-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Звездочка_гори!

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.01.2005
Записей: 449
Комментариев: 1098
Написано: 2090


О насущном

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Gela_Volondovich   обратиться по имени Воскресенье, 26 Июня 2005 г. 12:39 (ссылка)
Через это проходят почти все эмигранты.
Ответить С цитатой В цитатник
Звездочка_гори!   обратиться по имени Воскресенье, 26 Июня 2005 г. 12:41 (ссылка)
pussi, ты эмигрант?
Ответить С цитатой В цитатник
УЗЕЛОК   обратиться по имени Воскресенье, 26 Июня 2005 г. 16:29 (ссылка)
Звездочка_гори!, по-моему дом - это то место в которое хочеться бежать, если плохо или даже если радосно. Это то место, где живет твое сердце!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
УЗЕЛОК   обратиться по имени Воскресенье, 26 Июня 2005 г. 16:32 (ссылка)
Кать я прошу тебя не задавай таких вопросов в journals.ru Если хочешь получить на счет Маши откровенный ответ пиши мне в "Мисли вслух" - дневник на li.ru!!!!Дошло теперь?
Ответить С цитатой В цитатник
Gela_Volondovich   обратиться по имени Воскресенье, 26 Июня 2005 г. 18:23 (ссылка)
Звездочка_гори!, ы репотриант, что в принципе, тоже самое.
Ответить С цитатой В цитатник
Звездочка_гори!   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2005 г. 04:57 (ссылка)
pussi, вообщем все мы эмигранты нещасные( мож и не все, но таковых пока что не встретила) , но надо все вместе держатся за друг дружку.))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку