-Метки

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Танчік_із_Канади

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 12497


Теніс

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Mykl_pyckl   обратиться по имени Re: Теніс Пятница, 30 Марта 2007 г. 11:21 (ссылка)
:)) молодчинка!
В колонках играет: Тату - Я твоя не первая

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Vitador   обратиться по имени Суббота, 31 Марта 2007 г. 03:46 (ссылка)
А я тільки в настільний теніс граю: якось воно простіше, компактніше (і дешевше:)). Хоча був би не проти й великий теніс спробувати. Однак на це ніколи часу не вистачає. А може просто треба друзів - фанатів тенісу - знайти ?
Ответить С цитатой В цитатник
EXO   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 02:58 (ссылка)
Продовжуй, ти - молодець!
Ответить С цитатой В цитатник
Танчік_із_Канади   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 05:57 (ссылка)
Исходное сообщение Любимая_Mykl
:)) молодчинка!
В колонках играет: Тату - Я твоя не первая

LI 5.8.22


Дякую!
Ответить С цитатой В цитатник
Танчік_із_Канади   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 05:57 (ссылка)
Исходное сообщение EXO
Продовжуй, ти - молодець!

Дякую, буду старатись :)!
Ответить С цитатой В цитатник
Танчік_із_Канади   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 06:08 (ссылка)
Исходное сообщение Vitador
А я тільки в настільний теніс граю: якось воно простіше, компактніше (і дешевше:)). Хоча був би не проти й великий теніс спробувати. Однак на це ніколи часу не вистачає. А може просто треба друзів - фанатів тенісу - знайти ?


Ага, друзі і не в те втянуть :).
Доречі я маю багато друзів в Штатах, ми порівнювали, корти в Канаді значно дешевші.
Ответить С цитатой В цитатник
SOLEU   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 18:19 (ссылка)
давай, так тримати!....
між іншим, якщо не помиляюсь, канадці (ні одиночні, ні пара) ще не брали турнір з серії Великого Шолома...!!!
Так що можете з Владленом на пару спробувати ! ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку