Luna;), ой как же жалко :) ну ничего я думаю все будет ок.
у меня я помню до выделенки были еще карточки :) - намучилась правда с ними но зато инет был!
а так мы тебя ждем. и конечно не забудем:)
Сме_яна, в компании? по карточкам? ой...неудобненько.
У меня вот на первом рабочем месте инет вообще не было.
а на втором, как у рыжика, в др. комнате...(((