-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в anka_sunny

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 336


все, решила!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


avav   обратиться по имени Суббота, 26 Февраля 2005 г. 02:27 (ссылка)
А когда Вам уважаемая 45 будет, как будет выглядеть Ваш пупуоК? Может... эээ... не стоит?
Я вот в 15 лет проколол себе ухо левое (тогда модно было), теперь каюсь..., зажило конечно уже, но дырдочка осталась, теперь в приличное место, ну скажем в суд (я по професси юрист), стыдновато ходить, хотя на Мамонова в самый в раз!:)
Ответить С цитатой В цитатник
anka_sunny   обратиться по имени Суббота, 26 Февраля 2005 г. 15:12 (ссылка)
у меня у отца ухо пробито уже..мм... лет 10 так точно. и ничего работает совсем не маленьким человеком (не скажу где именно)) ) но ничего страшного в золотом аккуратном колечке в ухе я совершенно не вижу, а пупок.хы)
а зачем в приличном месте его показывать?? )))
Ответить С цитатой В цитатник
Karina_Twin   обратиться по имени Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 17:39 (ссылка)
В этом деле главое хорошая заморозка...т.к. без нее больно...ужастно...А так очень даже неплохо, мешает первое время, потом привыкаешь, правда мне тут как то на концерте чуть не выдрали...)))
Ответить С цитатой В цитатник
anka_sunny   обратиться по имени Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 17:43 (ссылка)
ну... не знаю.. замаорозка.. я подумаю, никогда не могла сказать, что не выдерживаю боли =)
"чуть не выдрали"...ээ... зубами?!?!?! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Karina_Twin   обратиться по имени Вторник, 01 Марта 2005 г. 13:16 (ссылка)

Исходное сообщение С@нни ну... не знаю.. замаорозка.. я подумаю, никогда не могла сказать, что не выдерживаю боли =)"чуть не выдрали"...ээ... зубами?!?!?! =)

неа.... зубами бы точно выдрали)))...зацепилась за кого то в толпе...и получилось с одной стороны к выходу тащат...а с другой дергаться нельзя...

Ответить С цитатой В цитатник
anka_sunny   обратиться по имени Четверг, 03 Марта 2005 г. 14:36 (ссылка)
ндаа... забавно)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку