-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дикая_Кошка)))

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.01.2005
Записей: 77
Комментариев: 370
Написано: 581


...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Белый_Гр   обратиться по имени Понедельник, 31 Января 2005 г. 22:09 (ссылка)
мы хотим, чтобы она была не только бесконечной, но и ответной... извиняюсь что влез в эту тему
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_Кошка)))   обратиться по имени Понедельник, 31 Января 2005 г. 22:30 (ссылка)
а МЫ это Кто?
Ответить С цитатой В цитатник
Белый_Гр   обратиться по имени Понедельник, 31 Января 2005 г. 22:32 (ссылка)
ВСЕ, у кого хоть раз было это чувство
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_Кошка)))   обратиться по имени Понедельник, 31 Января 2005 г. 22:34 (ссылка)
Ты просто прелесть ТИГР)))) чмок
Ответить С цитатой В цитатник
Белый_Гр   обратиться по имени Понедельник, 31 Января 2005 г. 22:36 (ссылка)
Спасибо! а почему?!
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_Кошка)))   обратиться по имени Понедельник, 31 Января 2005 г. 22:38 (ссылка)
Да потому что ты добрый и мне просто интересно с тобой общатся. Ты понимаешь меня. А для меня эито самое главное
Ответить С цитатой В цитатник
Белый_Гр   обратиться по имени Понедельник, 31 Января 2005 г. 22:46 (ссылка)
благдарю!...
но в душе КАЖДОГО есть камни, которые увидеть можно, лишь наступив на них.....
Ответить С цитатой В цитатник
Парочка   обратиться по имени Понедельник, 31 Января 2005 г. 23:20 (ссылка)
эмм... написала очень раелистично, но слишком грустно и безнадёжно..

_____
Тори
Ответить С цитатой В цитатник
Белый_Гр   обратиться по имени Понедельник, 31 Января 2005 г. 23:23 (ссылка)
СЛИШКОМ грустно не бывает... оно или есть, или нет
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_Кошка)))   обратиться по имени Понедельник, 31 Января 2005 г. 23:58 (ссылка)
наверное ОНО просто есть((((
Ответить С цитатой В цитатник
Белый_Гр   обратиться по имени Вторник, 01 Февраля 2005 г. 00:02 (ссылка)
именно это я и хотел сказать:(
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_Кошка)))   обратиться по имени Вторник, 01 Февраля 2005 г. 00:03 (ссылка)
а ты интересный молодоцй человек...)
Ответить С цитатой В цитатник
Белый_Гр   обратиться по имени Вторник, 01 Февраля 2005 г. 00:25 (ссылка)
спасибо)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_Кошка)))   обратиться по имени Вторник, 01 Февраля 2005 г. 00:28 (ссылка)
да незашто....чмок
Ответить С цитатой В цитатник
Белый_Гр   обратиться по имени Вторник, 01 Февраля 2005 г. 00:30 (ссылка)
не видно красного смайлика :), а он был бы к месту)))
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_Кошка)))   обратиться по имени Вторник, 01 Февраля 2005 г. 00:32 (ссылка)
а так?
Ответить С цитатой В цитатник
Белый_Гр   обратиться по имени Вторник, 01 Февраля 2005 г. 00:35 (ссылка)
эээээ.....
а.....
э.....
хм
???
сдаюсь
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_Кошка)))   обратиться по имени Вторник, 01 Февраля 2005 г. 00:35 (ссылка)
)))))))))) (смех) я давай все таки поборемся?))))
Ответить С цитатой В цитатник
Белый_Гр   обратиться по имени Вторник, 01 Февраля 2005 г. 00:38 (ссылка)
а????????
ой!
стоп!
мозги вошли в ступор!
тааааакс...
ща врублюсь
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_Кошка)))   обратиться по имени Вторник, 01 Февраля 2005 г. 00:40 (ссылка)
Давацй соображай быстрее.... Мне так хочется узнать что ты надумал)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Белый_Гр   обратиться по имени Вторник, 01 Февраля 2005 г. 00:42 (ссылка)
я сошёл с ума...
Ответить С цитатой В цитатник
Белый_Гр   обратиться по имени Вторник, 01 Февраля 2005 г. 00:43 (ссылка)
у меня возник вопрос - почему я?
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_Кошка)))   обратиться по имени Вторник, 01 Февраля 2005 г. 00:49 (ссылка)
Что почему?.......
Ответить С цитатой В цитатник
Белый_Гр   обратиться по имени Вторник, 01 Февраля 2005 г. 00:50 (ссылка)
ключ
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_Кошка)))   обратиться по имени Вторник, 01 Февраля 2005 г. 00:51 (ссылка)
что за ключь??????
Ответить С цитатой В цитатник
Белый_Гр   обратиться по имени Вторник, 01 Февраля 2005 г. 00:54 (ссылка)
ну вот этот:
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_Кошка)))   обратиться по имени Вторник, 01 Февраля 2005 г. 01:02 (ссылка)
а ты сам догодайся....)))
Ответить С цитатой В цитатник
Белый_Гр   обратиться по имени Вторник, 01 Февраля 2005 г. 01:04 (ссылка)
почему? что я такого сделал?
Ответить С цитатой В цитатник
Белый_Гр   обратиться по имени Вторник, 01 Февраля 2005 г. 01:06 (ссылка)
ты меня даже не знаешь!...
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_Кошка)))   обратиться по имени Вторник, 01 Февраля 2005 г. 01:08 (ссылка)
А ты думаешь что ты должен для этого что-то сделать? тебе не нравится?)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку