Walentin обратиться по имени
Пятница, 27 Мая 2005 г. 06:53 (ссылка)
Вот те раз. Еще вчера вам казалось, что на свете нет никого лучше жены. А сегодня на вечеринке появилась эта малышка, и вот уже вся моногамия трещит по швам.
Господи, какая у нее кожа! Просто сойти с ума. А от ее улыбки сердце внезапно подпрыгивает на семнадцать с половиной сантиметров вверх и потом еще долго не может улечься на привычное место. Хочется, забыв обо всем, целовать ей ноги — снизу вверх. Ну, или хотя бы руки. Ну, или хотя бы просто переспать.
Впрочем, не вдруг. Проблемы были и раньше, но тогда вы знали, что они есть у любой пары. А теперь почему-то кажется, что таких проблем у человека в жизни быть не должно в принципе.
Ответить С цитатой В цитатник