-Метки

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Танчік_із_Канади

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 12497


Перші враження від нової роботи

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


SOLEU   обратиться по имени Среда, 02 Августа 2006 г. 22:06 (ссылка)
успіхів!
розповіш потім про враження від BlackBerry, чи він корисний,
чим він такий цікавий??
Ответить С цитатой В цитатник
Jango   обратиться по имени Четверг, 03 Августа 2006 г. 00:11 (ссылка)
слушай, а вы тестируете как, "по пунктам", то есть сами определяете типовые ситуации, или просто пытаетесь "сломать", чтобы чтонить не так заработало? :D
Ответить С цитатой В цитатник
Танчік_із_Канади   обратиться по имени Четверг, 03 Августа 2006 г. 03:37 (ссылка)
Исходное сообщение Jango
слушай, а вы тестируете как, "по пунктам", то есть сами определяете типовые ситуации, или просто пытаетесь "сломать", чтобы чтонить не так заработало? :D


:) ну тестировать- это же не играться, все серьезно. QA(тестеры :)) берут участие в анализе functional requirements and specifications, расчитываются риски, пишутся тест планы, кейсы и т.д. Для тестирования мы кучу спец ПО используем, есть много автоматического тестирования ( например для нагрузочного тестирования) и т.д.
Но конечно тестирование включает в себя и негативное тестирование, тоесть проверяется что юзер не сможет ничего поломать своими кривыми ручками :).
Ответить С цитатой В цитатник
Jango   обратиться по имени Четверг, 03 Августа 2006 г. 03:52 (ссылка)
Танчік_із_Канади, эх, я бы гарантированно чтонить сломал бы
Ответить С цитатой В цитатник
Танчік_із_Канади   обратиться по имени Четверг, 03 Августа 2006 г. 03:54 (ссылка)
Исходное сообщение SOLEU
успіхів!
розповіш потім про враження від BlackBerry, чи він корисний,
чим він такий цікавий??

BlackBerry дуже відомі в Канаді і Штатах, Європі, RIM тут має більше половини ринку в корпоративному секторі (enterprise mobile e-mail),але в Україні я боюсь їх взаналі немає.
Так в цілому це звичайні смартфони, просто дуже зручні, надійні і т.д :) Але популярні вони за рахунок рішення яке я зараз саме тестую и push технології http://www.blackberry.net/products/software/integrations/push_email.shtml
цікаво- почитай російською:
http://www.ixbt.com/news/index.php?str=blackberry&x=0&y=0
http://itc.ua/article.phtml?ID=18352&IDw=52&pid=69
Ответить С цитатой В цитатник
Танчік_із_Канади   обратиться по имени Четверг, 03 Августа 2006 г. 03:56 (ссылка)
Jango
у нас кстати постоянно куча coop студентов работает
Ответить С цитатой В цитатник
Танчік_із_Канади   обратиться по имени Четверг, 03 Августа 2006 г. 03:58 (ссылка)
Исходное сообщение Jango
Танчік_із_Канади, эх, я бы гарантированно чтонить сломал бы

Это очень хорошо для тестера , такой талант иметь, может к нам в тестеры подашься? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Jango   обратиться по имени Четверг, 03 Августа 2006 г. 03:59 (ссылка)
Танчік_із_Канади, посмотрим, надо поучиться немножко в универе, чтобы с умным выражением лица ломать =))
Ответить С цитатой В цитатник
Танчік_із_Канади   обратиться по имени Четверг, 03 Августа 2006 г. 04:08 (ссылка)
Исходное сообщение Jango
Танчік_із_Канади, посмотрим, надо поучиться немножко в универе, чтобы с умным выражением лица ломать =))

учиться очень класно!тебе понравится :)
...а умное выражение лица- это самое главное в любой работе :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку