-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дикая_Кошка)))

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.01.2005
Записей: 77
Комментариев: 370
Написано: 581





ОЛЬ, спасибки тебе за симпатию..

Суббота, 05 Февраля 2005 г. 01:59 + в цитатник
ОЛЬ, спасибки тебе за симпатию...ЧмоооооооооооооооооооК

МОЛОДОЖЕНЫ...ЭТО

Суббота, 05 Февраля 2005 г. 01:37 + в цитатник

МОЛОДОЖЕНЫ...ЭТО ВАМ

Ну Вот....брат женится...Никогда не думала что

Суббота, 05 Февраля 2005 г. 01:25 + в цитатник
Ну Вот....брат женится...Никогда не думала что брат это сделает..))) Но девчонка у него хорошая)))

признание в .......

Пятница, 04 Февраля 2005 г. 02:26 + в цитатник

Я Вас люблю, клянусь RESET'ом
И расскажу я Вам об этом,
Как кибернетик-программист.
Ну всё, я начинаю - LIST.
Ваш интерфейс мне так приятен
И так продуман глубоко,
Интуитивно он понятен,
Общаться с Вами мне легко.
Ваш взгляд сверкает словно сканер;
Вы так прекрасны-нету слов;
Вы мне напомнили Флэш-баннер,
Ну или лучший из GIF'ов.
Как коврик ваша грудь упруга,
Она как «мышь» округлена.
Попробовать хочу подруга,
Как же в руке лежит она.
А ваш живот мне вдруг напомнил
SAMSUNG'а плоский монитор.
Ваш образ душу мне напомнил,
Спалил на кулере мотор.
И моё сердце перегрелось,
Сервачный, словно «Пень-Ксеон»,
И часто-часто застучалось,
Как гигагерцевый «Атлон».
Хочу я с Вами слинковаться
По протоколу TCP
И вашим навсегда остаться

ТЕБЕ

Пятница, 04 Февраля 2005 г. 01:40 + в цитатник

Малыш
Мне судьба повелела твоею быть,
И нельзя ей ответить "Нет".
Я твоя, пока будешь меня любить
Один год или тысячу лет.
Я твоя, пока будешь меня ждать,
Пока будешь по мне грустить.
Я хочу тебе столько себя отдать,
Столько, сколько лишь может быть!

она просто

Четверг, 03 Февраля 2005 г. 23:16 + в цитатник
она просто великодепна

Все равно я думаю о тебе

Четверг, 03 Февраля 2005 г. 22:39 + в цитатник
Все равно я думаю о тебе.

Что вообще в жизни творится? Мне кто нибудь может

Четверг, 03 Февраля 2005 г. 22:28 + в цитатник

Что вообще в жизни творится? Мне кто нибудь может обьяснить. Потому что я вообще ничего не понимаю. Состояние агресивное. На работе вообще херня творится. Дома вообще ковардак.

Хотя если чесно, я боюсь... Я БОЮСЬ ОСТАТЬСЯ БЕЗ

Четверг, 03 Февраля 2005 г. 19:24 + в цитатник

Хотя если чесно, я боюсь... Я БОЮСЬ ОСТАТЬСЯ БЕЗ ТЕБЯ, И Я БОЮСЬ БЫТЬ С ТОБОЙ. Но, несмотря на свой страх, я хочу, чтобы наши отношения продлились как можно дольше. Прочитаю эти строки, ты обязательно улыбнешся и подумаешь, что я в очередной раз лукавлю и подумаешь, но я действительно очень этого ХОЧУ. Господи, ты даже представить себе не можешь, как же сильно я этого хочу... Просто это проклятое прошлое... Мне кажется, что оно никогда меня не отпустит.

- Ни что так не портит цель, как попадание… -

Четверг, 03 Февраля 2005 г. 01:09 + в цитатник
- Ни что так не портит цель, как попадание…
- Кроме чужих неприятностей в жизни есть и другие радости.
- Тише едешь – хрен приедешь!
- Велик могучим русский языка!
- Сволочь – это состояние души…
- «Весь день не спишь, всю ночь не ешь – конечно, устаешь…»
- Он жил долго, счастливо и умер в один день.
- Жизнь так коротка, надо успеть выспаться…



Ищy выход из Интеpнета…

Четверг, 03 Февраля 2005 г. 01:04 + в цитатник
- А не выкурить ли мне рюмочку чаю?
- Ох уж эти женщины, и жить с ними нельзя, и пpистpелить жалко.
- Иногда дьявол искушает меня поверить в бога.
- Человек проводит во сне 30% жизни. Остальные 70 мечтает выспаться…
- А дураков, каких мало – оказывается-то много!
- Когда сытый – кpугом очень кpасиво!..
- Идет пятиминутка, перезвоните через два часа…
- Господи, сколько еще не сделано… а сколько еще предстоит не сделать…
- Она была девушкой моей мечты… Пока я не узнал мечту моей девушки.
- В комнату вошел негр в ботинках телесного цвета…
- Помните! Оставленные без присмотра маленькие дети очень быстро становятся маленькими родителями!
- А не выкурить ли мне рюмочку чаю?
- А не нарушить ли нам кислотно-щелочной баланс?
- Такова жизнь: либо се ля вы, либо се ля вас…
- Как растут карлики? Вширь.
- Хочешь скрыть лицо – выйди голым.
- Крепко жму горло, искренне Ваш…
- Как сделать человеку хорошо? Сделать плохо, а потом так же, как было.
- Женщины, безусловно, умеют хранить тайну, но сообща.
- Кликуха – это не то, что вы подумали, а компьютерная мышь!
- Дул такой сильный ветер, что сигареты выворачивало вместе с зубами.
- Господи, только бы она не глю#$%Unhandled error
- Дна нет. Просто глубже не пускают.
- Человечек – это звучит горденько.
- Все говоpят что мы вместе, но немногие знают в каком…
- …Потому, что на восемь девчонок, по статистике семь не хотят…
- «Привет из тихого омута!» Черти.
- «Привет из тихого омута!» Черти.
- Все виды отделочных работ. Обращаться в милицию.
- По-моему, шуруп, забитый молотком, сидит лучше, чем гвоздь, закрученный отверткой.
- Я xoчу тeбя. Cпpocи мeня кaк…
- Из унитаза не пить! (вода сырая)
- Здесь дают заpплату? Моя фамилия 'ИТОГО:'
- Даже у самого плохого человека можно найти что-то хорошее, если его тщательно обыскать…
- Даже у самого плохого человека можно найти что-то хорошее, если его тщательно обыскать…


Я позволяю тебе жить для меня, и тебе самому это

Четверг, 03 Февраля 2005 г. 00:00 + в цитатник
Я позволяю тебе жить для меня, и тебе самому это нравится. Ты хочешь растворится во мне, но вместе с этим ты хочешь оставить что-то свое, где небыло бы меня, свой островок. И ты имеешь на это полное право. Твое присутствие меня успокаивает, и я ощущаю себя желанной, а ведь это так важно для любой женщины.

Благодарю тебя, я начала вновь дышать. Я учусь

Вторник, 01 Февраля 2005 г. 22:34 + в цитатник

Благодарю тебя, я начала вновь дышать. Я учусь видеть этот мир твоими глазами и испытывать те ощущения, которые испытываешь ТЫ. Ты научил меня радоваться самым простым вещам: тому, что за окном светит солнце, распускаются цветы, идет дождь или что пушистыми хлопьями сыплет приятный на ощупь снег, который тут же тает на моих горячих и влажных ладонях... В меня начала входить новая жизнь, которая совсем было угасла под натиском воспоминаний о моих прошлых неувшихся отношений. Я не без удовольствия позволяю тебе заботиться, помогать преодолевать неудачи, радоваться вместе со мной взлетам и закрывать глаза на мои жизненые падения.

:cow:

Вторник, 01 Февраля 2005 г. 22:07 + в цитатник


Однажды утром я проснулась и поняла, что на земле

Вторник, 01 Февраля 2005 г. 21:59 + в цитатник

Однажды утром я проснулась и поняла, что на земле есть человек, от которого не имеет смысла скрыватся, потому что, куда бы я от тебя ни уехала, куда бы ни сбежала и куда бы не скрылась, ты все равно меня найдешь и скажешь, как ты любишь меня.
Ты спрашиваешь иногда, не боюсь ли я тебя потерять, а я ищу ответ на твой вопрос и пытаюсь поменять его мысли. КАК я могу потерять то, что мне не пренадлежит?
Ты сам сделал свой выбор-захотел того, чтобы все твои решения были связаны со мной и я стала неотъемлемой частью твоей жизни. Ты, как и прежде\ хочешь прогнать из моего сердца прошлые ошибки и научить меня жить ради любви, для любви и вокруг любви. Ты-неутомимый романтик, и от этого я дорожу тобой еще больше.

...

Вторник, 01 Февраля 2005 г. 21:51 + в цитатник
Милый, я опять завелась - принялась говарить о том, что было, хотя мне хочется сказать о том, что у меня есть сейчас. Ты же знаешь, что я никогда ни о чем не жалею. Судьба подарила мне тебя, и я хорошо знаю, что в самую трудную минуту, несмотря ни на что, ты придешь ко мне на помощь. Я буду всегда благодарна своему ангелу-хранителю за нашу встречу, которая оглушила нас обоих и заставила посмотреть друг на друга широко открытыми глазами.

Вторник, 01 Февраля 2005 г. 21:13 + в цитатник
.

ФРИДМАН, ЭТО ТЕБЕ

Вторник, 01 Февраля 2005 г. 02:28 + в цитатник

это тебе малышь)))) скучаю по тебе

...

Понедельник, 31 Января 2005 г. 21:31 + в цитатник

Я не хочу и не люблю об этом рассказывать. Зачем ворошить прошлое? Ведь многое из того, что у меня за плечами, ты знаешь...Многое, но далеко не все, потому что все обо мне невозможно узнать, я состаю из сплошных тайн и загадок, которые не под силу разгадать даже мне самой.
И все же мой прошлый печальный опыт научил меня тому, что любое, даже самое сильное, чувство может угаснуть. И угаснуть навсегда. Я не люблю вспоминать о несбывшихся мечтах и утраченных надежд, но эти воспоминания приходят помимо моей воли и не уходят прочь. Коглда мы любим, мы хотим, чтобы она наша любовь была бескочной, и верим, что она никогда не распрощается с нами. Но я уже говарила тебе об этом, она слишком коварна и слишком жестока. Зачастую любовь уходит и оставляет на душне незаживающую рану. Но твои слова, твоя поддержка, твоя эмоциональная щедрость дают мне ощутимые силы и застовляют верить в то, что я уже давно утратила веру.

Т ТЕБЯ ДОЖДУСЬ...

Понедельник, 31 Января 2005 г. 20:38 + в цитатник
ЛЮБЛЮ


Поиск сообщений в Дикая_Кошка)))
Страницы: 4 [3] 2 1 Календарь