-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Luna;)

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Эконом-Фак
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Эконом-Фак

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.01.2005
Записей: 261
Комментариев: 683
Написано: 1106


КАК РАЗВЛЕЧЬСЯ В СУПЕРМАРКЕТЕ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


lialika   обратиться по имени а как запись в дневник добавила? Понедельник, 31 Октября 2005 г. 19:50 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Luna;)   обратиться по имени Понедельник, 31 Октября 2005 г. 20:07 (ссылка)
а чего-то глючило сначала, типа говорили, что не мой дневник, а теперь прошло вроде...вот
Ответить С цитатой В цитатник
amore85   обратиться по имени Re: КАК РАЗВЛЕЧЬСЯ В СУПЕРМАРКЕТЕ Вторник, 01 Ноября 2005 г. 11:41 (ссылка)
Зашибись!
Пробовал только с камерой ;)
Кстати , рисунок ты сам делала?
В колонках играет: Black Eyed Peas - Don't Lie

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Luna;)   обратиться по имени Вторник, 01 Ноября 2005 г. 21:08 (ссылка)
Исходное сообщение amore85
Зашибись!
Пробовал только с камерой ;)
Кстати , рисунок ты сам делала?
В колонках играет: Black Eyed Peas - Don't Lie

LI 5.8.22


да уж, как представлю...
неа, рисунок снэчила откуда-то))
Ответить С цитатой В цитатник
amore85   обратиться по имени Re: Ответ в Luna;); КАК РАЗВЛЕЧЬСЯ В СУПЕРМАРКЕТЕ Среда, 02 Ноября 2005 г. 15:40 (ссылка)
Жаль что снэчила, яб холет сделать сам..
но на чем это сделано я не знаю...
В колонках играет: Bomfunk MC's - Other Emcee's

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
otchayanij_Orc   обратиться по имени Четверг, 03 Ноября 2005 г. 09:23 (ссылка)
развлекуха йокарный ...:)
крайний случай совсем....
3501962.gif (15x100, 2Kb)
привет кстати
Ответить С цитатой В цитатник
Luna;)   обратиться по имени Четверг, 03 Ноября 2005 г. 10:30 (ссылка)
Исходное сообщение amore85
Жаль что снэчила, яб холет сделать сам..
но на чем это сделано я не знаю...
В колонках играет: Bomfunk MC's - Other Emcee's

LI 5.8.22


не,я таким не занимаюсь, некогда мне все))сейчасвот даже на Инет толком времени нет))
Ответить С цитатой В цитатник
Luna;)   обратиться по имени Четверг, 03 Ноября 2005 г. 10:33 (ссылка)
Исходное сообщение otchayanij_Orc
развлекуха йокарный ...:)
крайний случай совсем....
3501962.gif (15x100, 2Kb)
привет кстати


приветик))) ну когда от скуки сходишь с ума, и не то придумать можно))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку