-Музыка

 -ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать
      Жду окончания закачки

      Показать все (1)

       -Подписка по e-mail

       

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в Свежий_ветер

       -Сообщества

      Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Гламур_РУ Две_Полуграции _Queen_of_Hearts_ about_ICQ Photoshopinka

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 19.01.2005
      Записей:
      Комментариев:
      Написано: 3133





      Без заголовка

      Вторник, 18 Апреля 2006 г. 14:16 + в цитатник
      Что-то у меня сегодня не стояк ни на что. Столько планов с утра было, а сейчас сижу укутавшись в теплый плед и поедаю мороженку Марс в темном шоколаде инстроение даже не поднимаеццо. К чему бы это?

      Без заголовка

      Вторник, 18 Апреля 2006 г. 10:53 + в цитатник
      Да, что же это за ерундень. Сходила отвела ребенка в сад, на обратном пути забежала в магазин за продуктами питания. Домой еле доползла. Ощущение, что вагоны разгружала.
      Пора прекращать болеть.

      Без заголовка

      Вторник, 18 Апреля 2006 г. 08:56 + в цитатник
      Попробую сегодня заняться именно творчеством. Точнее кружком очумелые ручки. Очень хочу сделать себе новые бусы, а то они мне всю ночь сегодня снились. Надо посмотреть, что есть в магазинах. Может придет какая мысль в голову.

      Без заголовка

      Вторник, 18 Апреля 2006 г. 08:55 + в цитатник
      Я творчески сотрудничаю с Высшей Силой, которая действует во мне и через меня.
      У меня всегда есть возможность и время делать все, что я хочу.

      Я способна справиться с любой задачей, которая стоит передо мной.

      Мои мысли конструктивны. Мой разум открыт для новых и созидательных идей.

      Во всем, чем я занимаюсь, есть место творчеству.

      Без заголовка

      Понедельник, 17 Апреля 2006 г. 18:15 + в цитатник
      Вот терепеть не могу понедельники и они отвечают мне тем же. Мазоль натерла новыми туфельками. Я блин 4 месяца ждала сезона и в первый же день обломалась.
      Одна радость заказало окно в комнату и балкон "под ключ".

      Аффирмации на Каждый День

      Воскресенье, 16 Апреля 2006 г. 10:49 + в цитатник
      Я внимательно и с уважением отношусь к своим потребностям.
      Учась любить себя, я учусь любить окружающих.

      Учась понимать себя, я учусь понимать окружающих.

      Любовь способна указать мне правильное решение в любых обстоятельствах.

      Любовь к себе стимулирует меня к новым успехам и достижениям.

      Без заголовка

      Суббота, 15 Апреля 2006 г. 19:59 + в цитатник
      Наконец таки я решилась заняться ремонтом. На завтра вызвала замерщиков, чтобы обмерили мне окна, балкон и выставили счет.
      Как все поставят займусь ремонтом комнаты. Я пока даже незнаю какие обои клеить и какой потоло делать. Я хочу натяжной, а мои настаивают на подвесном.
      Так, что теперь мне дома скучать не придется :-)

      Без заголовка

      Суббота, 15 Апреля 2006 г. 19:47 + в цитатник
      Поздравляю!!! Ты была в прошлой жизни итальянка
      Италия!!! Страсти, чувства и жизнь — твое второе я!
      Пройти тест


      Теперь понятна откуда у меня такая тяга к Италии.

      Без заголовка

      Суббота, 15 Апреля 2006 г. 10:55 + в цитатник
      Только мне начало казаться, что я пошла на поправку, как на тебе. Утро, темпиратура, сопли.

      Без заголовка

      Пятница, 14 Апреля 2006 г. 09:04 + в цитатник
      А все таки терра флю классная штука. Пара дней и я пракически жива. Правда горло все еще болит.

      Без заголовка

      Четверг, 13 Апреля 2006 г. 22:25 + в цитатник
      А болеть все таки противно. Все тело ломает, темпиратура самая противная 37, но гулять то хочеться и за окном дождь.

      Без заголовка

      Четверг, 13 Апреля 2006 г. 09:05 + в цитатник
      Заболела. Не люблю болеть,изо всех сил продержалась всю зиму, выстояла в эпидемию гриппа, а тут чуть ветерок подул и я готова. Валяюсь дома, в кроватке и ничегошеньки делать нехочется.

      Аффирмации на Каждый День

      Четверг, 13 Апреля 2006 г. 08:57 + в цитатник
      Я мысленно представляю то, чего я хочу от жизни, и делаю все необходимое для того, чтобы это стало реальностью.
      Все планы, которые служат моему благу, развиваются легко.

      Доброта и радость проявляются в моей жизни по мере того, как я выражаю благодарность за все, что у меня есть.

      Осознавая свою связь с высшим благом, я процветаю во всем.

      Я притягиваю к себе чудеса.

      Любовь

      Среда, 12 Апреля 2006 г. 11:13 + в цитатник
      Любовь
      Интимное и глубокое чувство, устремлённость на другую личность, человеческую общность или идею. Наибольшее внимание обычно привлекают два аспекта любви — как чисто психологического феномена в нём существуют подразделения на любовь родительскую, в том числе материнскую, братскую, детей к родителям и т. д., хотя чаще всего подразумевается любовь между мужчиной и женщиной и как проявления физического влечения, эквивалента сексуальных отношений любовь физическая, или сексуальная . Термин "любовь" употребляется и тогда, когда речь идёт об особой привязанности к природе, животным, музыке, живописи и т. п. Многовековые попытки дать исчерпывающее определение любви до сих пор не завершены, тем более что даже общее понимание любви в каждой культуре имеет свои особенности. Древние греки выделяли различные виды любви: филия эретике дружба между влюблёнными , эунойа отдавание , агапэ бескорыстное чувство , потос любовное желание , харис любовь, опирающаяся на благодарность и уважение , мания необузданная страсть , эрос желание .

      Современная типология любви, принятая рядом исследователей, различает шесть стилей любви: эрос — страстная, исключительная любовь-увлечение, стремящаяся к полному физическому обладанию; людус — гедоническая любовь-игра , не отличающаяся глубиной чувства и сравнительно легко допускающая возможность измены; сторге — спокойная, тёплая и надёжная любовь-дружба; прагма — возникающая из смеси людуса и сторге, рассудочная, легко поддающаяся сознательному контролю — любовь по расчёту; мания — вырастающая из смешения эроса и людуса, иррациональная любовь-одержимость, для которой типичны неуверенность и зависимость от объекта влечения; агапэ — бескорыстная любовь-самоотдача, синтез эроса и сторге.

      Любовь, рассматриваемая как нравственно-эстетическое чувство, выражается в бескорыстном и самозабвенном стремлении к своему объекту. Специфическим содержанием чувства любви является самоотверженность, самоотдача и возникающее на этой основе духовное взаимопроникновение. Индивидуальности с их духовными и природными различиями образуют в любви завершенное единство; дополняя друг друга, они выступают как единое целое. Нравственная природа любви выявляется в её устремлённости не просто на существо другого пола, а на вполне конкретного, единственного и неповторимого человека.

      Потребность любви наиболее свойственна человеку в юности. Однако закономерный и неизбежный в этом возрасте всплеск страсти далеко не всегда вызывается собственно любовью, и довольно часто за это прекрасное чувство принимается влюблённость. Любовь предполагает единственность избранника и соответственно гармоничное слияние трёх влечений — души, ума и тела. У влюблённости же этого слияния нет, эмоциональная привязанность основывается только на одном максимум на двух из влечений: на уважении, дружбе или желании.

      Любовь — это сплав чувства и действия, направленных на другого человека. При этом любящий испытывает радость, удовлетворение, доставляя радость любимому или уменьшая его страдания. Таким образом, в любви целью является не получение эгоистического удовлетворения, а испытание радости, наслаждения через отражённые радость и наслаждение любимого. Формула любви проста: если мне хорошо от того, что хорошо тебе, и если я хочу, чтобы тебе было лучше и делаю всё для этого, то я тебя люблю. Если принять эту точку зрения, то слова "эгоистическая любовь" становятся бессмысленными, так как любовь сама по себе как раз и есть отрицание, преодоление эгоизма, высшая степень развития человеческих отношений.

      Симпатия и взаимная любовь в большинстве случаев являются главной причиной возникновения и создания семьи. Чем сильнее взаимная любовь супругов, тем больше внимания, доверия и заботы они оказывают друг другу, тем выше у них возможность установления гармонических сексуальных отношений . Однако не следует фетишизировать роль любви в браке. Помимо неё в стабильном и устойчивом браке должна быть супружеская совместимость, во многом определяющая успешность брачного союза. Повседневные заботы, столкновение характеров, темпераментов и личностных особенностей гасят силу любви, и уход её нередко является причиной прекращения брака или оправданием супружеской неверности Любовь возникает между людьми, а не между ангелами, и поэтому всевозможные недостатки, ошибки, конфликты, трудности во взаимоотношении — обычное дело, даже если людей связывает глубочайшая любовь. Все препятствия в любви создаются самой природой человека, личностью со всеми её положительными и отрицательными качествами. Безусловно, существует искусство любить, однако верно и то, что невозможно предугадать, как любовь будет развиваться. Действительность намного разнообразнее и непредсказуемее представлений о том, как сделать любовь богаче и счастливее, и любовь в ней чаще проявляется как потрясение.
      34414-220.jpg (176x220, 7Kb)

      Без заголовка

      Среда, 12 Апреля 2006 г. 10:58 + в цитатник
      Каждый новый день несет с собой опасность и переживания – но и свет солнца, но и надежду. Как ни банально это покажется, но именно надеждой держится мир. Надеждой, что мы пройдем по земле не бесследно, и то, что не успели мы, осуществят те, кто любит нас – они всегда есть!.. Что будущее заставит прошлое ответить за зло и воздаст по заслугам настоящему. Что мы сумеем вынести все, что бы ни подстерегало нас на пути к этому будущему – и выстоим, и будем чисты и сильны. Что наши страдания и боль не напрасны, а мольбы будут услышаны.

      А кто же или что же еще подарит надежду, как не утро нового дня?? И потому, как бы тяжело нам ни было в это поверить, оно все-таки доброе.
      ©

      Без заголовка

      Вторник, 11 Апреля 2006 г. 13:55 + в цитатник
      Уфф, наконец немного успокоилась от скандала в детском садике. Теперь я точно знаю от куда на лице моего ребенка синяки переодически появляюццо.

      Без заголовка

      Вторник, 11 Апреля 2006 г. 11:13 + в цитатник
      Утро. Солнышко, но невообразимо хочеться спать. А мысль о том, что за вчерашний вечер мне двое моих знакомых мужчин сказали.ч то ятолстая не дает мне покоя.
      Собралась было похудеть тем же способом что и худела несколько лет назад, а оказалось, что препарат Stack2 внесен в список А и запрещен к продаже.
      И что мне теперь всю жизнь толстой ходить?

      Без заголовка

      Вторник, 11 Апреля 2006 г. 00:09 + в цитатник
      И это называеццо я худею
      На дворе полночь, а ной нос в холодильнике. Только что скушала чашку куриного бульона, съела кусок курицы, тарелочку гавайской смеси со свининкой и думаю, чем бы мне себя еще порадовать.

      Без заголовка

      Понедельник, 10 Апреля 2006 г. 23:50 + в цитатник
      Не смотря на то, что сегодня понедельник. День прошел не только мирно, но и довольно позитивно. Не считая некоторых моментов, которые спокойно можно отнести к мелочам жизни.

      Без заголовка

      Воскресенье, 09 Апреля 2006 г. 15:10 + в цитатник
      Ну что ж : Сейчас вы бы одели - Это —
      image
      Пройти тест


      Поиск сообщений в Свежий_ветер
      Страницы: 65 ... 28 27 [26] 25 24 ..
      .. 1 Календарь