-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Грешная

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.01.2005
Записей: 218
Комментариев: 323
Написано: 544


ВОЗМОЖНО

Воскресенье, 26 Июля 2009 г. 20:24 + в цитатник

НАЧАТЬ СВОЙ ПУТЬ С ПРОСТЫХ ШАГОВ, КОТОРЫЕ ПОТРЯСУТ МИР.

ДЛЯ МЕНЯ... Каждый человек в жизни выбирает свой путь. Кто-то живёт полагаясь на волю случая, и доверяет свою судьбу обстоятельствам. А кому-то необходимо находиться в постоянном движении, открывать новые возможности и неуклонно идти к своей цели. Разница лишь в том, что идущий к цели знает, что ему нужно, и точно знает, куда он идёт.

ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС... В нашей истории есть примеры, когда все пути развития приводили в тупик и казалось, что выхода нет... Но наступает момент, когда неумолимое стремление к цели - свободе, выбору своего собственного пути - рвёт замкнутый круг и приводит вас в движение. Поэтому, если ход истории стал влиять на вашу жизнь, станьте тем, кто влияет на ход истоии.

МОГУ... Когда вы только начинаете свой путь, много кажется невозможным: многие дороги кажутся непроходимыми, многие цели - недостижимыми... Но на вашем пути уже сделано главное - первый шаг. Каждый день сталкиваетесь с препятствиями и слышите слова: "Не способен", "Не получится"? Главное, что говорите вы сами: "Да", "Я могу" и "Я сделаю", а слова "нет" в таких случаях для вас просто не существует. И как только вы это почувствуете, все преграды на пути к цели исчезнут. Посмотрите внимательнее - дороги открыты!

РЕАЛЬНО... Пути к успеху ... не всегда бывают ровными. Бывают моменты, когда все вокруг рушится - у вас на пути непреодолимая трудность и двигаться дальше невозможно... И вы задаётесь вопросом, стоит ли цель ваших усилий, вашего времени, ваших надежд. Ответ прост: всё зависит от цели. Чем она выше, тем легче преодолевать трудности. Поэтому становится реальным преодолеть любую трудность и решить любую задачу. Если препятствия начали пугать вас, подумайте - достаточно ли высока ваше цель?

ДЕЛАЙ... Не ошибается только то, кто ничего не делает. Продолжая свой путь, помните, что вам встречалось много препятствий, но ещё больше вас ждёт впереди. Ведь не страдает только тот, у кого нет желаний. Не боится потерять только тот, кто никого не любит. Пусть рядом с вами всегда будут те, кто поддержит вас в трудную минуту и поздравят вас с победой. Те, ради которых вы готовы сделать всё... те, ради которых вы когда-то начали свой путь...

КАКИМ БУДЕТ ВАШ СЛЕДУЮЩИЙ ШАГ?

 



Процитировано 1 раз

Айна_Ким   обратиться по имени Понедельник, 27 Июля 2009 г. 05:04 (ссылка)
Спасибо:) Очень хорошо сказано.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку