-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Luna;)

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Эконом-Фак
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Эконом-Фак

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.01.2005
Записей: 261
Комментариев: 683
Написано: 1106




Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

неудовлетворенность

Среда, 15 Февраля 2006 г. 22:20 + в цитатник
Почему всегда так больно и обидно, когда все происходит не так, как запланировано? и почему, когда, казалось бы, все спланировано просто идеально и ничто не помешает той крохе счастья, что вы решили украсть у будничных серых дней, планы рушатся на глазах? И, понимая, что в принципе, никто не виноват, что так сложились обстоятельства, стараешься удержать слезы бессилия, стискиваешь зубы и улыбаешься, как будто ничего не произошло, проклинаешь себя за то, что назагадывала наперед, а по прошествии некоторого времени снова делаешь эту ошибку...мы несовершенны...учимся на своих ошибках и не по одному разу...
859465_FoDnev.gif (281x400, 92Kb)

немного о военных

Четверг, 26 Января 2006 г. 22:41 + в цитатник
day25b.jpg (250x200, 12Kb)
не вылажу сейчс с одного челябинского форума: обсуждение о ЧП в танковом институте, в Бишкиле (есть такой поселок-полигон недалеко от города) в новогоднюю ночь был жестоко избит избит и изнасилован своими сослуживцами солдат-срочник, парню вовремя не была оказана медпомощь, в результате ему ампутировали обе ноги и половые органы. Это просто звери какие-то, это не люди! что происходит в этом мире! просто мне близка эта тема, поскольку более года я встречалась с парнем, учащимся в танковом, но слава богу, летом он закончил это училище. жаль мальчишку...19 лет...ведь еще и не жил толком...

Вечер добрый

Среда, 25 Января 2006 г. 23:46 + в цитатник
стало тяжело не видеть его даже день, или видеть на 15 минут....я привязалаяь к нему, видит Бог, я не хотела этого, я сопротивлялась, не смогла...влюбилась...дура...он слишком много места стал занимать в моей голове, разговорах, мыслях, снах. Это какое-то наваждение, я не могу ничего с этим поделать, куда делись мои здравые рассуждения и желания? четкость, последовательность действий? Хватит! надо брать себя в руки, я смогу! по крайней мере постараюсь...
756814_85.jpg (180x140, 10Kb)

о наболевшем

Четверг, 19 Января 2006 г. 22:53 + в цитатник
- 25 C Немецкие машины не заводятся. Гавайцы вымерли.
- 30 C Политики начинают говорить о бездомных. Кошка предпочитает спать в Вашей пижаме.
- 35 C Слишком холодно, чтобы думать. Японские машины не заводятся.
- 40 C Вы планируете двухнедельную горячую ванну. Шведские машины не заводятся.
- 42 C В Европе не функционирует транспорт. Русские едят мороженое на улице.
- 45 C Греки вымерли. Политики реально что-то делают для бездомных.
- 50 C Веки смерзаются, когда Вы моргаете. На Аляске закрывают форточку в ванной.
- 60 C Белые медведи двинулись на юг.
- 70 C Ад замерз.
- 73 C Финский спецназ эвакуирует Санта-Клауса из Лапландии. Русские надевают ушанки.
- 80 C Юристы положили руки в свои собственные карманы.
- 114 C : Замерзает этиловый спирт. У русских плохое настроение.
- 273 C Абсолютный ноль, останавливается атомарное движение. Русские одевают валенки.
- 295 C Умирает 90% населения земли. Российская сборная становится чемпионом мира по футболу.

Уральская погода, блин...

Вторник, 17 Января 2006 г. 14:38 + в цитатник
у нас -37 днем, и -42 утром...замерзаем!
Снегурочка.jpg (640x480, 99Kb)

Я всем желаю ЛЮБВИ!

Четверг, 12 Января 2006 г. 11:27 + в цитатник

начало положено

Понедельник, 09 Января 2006 г. 12:00 + в цитатник
Сдала сегодня самый сложный экзамен на 4- Финансы, вот делюсь радостью с вами, осталось еще 2, скорей бы уж закончить всю эту сессию...
Student.gif (226x250, 46Kb)

что нужно для счастья?

Вторник, 27 Декабря 2005 г. 20:55 + в цитатник
не знаю, почему, но чувствую себя счастливой...хочется мурлыкать от гармонии с самой собой...
169.jpg (470x408, 28Kb)

Без заголовка

Понедельник, 26 Декабря 2005 г. 22:50 + в цитатник
http://www.we1.ru/happyny.swf




Для новогоднего настроения)))

Без заголовка

Понедельник, 26 Декабря 2005 г. 22:48 + в цитатник
animal123.jpg (400x355, 17Kb)
Настроение сейчас - муррррррррчащее

Я хочу быть твоим котом,
Отправляться гулять по ночам,
Возвращаться всегда потом,
Притворяться, что не скучал.

Засыпать у тебя на подушке,
Просыпаясь, лениво урчать,
О колени тереться макушкой,
На работу тебя провожать.

Я бы знал, что ты не обманешь,
Что не бросишь меня никогда.
А еще бы я знал - понимаешь? -
Что умру я раньше тебя.

Очень жаль, что так не случится,
Мы бы жили прекрасно вдвоем.
Ты могла бы мною гордиться,
Если только бы был я котом...



(автор неизвестен)

Без заголовка

Понедельник, 26 Декабря 2005 г. 22:38 + в цитатник
В колонках играет - "не люби его, не зови..."
Настроение сейчас - ностальгическое

Все проходит. Ты знаешь это.
Мы с тобой просто стали другими.
Ты сейчас вспоминаешь где-то
Мое звонко звучащее имя...

Я тебя вспоминаю редко.
Твое имя - забытое слово.
Так под снегом склоняется ветка,
А потом распрямляется снова.

Может, мы перепутали роли?
Нет прощения этой ошибке.
Вновь знакомое что-то до боли
В незнакомой теперь улыбке...

Уплывая, корабль бумажный
Не надеется на возвращенье.
Это было когда-то так важно,
А теперь не имеет значенья...



Взято у Тень прошлого.


Virus.jpg (700x525, 120Kb)

Господи, как я его понимаю...

Понедельник, 19 Декабря 2005 г. 17:36 + в цитатник
...
236.jpg (400x423, 66Kb)

приветики!!

Понедельник, 19 Декабря 2005 г. 17:18 + в цитатник
cisunll11.jpg (400x347, 43Kb)
приветик всем! как дела ваши? меня захватила предновогодняя и прочая предпраздничная суета(у подруги ДР 25 декабря). и вот у меня проблема такая, вопрос в принципе ко всем: и к девушкам и к молдодым людям: что можно подарить парню на Новый Год, желательно что-нибудь прикольное или милое(типа крем д/бритья, или гель для душа не катит), чувством юмора не обделен. откликнитесь, плизззз! какие варианты будут?
и еще такое вопрос: кто как планирует встречать Новый Год, хочется чего-то необычного, поделитесь идеями;)

Без заголовка

Вторник, 13 Декабря 2005 г. 00:07 + в цитатник
Приветствую всех))) я вернулась))и очень скоро вполотную займусь всем, что я тут временно упустила, вашими постами, комментами и своим дизайном, конечно...не ругайте сильно, все исправлю, но уже не сегодня...За время, что я тут не появлялась многое произошло в моей жизни, как вы тут живете? я скучала по вам)
0045.jpg (700x525, 35Kb)

понравилась игра..

Среда, 30 Ноября 2005 г. 00:01 + в цитатник
Сделайте у себя в дневнике такую запись:
1. Про меня:...
2. Про жизнь:....
3. Про любовь:....
4. Про дневник:....
5. Про будущее:....
Потом нажмите на кнопку "Случайный Дневник" 5 раз и впишите названия дневников


1. Про меня:... ~*Sex makes the world go around*~

2. Про жизнь:.... А дни все идут чередой

3. Про любовь:...[или все, или ничего]

4. Про дневник:.... Дневник бредового человека... Если такое бывает...

5. Про будущее:....Жизнь - не игра..

иногда я кажусь себе кем-то темным...

Вторник, 29 Ноября 2005 г. 23:25 + в цитатник
f_vamp01.jpg (110x170, 4Kb)
Вот и ты мне сказал, что любишь.
В мире этом все неспроста,
Милый, сам ты себя погубишь,
Я не верю в эти слова.
Как и прежде, считаю цинично
Всех, когда-то поверивших мне,
Может быть, это просто привычка
Оставаться рубцом в глубине
Ваших душ. Порою наивных,
А порой искушенных всем,
Как змея на груди невинных
Я готовлюсь к броску, затем
Одним резким, жестким порывом
Разбиваю крылья мечты.
Вот и ты стоишь пред обрывом,
Такой нежный, чквственный Ты.
Сбрось оковы той мнимой ласки,
Коей ты сейчас окружен
И убей во мне стерву. Сказки
Кончились. Это не сон...
(с)

Без заголовка

Пятница, 25 Ноября 2005 г. 19:54 + в цитатник
привет всем, кто еще иногда заглядывает ко мне))) вот никак не могу обеспечить себе нормальный доступ к Инету, а так хочется, по вам всем соскучилась...хочется поработать над дизайном своего днева, а то так приелось уже...завал в универе, близится веселая пора-сессия, завал на работе-предновогодние дни-горячая пора продаж особенно напряжно для торговиков, кем я являюсь. Про личную жизнь вообще молчу... безумство одним словом, "где эти крылья?" в общем как разгребу все свои проблемы-вернусь и всем-всем-всем напишу, не забывайте)
3133476_3062418_749278_984zizn.jpg (250x200, 7Kb)

ненадолго пропаду

Четверг, 03 Ноября 2005 г. 10:37 + в цитатник
Приветик всем))) совсем нет времени на Инет, так жалко, хочется ко всем забежать, все прокомментировать, а вот никак не получается...Не теряйте меня, мои друзья, уезжаю домой до субботы-воскресенья, как приеду-обязательно ко всем забегу и напишу)))
koshkakillerr.jpg (400x299, 14Kb)

КАК РАЗВЛЕЧЬСЯ В СУПЕРМАРКЕТЕ

Понедельник, 31 Октября 2005 г. 18:07 + в цитатник
1. Возьми 24 упаковки презервативов и незаметно разложи их по
тележкам других покупателей.
2. В секции товаров для дома заведи все будильники так, чтобы они
звонили через каждые 5 минут.
3. С помощью томатного сока сделай на полу дорожку, ведущую к
туалету.
4. Перенеси табличку "Осторожно - мокрый пол! " в то место, где пол
покрыт ковром.
5. Поставь палатку в секции товаров для туризма и скажи другим
покупателям, что с удовольствием пригласишь к себе в палатку того,
кто принесет подушки из секции мебели.
6. Когда к тебе подойдет продавщица и спросит, может ли она
чем-нибудь помочь, начни громко плакать и попроси ее: "Ну оставьте
вы меня в покое!"
7. Поверни к себе одну из камер теленаблюдения и смотри в нее как в
зеркало, ковыряясь при этом в носу.
8. Разглядывая набор кухонных ножей, спроси у продавщицы: "Где здесь
можно купить успокаивающие таблетки?"
9. Ходи по супермаркету с подозрительным видом, насвистывая мелодию
из кинофильма "Миссия невыполнима".
10. Спрячься за одеждой, и когда кто-нибудь остановится посмотреть
на нее, начинай шептать: "Возьми меня! Возьми меня!"
11. Услышав в супермаркете объявление, тут же сядь в позу эмбриона и
крикни: "О, черт, опять эти голоса!"
12. Зайди в примерочную и через некоторое время крикни оттуда: "Эй,
вы! Здесь туалетная бумага закончилась!
smile.gif (398x219, 20Kb)


Поиск сообщений в Luna;)
Страницы: 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1 Календарь