-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дикая_Кошка)))

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.01.2005
Записей: 77
Комментариев: 370
Написано: 581


:cow:

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Дикая_кошка   обратиться по имени Среда, 02 Февраля 2005 г. 08:02 (ссылка)
какая кисуля!=))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Парочка   обратиться по имени Среда, 02 Февраля 2005 г. 10:52 (ссылка)
СУПЕР!!!!!!!!!!!!

_____
Тори
Ответить С цитатой В цитатник
_ФРИДМАН_   обратиться по имени Среда, 02 Февраля 2005 г. 11:39 (ссылка)
МИЛО очень мило!!!!
Интересно, а кто сверху???
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_Кошка)))   обратиться по имени Среда, 02 Февраля 2005 г. 16:12 (ссылка)
Дикая кошка: мне тоже она очень сильно понравилась)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_Кошка)))   обратиться по имени Среда, 02 Февраля 2005 г. 16:13 (ссылка)
ПАРОЧКА: СПАСИБКИ
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_Кошка)))   обратиться по имени Среда, 02 Февраля 2005 г. 16:14 (ссылка)
ФРИДМАН: а ты как думаешь кто с верху? а?
Ответить С цитатой В цитатник
Белый_Гр   обратиться по имени Четверг, 03 Февраля 2005 г. 00:01 (ссылка)
красивый котёнок)))
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_Кошка)))   обратиться по имени Четверг, 03 Февраля 2005 г. 00:04 (ссылка)
Спасибки тигренок....ты где у себя в дневнике такое фото откопал? Просто ужас.....Мне больно смотреть на это?
Ответить С цитатой В цитатник
Белый_Гр   обратиться по имени Четверг, 03 Февраля 2005 г. 00:09 (ссылка)
я же написал, что лучше НЕ смотрите!!!
это фото я не помню где нашёл (на каком-то новостном сайте)... а сделано оно было недавно в Ираке на последней "Буре в стакане"... кажется это америкосы подбили, но грех переводить не буду, поэтому пишу КАЖЕТСЯ они:(
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_Кошка)))   обратиться по имени Четверг, 03 Февраля 2005 г. 00:10 (ссылка)
Я вообще не понимаю кто такое мог сделать...УРОДЫ
Ответить С цитатой В цитатник
Белый_Гр   обратиться по имени Четверг, 03 Февраля 2005 г. 00:12 (ссылка)
ВНЕ ВСЯКИХ СОМНЕНИЙ!!!!!!!!!
ДЛЯ НИХ СЛОВА ТРУДНО ПОДОБРАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_Кошка)))   обратиться по имени Четверг, 03 Февраля 2005 г. 00:19 (ссылка)
ты прав в этом
Ответить С цитатой В цитатник
Белый_Гр   обратиться по имени Четверг, 03 Февраля 2005 г. 00:21 (ссылка)
эх...
Ответить С цитатой В цитатник
Відьмочка   обратиться по имени Четверг, 03 Февраля 2005 г. 00:26 (ссылка)
класная картинка. Такой лапочка.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку