Перші враження від нової роботи |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Jango
слушай, а вы тестируете как, "по пунктам", то есть сами определяете типовые ситуации, или просто пытаетесь "сломать", чтобы чтонить не так заработало? :D
Исходное сообщение SOLEU
успіхів!
розповіш потім про враження від BlackBerry, чи він корисний,
чим він такий цікавий??
Исходное сообщение Jango
Танчік_із_Канади, эх, я бы гарантированно чтонить сломал бы
![]()
Исходное сообщение Jango
Танчік_із_Канади, посмотрим, надо поучиться немножко в универе, чтобы с умным выражением лица ломать =))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |