-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Соль_До_Ля_

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) М_Г_П_П_У

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 607





Большая пустота

Вторник, 11 Июля 2006 г. 17:04 + в цитатник
В колонках играет - I'm not a gun "Make sense and loose"
Настроение сейчас - пустота

Вот так.

Эндорама

Воскресенье, 09 Июля 2006 г. 09:04 + в цитатник
В колонках играет - IFK "Водобоязнь"
Настроение сейчас - слезы текут по ее щекам, она понимает что не смогла

Криогеновые заморозки до полуночи,

а потом - разбитый о стекло нос.

Так хотелось первым разглядеть зимние узоры души!

Ибо случилось.

Понедельник, 03 Июля 2006 г. 22:06 + в цитатник
В колонках играет - The fires of ork "Talk to the stars"
Настроение сейчас - пружина

Послезавтра - такая же иллюзия, как и позавчера.
Не догнать даже минуту, убежавшую в прошлое только что.

Мне одновременно и тяжело и легко. И глубоко, и не доступно.
Где же ты, где?

Мой многострадальный след от ботинок никак не исчезнет с лица земли.

Ибо не знаешь, где найдешь, а где ПОТЕРЯЕШЬ.
Раньше или позже - уходит все в небытие.

Есть только этот миг.

Мы все потеряны кем-то.

Воскресенье, 02 Июля 2006 г. 11:38 + в цитатник
В колонках играет - Ничего там не играет...
Настроение сейчас - А-а-а-х...

Все мы потеряные кем-то
Кем-то забыты, с кем-то мы ушли
В ту даль, откуда не увидишь неба
В то место, (где) сердце разорвется словно нить.

И нет надежды на спасенье
Из тех кто мог бы вспомнить, все
Забылись сами. И лишь Бог-свидетель
Все помнит, но молчит, глядя на крест.

Любовь? Всего лишь краткий миг
А дальше - подвал холодный бытия...
Кто, скажет, что любил навечно -
Обманет всех, но не себя.

Пружина чувств взрывает тело
Рвет кожу, опрокидывая дно
И хочется, чтобы мгновение успело
Дать то, что людям не дано.

Как больно от того, что все реально
Что угол острый, и сожженный мост
Впечатались в сознание печально
Как молчаливый погребальный тост.

"Отпусти, орущее одиночество,
Дай в тишине отдохнуть...
Ох, как в этой толпе жить не хочется
И как тянет совем уснуть..."

Изгармоничное

Среда, 31 Мая 2006 г. 17:34 + в цитатник
В колонках играет - Волчий пастырь "Волкодлак"
Настроение сейчас - тревожное

Волчок крутится...
Я смотрю на него и вижу мигающие огни...
Крутится волчок моей жизни
Балансирует на самом острие
/И держится только благодаря силе воли/

Биоритм

Воскресенье, 28 Мая 2006 г. 21:28 + в цитатник
В колонках играет - Thin Lizzy "The boys are back in town"
Настроение сейчас - можжевеловое

Я живу :)

Открыты:
- психотерапевтический закон изменений
- сердце опыту
- переживания можно пережить до конца - и быть чистым как в детстве
- два друга

Куплены:
- Гитара Vigier (1 500 у.е.)
- Шкаф-купе (15 000 р.)
- Шкаф книжный (12 000 р.)
- Цветной лазерный принтер (13 000 р.)
- Книги на сумму 5 000 р.
- Диски на сумму 2 000 р.
- Одежда на сумму 20 000 р.
- Пиво на сумму 1 500 р.

Потеряно:
- Сотовый телефон (сим карта уже восстановлена)
- время (много дней)
- мысли (потоу что не записываю)

Написано:
- с десяток стихов
- сценарий для игры
- небольшая часть романа

Изолента дорог. Перекрытых рук
Нежность.

Разрисованный сон этих дней -
Вечность.

Нет ни счастья, ни бед.
Исчезаю, наверно.

К небу из-под земли тянусь
Распряляю стебли победно.

Солнце, с тобой у меня больше нет
Секретов.

Опираюсь на лучик-костыль
Щурюсь котенком от света.

 (699x466, 162Kb)
 (699x466, 142Kb)

Название

Среда, 25 Января 2006 г. 14:21 + в цитатник
В колонках играет - пальцами по струнам
Настроение сейчас - работник идет к своему рабочему месту

Вот ведь как сложно оказывается придумать название для музыкальной группы...

Я играю уже вот более 10 лет. В детстве помню - все было легко с этим делом - раз и придумал. Тогда были такие "Фантасмагория", "Запретная зона", "Звери и дети"...

А дальше - чем ближе к ннешнему моменту, тем с названиями сложнее. Хочется глубокого, многоуровневого, звучного....

Вот такие вот варианты пока рассматриваются:

Symbolic Эндшпиль

Пустыня от слова "пусто". Люблю.

Пятница, 13 Января 2006 г. 14:53 + в цитатник
В колонках играет - Metallica "Greeping death"
Настроение сейчас - burn all inner to the core

По стеклянным следам
Осенних дождей
По обрывкам фраз
Телефонных сетей
Ушел.

по улице вверх
Мокрый асфальт
Принимает ответ
Старых ботинок
Ушел.

Я унес с собой старую газету снов
Положил в карман пару ржавых монет
Я дыхание взял у ветра в долг
Ушел. Ушел. Конец.

Пасмурный день
Абажур облаков
Помятая тень
Из холодных луж
Ушла.

Щелчок замка
за сутулой спиной
Поворот ключа
Щеколда в бой
Ушла.

Унесла с собой прошлогодний журнал
бортовой
Положила в карман колокольчик ключей
ты взяла свой барьер звуковой
Ушла. Ушла. Конец.

*моё, не трогать... (c)

Го-мо-ра

Четверг, 12 Января 2006 г. 12:13 + в цитатник
В колонках играет - Свое
Настроение сейчас - Абонент не ответил, и временно недоступен

Состояние улетное - как у птиц осенью.

Решиться на такой полет - трудная затея. Потому что все равно в душе буду нести свою... родину. Это как карма.

Родина смыслов, родина чувств, родина отношений и отношения....

Некуда лететь.



Там, где был океан остались берег, чайка, луна
От полученных ран скончались голос, сердце, струна.
Ветер гонит домой птиц, что летят в никуда
И за ними летит душа, ДуШа, ДУША!!!

Мой путь окончен здесь
Я принял небо в себя
Мне больше нечего петь
А впереди... Впереди тишина..

Там, где был мой дом, вдаль дорога бежит
Дождь и молнии, гром, и холод каменных плит
Я никому не прощал - некому было прощать...
Я обо всем позабыл. Не знать, Не ЗнАтЬ, НЕ ЗНАТЬ!!!

Мой путь окончен здесь
Я принял небо в себя
Мне больше нечего петь
А впереди... Впереди тишина..

Теперь лучше

Суббота, 07 Января 2006 г. 23:20 + в цитатник
В колонках играет - Interior Horizonts
Настроение сейчас - Джейсон Вурхиз

Когда 8 частей "Пятница 13"...
Когда теплые разговоры с далекими людьми...
Когда "Дневной дозор" с лучшим другом
Когда один дома весь день
Когда Atheist и Interior Horizonts
Когда суббота
Когда работа идет потихоньку...
Когда вчера суши, а завтра репитиция...

Становится лучше.


Найоми

Среда, 04 Января 2006 г. 01:45 + в цитатник
Да, и еще....

Найоми - красивое имя.






Несгибаемо

Среда, 04 Января 2006 г. 01:42 + в цитатник
В колонках играет - Кровь в висках стучит
Настроение сейчас - завтрашнее

Он остался неподвиен.
И цену не зная ей,
Не спросил, и как-то нежно
Потянулся...

Ни один из них не заметил
Никого в тишине голосов.

Так сыграй нам, дедушка старый,
Старинный, ветхий и древний
В свой большой огромный зоровенный бубен!

Спасибо тебе, за эти слова, мой незабвенный, мой лучший, мой Друг.

Несгибаемо пройдем мы с тобой по жизни. Каждый своей дорогой. Однако плечом к плечу.


d 123.jpg (700x525, 164Kb)

Год ушел.

Воскресенье, 01 Января 2006 г. 19:50 + в цитатник
В колонках играет - Pantera "Cemetery gates"
Настроение сейчас - хм...

О-й, о-й, о-й.
Мой новый год случился в компании, где курили траву, пили водку, и при этом позитивно относились к жизни на какой-то подмосковной даче-природе.

Но черт возьми, оказалось - не это главное. Вообще, кажется, что главное утеряно безвозвратно. Чувствовал себя: а)лишним б)слишком злым в)взрослым г)одним-единственным (для себя)

Мощности мои душевные растянулись, стали эластичными, но из-за широты горизонтов внутренних - не заметны они.

Вообще, не знаю о чем писать - мысли разбегаются ибо нечем их удержать. Наблюдая за жизнью и смертью не заметил как перестал быть.

Очень мне нравятся вот эти строчки:
Well I guess
You took my youth
I gave it all away
Like the birth of a
New-found joy
This love would end in rage
And when she died
I couldn't cry
The pride within my soul
You left me incomplete
Memories now unfold.

They never die...

