КАК РАЗВЛЕЧЬСЯ В СУПЕРМАРКЕТЕ |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение amore85
Зашибись!
Пробовал только с камерой ;)
Кстати , рисунок ты сам делала?
В колонках играет: Black Eyed Peas - Don't Lie
LI 5.8.22
Исходное сообщение amore85
Жаль что снэчила, яб холет сделать сам..
но на чем это сделано я не знаю...
В колонках играет: Bomfunk MC's - Other Emcee's
LI 5.8.22
Исходное сообщение otchayanij_Orc
развлекуха йокарный ...:)
крайний случай совсем....
привет кстати![]()
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |