-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в anka_sunny

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 336

Анка





все, что нас не убивает.. ну, вы в курсе.

я добралась и тут что нить написать..

Воскресенье, 20 Марта 2005 г. 11:18 + в цитатник
ну что-ж...

кто смотрел "Роботы"?????



я вечерком чиркану рецензию... щас в кино иду))) с народом)))) =Р

я ЭТО сделала!!! фота -

Понедельник, 07 Марта 2005 г. 17:54 + в цитатник
я ЭТО сделала!!!


фота - вечером!

как мы знатно сегодня

Четверг, 03 Марта 2005 г. 22:10 + в цитатник
сходили а "Премиум"!!!
это пивной ресторанчик на Кутузовском)))

оо)))) это было классно))
попробовала афигительнейшее пиво "Velvet")) мягкое, с нежной легкой горчинкой и офигительной, густой и бархатистой пеной...ммм.... выпила два немаленьких бокала, но как я была довольна.. мммррр!!!!

и компания очень приятная. ехали с сначала вдвоем: я и Кит (человек который меня всегда поймет и поддержит, тот, кого я не кривя душой могу назвать близким мне по духу человеком), а потом позвонили Коре и Фрику))))


и потом компанией довезли меня до дому по дороге очень приятно поболтали о том о сем))
кароч вечер удался)

КИНО)

Вторник, 01 Марта 2005 г. 15:06 + в цитатник
на этот раз я добралась сразу до нескольких фильмов, т.к. поймала Юрку, и отобрала все, что у него было ну так вот в руки попали:
"Константин"
"В-13"
"нападение на 13 участок"
и 4 фильма про скинов для ознакомления..
"Американская история Х" (смотрела.. пересматривать не буду... )
"Скины"
"Ночной портье"
"Наци"


пока посмотрела только 2. это "Константин" и "В-13". ну по порядку..
"Константин" - очередная попытка поразмышлять на тему ангелов/демонов и то, каким макаром это держится там, где и должно сдерживаться... эмоции... да никаких... только по персонажам, и то не по главным..
Киану Ривз в главной роли - это еще НЕ спасение фильма..
понравилась девушка по фильму Гэбриеэль (наверна ака Гавриил, т.к. она была ангелом), и понравился сам Сатана, тож оч неплохо подобранный актер.

ну а так...и сказать мне особо нечего... хотя, есть.. хочу посмотреть "Багровые Реки", а тот все никак не получается(

второй "В-13" нет слов!!!!! одни эмоции и причем абсолютно положительные))
пусть в финале опять сопли, но КАК ЭТО ВСЕ СДЕЛАНО!!!! снимаю шляпу перед Люком Бессоном и тем, ктоо ставит трюки и сцены "мочилова" в его фильмах!!!!!! о дА!!!!!
оч понравилось!!! сюжжет... мм.. чтоо-то в этом есть, это не "Игры разума" канешна, хех, но никто и не претендовал, очень позитивный фильм, и тем, кто оценил "Ямакаси" (вроде так) и "Такси" оч советую. вот)

ну как я сказала впереди еще пару фильмов, так что это еще не конец, и продолжение напишу может завтра, может позже, по ходу разберемся))

последний....

Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 17:45 + в цитатник
последний день...



весна

все, решила!!!

Пятница, 25 Февраля 2005 г. 21:57 + в цитатник
в воскресенье иду с утра в кино, а потом еду в НьюЭтник и проркалываю се пупок внизу) вот)

так-то))

пра лекарства))

Среда, 23 Февраля 2005 г. 17:01 + в цитатник
нет, мой папа это чтоо-то с чем-то!!! кто его знает лично пусть тотльо попробуют не согласиться !!!))
выпила свою поилку от кашля... хех) "теперь БАНАНОВЫЙ!!!!))) " да, она банановая))


значит так. у нас возле дома есть круглосуточная аптека, и так как мы с мамкой заболели, туда ходит, а точнее заезжает после работы папаня и покупает всяческие микстурки, капельки и проч.
на просьбу папы купить мне Отривин в нос, т.к. дышать стало не то слово тяжка, пап привез мне его где-то в 12 нночи, так мало того, что я его прождала часа 4, так он оказался для детей.... нееет, и енто не все, когда же папчик решил прорверить мою реакцию (обажаю когда он так делает, в то время как я болею) ну так вот, кинул в мою сторону упаковку и каплями, и попал... ха-ха не поверите МНЕ В НОС!!! /снайпер мля!/
лан, проехали, все отлично, мам тогда еще не валялась вместе со мной, купила мне спрей. ок.
вчера. звоним значит просим купить АЦЦ вроде называется.. кароч тож лекарство, приехал пап домой привозит какой-то сиропчик... я беру его в руки, разглядываю упаковку, и что я вижу "ДЛЯ ДЕТЕЙ".....

мы с мамой канешна долго смеялись, но как то интересно так получается, что папа выглядит так молодо, что когда он говорит, что у него ДОЧКА, то никто и не могжет представить никого старше 5 лет... или же его нельзя пускать в эту аптеку, т.к. там работают молодые дувушки и он до такой степени ими увлекается, что не в состоянии прочитать на упаковке "для детей".....



вот что странно)))))


и до сих пор я пью этот "теперь банановый" попсовенький сиропчик, нет, канешна вкусно так, сладенько, но кашляю я все так же.....



нды!!))

записка №2... =/

Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 13:08 + в цитатник
да, я все еще болею, и нихтот не можут мну пожалеть ... ((

...раньше болезнь не доставляла мне столько ../как бы помягче/ ..неудобств.. никуда не выйти, ни с кем не встретиться(((
и все как обычно навалилось на одно время((
1. соревнования на Туле (пропустила... )
2. поездка с нашими /школа/ на природу, шашлыки, приятная компания (пропускаю, т.к. едут завтра, а до завтра мне НАСТОЛЬКО легче не станет(( )
3. и, наконец, У МЕНЯ К А Н И К У Л Ы !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!и почему, почему я заболела именно на каникулах, именно в то время, в течение которого ты теоретически должен гулять на улице дышать воздухом и набираться сил для нового этапа обучения.....



хнЫк((

начинаю писать "записки больного".....

Суббота, 19 Февраля 2005 г. 20:08 + в цитатник
записка...мм...первая...


сплю весь день... проснулась в 10, т.к. приехал наш друг (томаз) поздравить папаню с прошедшим ДР... естесстна чтоб узнать код в подъезде звонил на мобильный мне... типа сюрпрайз... кхм))) (мои были безумно рады, т.к. естесстна все еще спали)
сморило в 2... проснулась в шесть с температурой 38.3 ...

напоили ммм... вроде это был асперин... (не помню.. была не в состоянии... )... вродь подегче стало...

щас уже заточила тарелку мняса))) (если я ЕМ, значит мне уже легче) =)

воот, даж в Инет вылезла))


нда... накрылась моя пездка завтра на соревнования на Тульскую...

но понедельник я просто не позволю себе пропустить!!! НЕЕЕТ!!!!


мне будет хорошо, и я поеду!! фот...


оч надеюсь... =/

ой!!! спасиб, приятно))) дадагой ананим))

Вторник, 15 Февраля 2005 г. 22:15 + в цитатник
ой!!! спасиб, приятно)))


дадагой ананим)) (тот же) ваше действие (удаление отрицательного отзыва о моем дневнике) связано с тем, что вы прорчитали мое вам послание, или с тем, что я "исправилась"? )))

в любом случае, приятно)

Настроение сейчас - *wondered*
В колонках играет - 5'nizza - новый день

недавно качнула Форсаж без

Вторник, 15 Февраля 2005 г. 00:03 + в цитатник
недавно качнула Форсаж без перевода))

весчь))


все-таки рельные голос актера, не дублированный))) супр)))




нуна учить язык и точно так же трепаться))
а то понимать, то понимаю, а вот сказать не всегда то что хочется получаецца...

вот так то)))

=)

Вторник, 15 Февраля 2005 г. 00:03 + в цитатник
а я купила шаапку, бумажник и ваще вся такая довольная)))
только замерзла как сабак... брр.....
шла от метро до остановки, так мало того, что казалось, что меня просто снесет ветром, так еще и ветер сильный был.. и теперь у меня болят щеки.... =(

так больно было, когда мелкие снежинки... не, эт все таки льдинки были.. прям тебе в лицо.. на твою чувтсвийтейльную кожууууу(((((

какя же я лентяйка....... да, мне это многие

Пятница, 11 Февраля 2005 г. 23:35 + в цитатник
какя же я лентяйка.......

да, мне это многие говорили, но я в принципе и не отрицала...
собиралась поспать с часок-полтора... и того, поехать наконей покатать на Тульскую, увидеться с народом, и вообще поболтать)

легла в 3.. только прикрылись глаза... и позвонил мой приятель....

я уже и не поню чем именно он меня так упорно грузил, но факт в том, что ни поспать, ни , как выяснилось проснуться, мне никто не дал...

и вотт сижу я дома, смотрю в монитор... и думаю, что вот, если бы я все-таки проснулась, то поехала бы кататься на любимых ролах....



чиОрт!!!!!


устал.... =/

охххх......... доползла до дому.... фууух...

Четверг, 10 Февраля 2005 г. 20:36 + в цитатник
охххх.........
доползла до дому.... фууух....


как я откаталась на конькааах)))))))


ваще рульна))))


ну, не могу сказат, что прям оч их люблю... скажем так, они идет снебольшим отрывом после РОЛИКОВ и СНОУБОРДА, зато перед ЛЫЖАМИ и др. видами (доступного в Москве) спорта ))


вот так))

и все таки было оч приятно с друзьями покатать))):D

детиффки)))

Среда, 09 Февраля 2005 г. 01:07 + в цитатник
***
Ветер так и бегает по лесу,
Hе дает покоя никому:
Маленьким цветочкам незабудкам,
И большому дереву - дубу.

***
Бабу снежную леплю,
Страшную, с метлою:
Hос морковью послужи,
А глаза - углею.

***
Люблю зиму я в январе,
Когда лежит ковром блестящим
Снег зимних сохранений на дворе
И поражает описанием изящным.
Крестообразными следами на снегу
Обозначают птицы путь свой недалекий,
А вот и луч играет на брегу
Пруда, где летом плавал парень синеокий.

***
Бом - один! Бом - два!
Бом - три! Бом - четыре!
Бом - пять! Бом - шесть!
Бом - семь! Бом - восемь!
Бом - девять! Бом - десять!
Бом - одиннадцать!
Бом - двенадцать!
Колокол в часах устал, -
Вот и новый год настал.

***
Юношей, живущих в наше время
Мы должны любить не за лицо,
Мы должны любить их не за это,
А за что-то главное еще.

***
...И станет она оплакивать тело,
Которое до Победы дожить хотело.

***
Hет на свете мамы дороже,
Чем в семье нашей дружной, пригожей.
Пусть она будет здоровой и смелой,
Пусть она бьется за правое дело.



огромное спасибо детям 2-7 класов за прекрасно проведенный вечер в интернете)))))

люблю детиффек))))

ну воооттт((((

Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 23:37 + в цитатник
меня опять припахали со всяческими общественно полезными делами...=/


у меня что, на лбу написано, что я все это должна делать???....






чОрт....



закончу школу... и пора с такими вещами кончать!!

URL

только от НАТАШКИ)))

Воскресенье, 06 Февраля 2005 г. 00:30 + в цитатник
я вот только недавно приехала собстна))))

ну а где енто я была??? А Я БЫЛА У ТЕТКИ НА ДР!!!!)))))))))))))



ну.. приехали вчера.. начали отмечать тогда же)))
хто с нами был(а теперь по возможноости никого не забыть...): собстна Наталя, я, мои родители, Ольга (сестра) с мужем Сашей, Кислый, Манифика, Андрюха (который Падла), Львович, Васян - сын =) , Лариска и ее роодители....

(кхм... если что, поправьте меня))

ну так вот)
я бы сказала, что начало было положено, как и положено, (лол) по семейному и практически тихо)))

сама кульминация этого праздника души и желужка (уже не Наташкин, т.к. дело происходило сегодня) пришлась уже на 5е число)))
когда приехало еще примерно столько же гостей, с дитями, и после шампанского (ну кто и по водочке)
ну кароч народ принялся выплясывать под "Ты дарила мне розы" и потом под весь оставшийся альбом Снайперов пела хором и все еще продолжала делать попытки потанцевать))))

уезжала я когда все еще были на ногах, и продолжение банкета еще грозило минут через полчаса... ))))





ну.. а от себя могу только сказать, что Натулька... млин.. она не меняеется, и этот безумно здороово... т.к. тот запас энергии, который в ней находится, такой энергичности могла бы позавидовать и восемнадцатилетняя деваха!!!!!!


и я первая брошу в того камень, кто скажет, что это не так!!!!!

было очень приятно видеть, как ей было хорошо) как она рада была видеть тех людей, которые ей дороги.. естественно, что пригласить ВСЕХ не было возможноости, но она передавала приветы всем, и говорила огромное спасибо за все поздравления и теплые слова....


С ПРОШЕДШИМ ТЕБЯ, НАТИ!!!!!!!!!!!!!!!!

пииирсинг!!!

Четверг, 03 Февраля 2005 г. 21:23 + в цитатник
о да!!!
ну не мечта, но все равно РЕСПЕКТ! )))

оооооо))))

Четверг, 03 Февраля 2005 г. 21:17 + в цитатник
я сегодня прям вся в покупках))
купила себе еще анимешку "Perfect blue"
вот это весчь!!!
нет, я даже фильмов таких не видела давно-давно.. настолько афигительно сделано, что моментами бросает в дрожь, и только остается восхищаться мастерством создателей...,!!!!!



любителям Альфреда Хичкока и анимее ОООЧЧЧЕЕНННЬЬЬ СОВЕТУЮ ПОСМОТРЕТЬ!!!!!!!!!

вот)))

Четверг, 03 Февраля 2005 г. 14:03 + в цитатник
я наконец выбрала ей подарок))
он в Сети через телефон мобильный силит, т.е. телефон вместо модема)
имхо живет за городом, и городского телефона нима)
ну так вот)
купила ей USB кабель с функцией зарядки как мне обещали по крайней мере)
ну чтож, будем надеяться, что с этим проводом телефон у нее жить буит дольше)))


вот так)

теперь только осталось выяснить, не напутала ли я чего с моделью и все тако....


*пальцы крестом*

чОрт...

Среда, 02 Февраля 2005 г. 22:40 + в цитатник
в тяпницу у подруги ДР....
нуна срочно придумать, что ей подарить....

update)))

Среда, 02 Февраля 2005 г. 14:19 + в цитатник
вставила нормальную сережку))))

=) это уже диагноз)

Вторник, 01 Февраля 2005 г. 14:48 + в цитатник
да.. я опять проколола себе уха)))

воот))) кароч фота со

Понедельник, 31 Января 2005 г. 14:56 + в цитатник
воот)))
кароч фота со вчера)


дееетттииии!!!!))))


продожнение (фик ГП "Контроль" ч.2)

Понедельник, 31 Января 2005 г. 14:30 + в цитатник
- Ты за это ответишь, Малфой, - прорычал Гарри.
Драко хотел было напомнить, кто первый начал. Возможно, это бы помогло, ли еще больше разозлило Поттера. Какой-то момент Драко даже хотел тупо свалить подальше отсюда, но трусом выглядеть не хотелось.
- Ну, - ответил он, - Ты хочешь драться, ладно, но уверен, что есть много других личностей, которые гораздо лучше подойдут на роль боксерской груши. Только попроси! Уверен, что Уизли согласится, ему это даже может понравиться.
Гарри свирепо зыркнул, все еще потирая ушибленную руку:
- Я хочу драться с тобой.
- Тогда давай будем цивилизованными, - терпеливо изрек Драко, - У нас для этого есть палочки, знаешь ли. Устроим дуэль.
- Какая, к черту дуэль, я хочу превратить тебя в кучку кровавых ошметков.
Драко поднял ладони:
- Я не хочу пачкать о тебя руки, Поттер.
- Да не уж то... К счастью, твое мнение меня не интересует, - отрезал Гарри и врезал Драко под ложечку.
Задыхаясь, Драко согнулся пополам, схватившись за живот. Отлично. Они будут драться. Гарри снова подскочил, кулак скользнул по подбородку. Разъяренный, Драко перехватил его и толкнул к стене. На лицо Гарри вернулась хищная улыбка. Это было последней каплей - Драко вышел из себя. Он решительно выпрямился и ринулся в бой. Замахнулся в лицо Гарри, но кулак был перехвачен. Сориентировавшись, Драко достал Гарри другим под ребра, заставив его ловить ртом воздух.
Слизеринец отскочил, сам пытаясь восстановить дыхание. Мрачно, он подумал, что дела наверно плохи - ребра как-то странно трещали, в это время Гарри снова двинулся к нему и заехал в глаз. Голова мотнулась, перед глазами запрыгали звездочки. Драко повело, быстро и болезненно наливался фингал. Он чувствовал, как Гарри снова кидается на него, и, собрав последние силы, сам бросился навстречу, схватил противника за плечи и толкнул назад. Если удастся уложить Гарри, можно будет попытаться сбежать.
Но Гарри лишь слегка качнулся назад, и снова переключив внимание на лицо Драко, рычал и вообще выглядел невменяемо. Слизеринец порядком разнервничался; они обычно сталкивались на матчах по Квидичу или в классе Снейпа, и выбрать подобное поле боя было со стороны Гарри совсем не спортивно. Драко подался назад, но Гарри уже насел на него, заехав наотмашь так, что, казалось, целую маленькую вечность костяшки впиваются в челюсть. Искры вернулись, и он чувствовал, будто все лицо превращается в один сплошной синяк. Это грозило стать правдой. Он очень надеялся, что глаза останутся целы. Поле зрения затуманилось, а когда снова прояснилось, кулак Поттера снова тут как тут. На этот раз его целью был рот. И тут же разбитая губа закровоточила. Гарри сгреб его за плечи, навалился и прижал к стене. В общем, все шло очень плохо.

да, дадагой АНОНИМ

Воскресенье, 30 Января 2005 г. 20:37 + в цитатник
впредь буду писать только о монашках! =)

хм... прочитала сообщение об антипатии..... кхм...

Воскресенье, 30 Января 2005 г. 20:32 + в цитатник
хм... прочитала сообщение об антипатии..... кхм....
анонимное......


ну не думала я, что "помешана на презервативах".. честно..
как то даж мысль такая не приходила в голову......


из-за картинок с приколами... мда...
(берегите ЮМОР, он имеет свойсво теряться..)
может тот кто написал поможет мне разобраться с этим missundersanding?


нда...

фанфик по ГП

Воскресенье, 30 Января 2005 г. 19:20 + в цитатник
"Контроль"

Было поздно, Драко устал. Он занимался в библиотеке весь вечер, что привело его в абсолютно никакое состояние. Зевок, ленивый взгляд, брошенный на часы. Девять вечера. Драко направился по своему любимому маршруту: коридору, ведущему к кабинетам профессора Флитвика, по нечетным дням недели только им и можно было воспользоваться. Было тесно, отовсюду свисали клочья паутины, но это даже придавало некий шарм. Драко шел вдоль пустынного коридора, засунув руки в карманы, и нахмурился, когда заметил, что недалеко кто-то стоит. Он прищурился, пытаясь распознать кто это, и еще больше нахмурился, когда распознал.
- Поттер, - буркнул он под нос, - Чудесно.
Гарри решительно приближался, взгляд направлен куда-то сквозь него, плечи напряжены. Гриффиндорец был явно чем-то взбешен, но Драко решил, что лично ему это ни капельки не интересно. Самое время вернуться в общежитие и завалиться спать. Всякие сарказмы и до утра подождут.
Сдвинув брови Гарри бросил ему:
- Малфой.
- Чего? - спросил Драко, и тут Гарри схватил его за грудки и резко оттолкнул. Плечи ударились об стену, и - Поттер, какого ч...
- Ударь меня, - потребовал Гарри
Драко моргнул:
- Что прямо так? - удивился он, и тут кулак Гарри угодил точнехонько ему в челюсть, заставив голову мотнуться в сторону. Щека поздоровалась со стеной, оцарапав кожу; не раздумывая, он дал Гарри сдачи.
Тот застыл, отвернувшись, потирая щеку.
- Ой, - выдавил Драко, потирая покрасневшие костяшки. У него был до смешного низкий болевой порог, и вот, теперь рука болит, щека болит и, в довершении всего, Поттер опять подскочил с маниакальным блеском в глазах.
- Эй, Поттер, - сказал Драко, пытаясь тихонько проскользнуть дальше, - Не то, чтобы я был категорически против твоих мазохистских замашек - это твоя личная половая драма - только меня от них избавь.
Гарри усмехнулся.
Драко моргнул.
Затем Гарри сломал паузу, снова замахнувшись. Драко проворно отклонился в сторону, и кулак врезался в стену.
- Ну, ладно, - нервно ответил Драко, стараясь не глазеть на влажные темно-красные полосы на месте удара. Гарри отдернул руку. Драко заметил, что костяшки пальцев ободраны и кровоточат.
Что-то день не задался.
(продолжение далее...... наверно завтра)

ну....

Воскресенье, 30 Января 2005 г. 19:11 + в цитатник
я решила, чтот расскрою вам свое увлечение...
я оч люблю яойные фанфики и прочитала довольно много)
и поэтоому, решила выкладывать вам по-чуть-чуть))



думайте, что хотите!!!
извращение, противно.. мне все равно...


кто разделит мою страсть, прошу.. читайте)

каак мы сегодня хорошо посидели

Воскресенье, 30 Января 2005 г. 19:08 + в цитатник
сначала потынялись под снегом по улице на Пушке)) потом посидели в Маке, посмеялись так классна и по доброму)) и вообще так позитивно провели вчемечка)))

спасибки вам, люди, за тоо что вы есть и за то, чтоо вы такие какие вы есть, я вас лю!!!! ))))

хЫ)

Суббота, 29 Января 2005 г. 19:37 + в цитатник
я вот взяла и покрасилась))) вот))
вчера)
милаффка)

ны-ны.....

Четверг, 27 Января 2005 г. 18:30 + в цитатник
решила, что определенно нужно что-то менять в жизни!! ))
только осталось придумать ЧТО ИМЕННО)))

грустна!!

Четверг, 27 Января 2005 г. 18:28 + в цитатник
только толком наловчилась их находить и нормально все качать... как они начали закрыватьься..
подробности тут
http://www.animeforum.ru/index.php?showtopic=4456
и тут
http://www.livejournal.com/communit...ime/187829.html

ну а енто

Среда, 26 Января 2005 г. 18:15 + в цитатник
на Тульской):D

старенькое)

Среда, 26 Января 2005 г. 18:09 + в цитатник
каток Крылышки)



щас...

Среда, 26 Января 2005 г. 16:59 + в цитатник
вот только доперекидываю фотки с фотка и выложу несколько)
некоторые в фотоальбом добавлю)



саматрите)))

посмотрела

Воскресенье, 23 Января 2005 г. 16:39 + в цитатник
и Йому и Кайт.. ну что я могу сказать..
сильно)
канешна больше понравилась Кайт, т.к. я уже давно хотела ее посмотреть, и она мну не разочаровала ни сколько!! )))
ваще супр просто!!!

ну а Йома.. немного странная вещь..... кароч я не до конца поняла что там и оот кого хто хотел.. но все равно тож вполне ничего)


щас сижу и пытаюсь что нить сделать с этим переводом.. точнее речью... экскурсионной программой.. хз как ее еще обозвать... =/

ну кароч у мну не оч клеится, и вообще я лентяйка... =/

береги кампутер! вирусы!

Воскресенье, 23 Января 2005 г. 16:39 + в цитатник
ну кароч мы за безопасные.. связи!! =))

неплохо так)

Воскресенье, 23 Января 2005 г. 16:34 + в цитатник
сегодня съездила на м.Молодежная, чтоб встретиться с подружкой, фтоб она мне оотдала диски))
ну дык, туда доехала раньше,чем они и стояла ждала.. прикопался ко мне дед.. млииин!!!
этот было нечто!!! начал с того, что у меня ооч добрый и ласковый взгляд, что оч редко встречается в Москве, а закончил тем, как бы нам не потеряться, и что НАША СВЯЗЬ (интересно ЧТО он имел в иду) оч мне нужна, и что мы должны еще видеться..... =/ хм...
ну кароч каким-то чудным образом мне удалось от него уйти... отошла, посмотрела, он вроде упер куда-то =) уфф... наконец-то!!!

