Боже! Какие красивые слова, ты его очень любишь... заметно...Я не знаю,что произошло,но тем не менее, я желаю тебе большого счастья и Любви...много-много!:)
Gentle_girl, большое тебе спасибо за поддержку и понимание... Ведь сейчас... это самое главное - чужое понимание в жизни... Дарит свет потускневшей душе....