонки помогли мне взять себя в руки... короче я держусь! Вчера я узнала, что наш общий с Люлечкой друг собрался реально жениться и даже в ЗАГС ходил... а-а-а-а-а... Парню 22 года, он, во-первых, во второй раз в ЗАГС собрался, во-вторых, взять в жены такую же дрянь - верх идиотизма! в-третих, все в сказки верит, думает, что она его любит, а она за его спиной наверняка всякую хрень творит... Просто загнала его под каблук, надела на него розовые очки (он и так-то слепой, а в розовых- вообще зрение потерял) и ссорит его по-тихому с его лучшими друзьями, а он не понимает, что творит...
Воть... Сегодня утром я узнала, что моя сотрудница, которая младше меня на год-беременна, но замуж пока (как позже выяснилось) не торопится, хотя парень у нее классный, такой симпатичный... самое главное, что у него характер замечательный и он ее любит!!! Очень хочу, чтобы у них все хорошо было!!!
Правда теперь я себя чувствую ущербной... Замуж никто не зовет, парня нет... как лох... эх... Ну ладно, хватит обо мне... Как вы тут? Я многих не знаю и поэтому предагаю познакомится, вы непротив? Воть... что еще...??? Ну ладно, пока хватит!!! Всех люблю, целую, обнимаю!!! Чмоки!!!

...

Среда, 01 Июня 2005 г. 23:34 + в цитатник

Вчера внезапно придумалось поздравление ... А как подумаю, что опять у меня эмоции будут через край...хоть и не говори ничего... Начинаю кого-нибудь из наших друзей поздравлять и начинается: руки дрожат, голос дрожит, слезы на глаза наворачивается от переизбытка чувств.... как это, интересно, со стороны смотрится? И отчего я такая эмоциональная?...

!!!

Вторник, 31 Мая 2005 г. 19:43 + в цитатник



это страшное слово - СЕССИЯ...


Из дневника Алинки

Понедельник, 30 Мая 2005 г. 08:21 + в цитатник
ПОЖАЛУЙСТА !!!


РАЗОШЛИТЕ ЭТУ ИНФОРМАЦИЮ КАК МОЖНО БОЛЬШЕМУ ЧИСЛУ ЛЮДЕЙ ,


ЧТОБЫ ОНИ СМОГЛИ ПРЕДСТАВИТЬ СЕБЕ ПОСЛЕДСТВИЯ ВОЖДЕНИЯ АВТОМОБИЛЯ


В НЕТРЕЗВОМ СОСТОЯНИИ !!!





ПОЖАЛУЙСТА,


ОТПРАВЬТЕ ЭТО СООБЩЕНИЕ


ВСЕМ СВОИМ ЗНАКОМЫМ !!!





ГОСПОДИ !!!


СПАСИ И СОХРАНИ ЛЕГКОМЫСЛЕННЫХ ЛЮДЕЙ,


ЧТО САДЯТСЯ ПЬЯНЫМИ ЗА РУЛЬ !!!


НЕ ДАЙ ИМ ЗАВЕСТИ МАШИНУ !!!





Зайдите на эту ссылку.


http://www.sota.perm.ru/forum/index...owtopic=1964&hl
Фотографии ужасны!!!


Поиск сообщений в Люлечка
Страницы: 9 8 7 [6] 5 4 ..
.. 1 Календарь