-Метки

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Танчік_із_Канади

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 12497


Кінець проекту

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Jango   обратиться по имени Суббота, 18 Февраля 2006 г. 16:31 (ссылка)
Эх... пятница всегда хорошо, я тоже вымотался, хоть в школе =)

>>чому це не фіча а все-таки баг
согласились?
Ответить С цитатой В цитатник
Танчік_із_Канади   обратиться по имени Воскресенье, 19 Февраля 2006 г. 07:30 (ссылка)
Исходное сообщение Jango
Эх... пятница всегда хорошо, я тоже вымотался, хоть в школе =)


неудивительно что вымотался, почитываю, ты молодец, серьезно учишься!
Исходное сообщение Jango : >>чому це не фіча а все-таки баг
:lol:согласились?

ну так и как все в жизни, то я им уступаю, то они мне, но в целом все довольны :)
Ответить С цитатой В цитатник
Jango   обратиться по имени Воскресенье, 19 Февраля 2006 г. 08:35 (ссылка)
Танчік_із_Канади, пасипа =)) *я еще и крестиком вышивать могу* :D:D:D:D нене, командуй ими =) ишь чего вздумали... баги... вокруг одни баги :D
Ответить С цитатой В цитатник
Танчік_із_Канади   обратиться по имени Вторник, 21 Февраля 2006 г. 22:49 (ссылка)
Исходное сообщение Jango
ишь чего вздумали... баги... вокруг одни баги :D

это хорошо, мне всегда работа будет:)
А если честно, то толковые у нас программеры и как люди приятные.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку