-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Luna;)

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Эконом-Фак
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Эконом-Фак

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.01.2005
Записей: 261
Комментариев: 683
Написано: 1106


ненадолго пропаду

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Сме_яна   обратиться по имени Re: ненадолго пропаду Четверг, 03 Ноября 2005 г. 10:41 (ссылка)
Хорошего отдыха))))) Возвращайся :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Твоя_Актриса   обратиться по имени Четверг, 03 Ноября 2005 г. 11:05 (ссылка)
будем ждать)) Лучика.
Ответить С цитатой В цитатник
RusZmey   обратиться по имени Воскресенье, 06 Ноября 2005 г. 09:50 (ссылка)
Да мне тоже знакомо что нет времени на инет...
Но ничего в этом страшного нет.
Ответить С цитатой В цитатник
Luna;)   обратиться по имени Четверг, 10 Ноября 2005 г. 08:15 (ссылка)
пасибки, что не забываете! вот только у меня теперь проблема-дома нет доступа к Инету( надо что-то предпринимать!
Ответить С цитатой В цитатник
Сме_яна   обратиться по имени Четверг, 10 Ноября 2005 г. 23:01 (ссылка)
Luna;), Ай((( А через мобилу? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Luna;)   обратиться по имени Пятница, 11 Ноября 2005 г. 09:57 (ссылка)
Исходное сообщение Сме_яна
Luna;), Ай((( А через мобилу? :)


не поддерживает((
вот забегаю в универ, оттуда и пишу
Ответить С цитатой В цитатник
Лучика   обратиться по имени Пятница, 11 Ноября 2005 г. 15:30 (ссылка)
Luna;), ой как же жалко :) ну ничего я думаю все будет ок.
у меня я помню до выделенки были еще карточки :) - намучилась правда с ними но зато инет был!
а так мы тебя ждем. и конечно не забудем:)
Ответить С цитатой В цитатник
Сме_яна   обратиться по имени Re: Ответ в Luna;); Пятница, 11 Ноября 2005 г. 15:36 (ссылка)
По карточкам тож нормально выходить, у меня одно время были, пока в другую компанию не перешла :)
В колонках играет: Tony Braxton - UnBreak my Heart

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Лучика   обратиться по имени Пятница, 11 Ноября 2005 г. 15:38 (ссылка)
Сме_яна, в компании? по карточкам? ой...неудобненько.
У меня вот на первом рабочем месте инет вообще не было.
а на втором, как у рыжика, в др. комнате...(((
Ответить С цитатой В цитатник
Сме_яна   обратиться по имени Re: Ответ в Luna;); Пятница, 11 Ноября 2005 г. 15:44 (ссылка)
А у меня и дома и на работе модем, так что хоть там можно по карточкам, хоть тут :)
В колонках играет: Vanessa Paradis - Joe le Taxi

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
demon77   обратиться по имени Среда, 23 Ноября 2005 г. 02:46 (ссылка)
забегай всегда рады!!!
Untitled-3.gif (100x100, 30Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку