-Метки

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Танчік_із_Канади

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 12497


Вчорашні пригоди

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lana_Kiev   обратиться по имени Понедельник, 17 Июля 2006 г. 19:17 (ссылка)
Название парка не дает покоя. Этож надо назвать парк "убить медведя"!
Может я что не правильно понимаю?
Заглянула в wikipedia и на официальный сайт парка но других соображений по поводу перевода не появилось :)
Ответить С цитатой В цитатник
Танчік_із_Канади   обратиться по имени Понедельник, 17 Июля 2006 г. 19:59 (ссылка)
Исходное сообщение Lana_Kiev
Название парка не дает покоя. Этож надо назвать парк "убить медведя"!
Может я что не правильно понимаю?
Заглянула в wikipedia и на официальный сайт парка но других соображений по поводу перевода не появилось :)

Killbear's unique and colorful name comes from a mistranslation of the Ojibwa words for Bear Point. :)
Ответить С цитатой В цитатник
E_L_E_C_T_R_I_C   обратиться по имени Вторник, 18 Июля 2006 г. 00:12 (ссылка)
класні фотки.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 18 Июля 2006 г. 13:40 (ссылка)
Таня, мене цікавить одне питання дуже - ти б хотіла повернутися назад в Україну назавжди?
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Танчік_із_Канади   обратиться по имени Вторник, 18 Июля 2006 г. 18:02 (ссылка)
Исходное сообщение E_L_E_C_T_R_I_C
класні фотки.

так, але ці фотки не ми( я із чоловіком) робили, а саме Діма і Маша.
трошки наших фоток з тієї ж поїздки - http://tanchik77.fotoplenka.ru/album209223/
Ответить С цитатой В цитатник
Танчік_із_Канади   обратиться по имени Вторник, 18 Июля 2006 г. 18:19 (ссылка)
Исходное сообщение
Таня, мене цікавить одне питання дуже - ти б хотіла повернутися назад в Україну назавжди?


Це тяжке питання, однозначно сказати не можу, але скоріше відповідь - "ні".Коли ми тільки приїхали до Канади, домовились з чоловіком почекати 3 роки, в будь-якому разі отримати канадський паспорт , а потім вирішувати де ми хочемо жити.
Пройшло тільки півтора року :).
На даний момент повертатись я не хочу, жити мені тут подобається, матеріально класно і друзів вже багато і т.д. Але я сумую за Україною, моїми рідними. Побачимо, як воно далі буде. Може ще в якусь третю країну поїдемо жити :).
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку