зайка, а ты что хотела чтобы на занятия по флористике ходили обалденные, стильные, красивые, загорелые мачо? ну или Дима Билан :)
тогда я бы купила себе абонимент (или как там пишется?) на всю оставшуюся жизнь!:)
а как можно составить о человеке представление по его букету? чмоки