Четверг, 20 Октября 2005 г. 01:33 + в цитатник
В колонках играет - Tekkilla Jazz "Стреляли"
Настроение сейчас - утро-бное

Не был здесь аж 0,5 года (не литра, слава им всем).
И куда подевалось все такое важное и выстраданное???

Было 13-14 записей, и вот осталась одна. Ахтунг. Как последняя пуля в голову.

...А я продолжаю жить. Словно бы и не было ничего. Словно бы и не будет.

"Нет, весь я не умру, моя душа в заветной лире мой прах переживет и
тлений убежит" (Пушкин)

И вот спрашиваю себя: А а ты радовался когда нибудь? Да. А сейчас? А сейчас остается только вспоминать. Память - такая интересная - как рыбка в банке - не покормишь вовремя - и умрет.

Стрелять хочется словами наповал, да только заржавел ствол, и порох промок насквозь.

Ну. Будет. Непонятны теперь и мне самому эти строки-оборвыши. Бездомные мои мысли-чувства. И загоняет в глубину мою ужас от будущей пустой, будущей никчемной...

Ахтунг.

Четверг, 09 Июня 2005 г. 16:22 + в цитатник
Никогда, слышишь, никогда не вздумай предовать Любовь. Если Ты это сделаешь - можешь только молить мир о том, чтобы он принял тебя назад. Потому что - Любовь - это и есть Мир.



Процитировано 2 раз

На неопределенный срок.

Среда, 16 Марта 2005 г. 14:22 + в цитатник
В колонках играет - Opeth "Damnation"
Настроение сейчас - (не)весеннее

Все ушли на фронт.

Закрыто на неопределенный срок за ненадобностью.


Эпистимология дневниковых записей

Пятница, 04 Марта 2005 г. 23:19 + в цитатник
Со мной, как в прочем и с другими жителями ЛИРЫ некто господин Чернов под именем Девочки_Земфиры сыграл (не)злую шутку.

Что во всем этом пестроцветии меня задело больше всего? Фразы о людях, которые считают себя писхологами, интеллегентами и проч.

Обнаружил в себе тенденции к причслению себя к таким вот "психологам" и стало сразу многое понятно про себя.

Я вспомнил мотивы, по которым начал здесь писать все эти тексты - и понял, что действительно имеется тенденция к некоторой неподлинности, неискренности с течением времени.

Тем не менее, многие дневники в Интернете и вовсе не тянут на подлинность и искренность, а пишутся скорее для забавы или в рассчете, что кто-то прочтет и солидаризуется. Вообще, жанр другой - интернет дневник. И я бы стебался больше не над горе-психологами типа меня, интеллегентами и пр., а над всей поганой тусовкой людей, занимающихся эксгибиционизмом перед лицом экранчика компьюетра.


Глупости

Вторник, 01 Марта 2005 г. 19:55 + в цитатник
В колонках играет - Волша "Цепы собаки не лают"
Настроение сейчас - Adorable

Вот прочитал про брюнеток сам у себя - глупости какие.

Какую чушь иногда выдает душа в мир.

А все от того, что погружаюсь в какую-то пыль житейскую. Недавно притчу прочел:
"Как-то Нарада пришел к Кришне и говорит:
- Что такое майя?
- Сейчас расскажу.
...и пошли в пустыню вдвоем. Прошли довольно, и Кришна поворачивается к Нараде и говорит: "Пить хочется, принеси мне воды". "Хорошо". И пошел Нарада в ближайший оазис.

Заходит в первыый двор - а там девушка-красавица. Загляделся Нарада. Разговорились. Она пригласила его в дом. Нарада зашел, и стали они общаться. Нарада забыл, зачем пришел, так ему мила была девушка. Пршло несколько дней, их любовь окрепла, и Нарада женился.
Выделили молодым в оазисе дом, и стали они жить - добра наживать. Богатеть... Родились детишки - краса и отрада. Прошло 12 лет.
И вот случилось сильное прибытие воды. Наводнение сметало все на своем пути. Нарада вместе с женой и детьми пытался бежать. Одного ребенка на руки, другого на плечи, но вода вырывает из рук все, за что он держался.
Уже в полном отчаянии Нарада почувствовал на плече легкое прикосновение. Это была рука Кришны:
- Полчаса назад я послал тебя за водой, помнишь? Вот это и есть Майя."

Хочу настоящих отношений и настоящих Людей.

Спасибо, Огонь.

Суббота, 26 Февраля 2005 г. 15:56 + в цитатник
Сжег свое "Я" в огне, и превратился в пепел.
А потом настала эпоха воды...

И я вновь.


Поиск сообщений в _Соль_До_Ля_
Страницы: 8 7 6 5 4 3 [2] 1 Календарь