подхожу к тому месту, где мы должны были увидеться с Сашкой... и тут у меня началась истерика: Сашка стотит рядом с ТЕМ САМЫМ ДЕДОМ, и он по выражению ее лица ей втирает слово-в-слово то, что только недавно говорил мне!! =)))

лоол!!

я тихонечко зашла за спину деду и давай Сашке сигналить, что мол нас накрыли фашисты и пора делать ноги))

ура!
мы от него скрылись)))) урыы!!!))) вот)
потом еще чутоок прошвырнулись по Трамплину, я се купила пару прикольных оранжевых маленьких сережек)) смшные такие)
вот, купила се "Кайт -Девочка убийца" и "Йому" накенец-то))))


потом поехала до дому в метро.. а мне всего-то одну остановку.. и только сегодня, думаю, что первый и последний раз, я пожалела, что мне так недолго нужноо было ехаааатьь.......

рядом со мной сидел парнишка с электро гитарой и тихонько наигрывал потрясающую мелодию...
так классно.. сквозь шум метро... ветра.. тихие нотки, доносящиеся до твоего слуха......ехх.... но вот моя станция, и я попрощалась глазами с симпатичным парнишкой и красавицей гитарой и побрела до дому... )))





таак...

Воскресенье, 23 Января 2005 г. 01:25 + в цитатник
осталось совсем немнога... а мне по переводу делать еще ой как не мало!!!
=(
хнык.. не хатю!!! хнык!!

нужно...
хнЫк....

да, я знаю, я- нытик, но ничего поделать не могу(((

млииинннн(((

Пятница, 21 Января 2005 г. 14:04 + в цитатник
мну убивают..... работой...
и надо же было мне выпендриться и сдать английский в школе экстерноом... так теперь все в курсе, что я его знаю по школьнной программе на 5....

к нам 24 приезжает какая-то делегация из Канады.. какого они забыли в Москве, а тем более в нашей самой обычной, обшарпаной школе, я не знаю((
знаю только то, что на мне висит перевод презентации по миротворцам ( так как мну чер дернул вcnegnm туды два года назад.... правда тогда я нахаляву съездил в лагерь и ооч класно отдохнула.. но это было давно!)
ну так вот, презентация (перевести, рассказатьь им) + экскурс по школе с рассказом о работе школы по поводу 60-летия ВОв (рассказать, показать, и , успаи, отвечать на вопросы) + (если наша англичанка не сделает) то презентация просто по школе....




фак!
я не настолько в совершенстве владею языком, чтоб без проблем и сходу все перевести(((


ну пачиму все на мне????

я что самая рыжая????



лан.. хватит жаловатьтся.. нужно сделать....

;)

Вторник, 18 Января 2005 г. 23:27 + в цитатник
вежливость - не только послать,но и проводить...

о, да!

Вторник, 18 Января 2005 г. 17:28 + в цитатник
скачала тут альбомчик The Crystal Method =))))


АААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
никогда бы не подумала, что мне может ТАК нравицца такая музыка!!!))))
я в восторге))))))

люблю афоризмы)

Вторник, 18 Января 2005 г. 17:28 + в цитатник
подборочка пошлых и не очень афоризмиков)))

*Моя мама говаривала, что бог дал мужчине две головы, но крови так мало, что думать ими можно только по очереди ну мне такого пока не говорили)
*Кто девушку танцует, тот ее и ужинает (знаю, старо, но не меньше радует)
*... Что бы мы без Вас только не делали...
*Мысль им овладела, а он ее оплодотворил.
*Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что ее практически не видно.
*Все, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению (
*В переполненом автобусе: Простите, мужчина, вас не затруднит моя жопа?
*Любовь - это торжество воображения над интеллектом.
*Если Вы пригласили девушку на танец, и она согласилась... Не радуйтесь: вначале Вам все-таки придется потанцевать.
*Можно ли назвать член устройством ВВОДА/ВЫВОДА?
*Частолюбивая женщина
*Несмотря на то, что уже несколько миллионов лет женщина живет рядом с человеком, в ее поведении и образе жизни остается еще много загадочного и непонятного.
*Если вы взглянули в зеркало, но никого там не обнаружили- вы неотразимы!
*А лес такой загадочный, а слез такой задумчивый

м-да...

Вторник, 18 Января 2005 г. 17:25 + в цитатник
а вообще, я кин сматрю))) "the I ibside" забавный, только грузный немнога... ндя)
досмотрю, расскажу мож подробнее)



upd: ну посмотрела... эм... "Эффект бабочки" эффектнее)) хотя идея по большому счету похожа... так что... ну, любителям фильмов с намеком на повод подумать понравицца..

вот и все что я могу сказать об ентом)

нашла) еще несколько способов использования изделия (вроде)№3

Воскресенье, 16 Января 2005 г. 12:42 + в цитатник
ну собстна продолжение еще в коментариях)))


сил моих больше нет... ушОл

Воскресенье, 16 Января 2005 г. 01:23 + в цитатник
сил моих больше нет... ушОл спать!

покатала)

Суббота, 15 Января 2005 г. 22:44 + в цитатник
кароч дорвалась до ролов) просто супрески покатала))
классна!!! ))

приехали туда часам к 5 вроде) народ уже был))
Пафка Фрик, Ежик, Диса, Макс, Фунтик, Рекил, Вася и еще народ))
подвалил Сантехник, Мужик))
покатали просто классно, как я уже упоминала ранее)
но самое веселье началось когда мы решили все таки возвретить до дому....

в метро как мы ехали.. ну.. ехали ооч зебавно, ну как еще компания давно знакомых роллеров может возвращаться домой в метро?!?! )) да, именно, практически скакали по всему вагону, гроомко смеялись, чем заслуживали разнной степени раздраженности взгляды сидящих по разным углам вагоня людей)
Макс зажигал... =) веселил народ, домогался до Фрика и Ежика)))

в целом, когда мы наконец-то выходили из метро, и Ежик с Максом погнались за Фриком, который предварительнно отвесил пинка Ежику... ну кароч на выходе там часто стоят дяди милицонеры.. ну и в этот раз коварные дядьки поджидали нас в ..эм.. почт темном.. ну.. лан, не темном, но в переходе..

все бы ничего, еслиб этим дядям было чем заняться в этот весьма промозглый вечер.. нда.... ну в общем остановили Макса, но Макс договорился.. уж не знаю, что именно было сказано, но когда мы (те, кто не погнался за Ежом) вышли из метро, застали сцену разборок одного из дядек и Фрика.... Фрик на вопрос типа "че хулиганим?" просто по инерции рассмеялся...и...его в итоге поволокли по переходу, к нам неизвестному пункту назначения....
мы как то не решили за ним проследовать... имхо стремно...наверно....
решили его подждать там.. собстна в переходе...

Паша вернулся через 20 минут....

рассказал, как ему вправляли мозги.....
ооч хорошо, что мы не позвонили таки Пафкиной маме, т.к. она бы подняля пол Москвы !!!)))
ну.. а потом, мы пошли ко мне и куфали тортик, а потом бутерброды с колбасой, а потом мороженое с клубничным ликерорм!!))) (ням, как скусна!!!!)))

ТАК ФТО ВСЕ ОБОШЛОСЬ И ТЕПЕРЬ ТОЧНО ВСЕ ХАЛСО!!

ВОТ ТАК ВОТ МЫ СЪЕЗДИЛИ...

:pisaka: ну еще не писатель, и не особо стермлюсь

Пятница, 14 Января 2005 г. 15:08 + в цитатник
ну еще не писатель, и не особо стермлюсь, но записывать, тот что крутится в моей голове....
мне проосто этоо нарвицца, и часто нра тем, хто попадает намой даири)))

воот)
так что пока оставлю вас на едине с моим отражением в сети. а сама поеду на Тульскую катать на роликах, имхо ооочень по ним соскучилась))

Настроение сейчас - предвкушаю... =)

Дневник С@нни

Пятница, 14 Января 2005 г. 13:52 + в цитатник
ну вот, в принципе я решила тут обосноваться, посмоерим, если понравицца, то останусь))


Поиск сообщений в anka_sunny
Страницы: 2 [1] Календарь