ццц ы том-то и дело, что не девается она никуда. Может и рада была б, если убралась она восвояси и со скарбом печали и тоски за плечами, но, видимо, неподъемен он. А радоваться будешь и сквозь пелену. Все сам знаешь. И чувствами жизнь наполнится. Живи! Не забывай!