-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Звездочка_гори!

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.01.2005
Записей: 449
Комментариев: 1098
Написано: 2090


Funeral

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Abeja   обратиться по имени Re: Funeral Среда, 22 Июня 2005 г. 18:35 (ссылка)
я хочу чтобы меня кремировали...... у меня панический страх перед гробами... а если проснусь? а воздуха нет... глупо, но страшно......
В колонках играет: Nightwish - Over The Hills And Far Away

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
УЗЕЛОК   обратиться по имени Пятница, 24 Июня 2005 г. 00:28 (ссылка)
Кстати, пару лет назад была такая ситуация. Одни знакомые придурки пошли на кладбище ночью. Нажрались, решили попроикалываться.Вскрыли склеп.Причем не старинный, а обыкновенный!!!И что вы думаете - один в реанимацию попал с инфарктом - труп ожил. Девушка которая была похоронена там не умерла, а была в каком-то гипнотическом трансе.т.к. это был не летаргический сон врачи подумали, что она умерла(ударов серца не было слышно!!!)
Ответить С цитатой В цитатник
Звездочка_гори!   обратиться по имени Суббота, 25 Июня 2005 г. 01:57 (ссылка)
УЗЕЛОК, не повезло братцам...)ну так не фик лазить по чужим склепам...
вот когда свой заимеют , тогда хоть сколько угодно..
Ответить С цитатой В цитатник
Звездочка_гори!   обратиться по имени Суббота, 25 Июня 2005 г. 02:10 (ссылка)
Abeja, да у всех такой страх.
по мне , в таком случае уж быть на 100% мертвой.
Ответить С цитатой В цитатник
Abeja   обратиться по имени Re: Ответ в Звездочка_гори!; Funeral Суббота, 25 Июня 2005 г. 14:02 (ссылка)
Исходное сообщение Звездочка_гори!:

Звездочка_гори!
Abeja, да у всех такой страх.
по мне , в таком случае уж быть на 100% мертвой.
ага....именно по этому я думаю именно о кремировании... о кремации... как сказать то????
В колонках играет: Nightwish - Gethsemane

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Звездочка_гори!   обратиться по имени Воскресенье, 26 Июня 2005 г. 08:44 (ссылка)
кремирование, ты правильно сказала.
я вот не знаю ...пусть вонять буду, но хоть целой буду в гробу буду...хехехе...мне ж уже по.. будет...
чет не нравится эта тема...я еще пожить хочу, а мы о гробах...)...и кремации...))
Ответить С цитатой В цитатник
УЗЕЛОК   обратиться по имени Воскресенье, 26 Июня 2005 г. 11:38 (ссылка)
Звездочка_гори!, хэх, а кто начал-то?
Ответить С цитатой В цитатник
Звездочка_гори!   обратиться по имени Воскресенье, 26 Июня 2005 г. 11:55 (ссылка)
УЗЕЛОК, ну я ж настолько глубоко на эту тему не раскрывалась.
тут немного о другом.
Ответить С цитатой В цитатник
УЗЕЛОК   обратиться по имени Воскресенье, 26 Июня 2005 г. 15:06 (ссылка)
Звездочка_гори!, I see...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку