Это или стилизация или бравада. Скорее стилизация. Потому, как не стал бы человек, которому по силам довольно складно изъясняться, пользоваться таким сленгом. Даже если ему и не светит пятёрка в четверти.
А попробуй реальный ученик выдать такое... Так что, не верю.