-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в anka_sunny

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 336


хм... прочитала сообщение об антипатии..... кхм...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


снежэк   обратиться по имени Понедельник, 31 Января 2005 г. 02:21 (ссылка)
фак ... гамнюк какойта бля впереди миня влез ..и исчо галимым коментам саправдил ..бля от урод же .. епт... Хател тибе акуратнинько нолик исправить так нет же ..есть негаивные типы бля ..от сука такая бля ачкавая ..ебаный нарот пидарасина бляцкая ахуевшая ссцука нимагу никак ... отакоэ ...СЧА ПАДПРАВИМ ТВАЕ САСТАЯНИЕ ...И ВПРЕДЬ БУДУТ ТОКА ПАЗИТИВЫ ТИБЕ СЛАТЬ ...ЛАВИ ПАЛЬЧИК ХАРОШИЙ ... ни абращай на урода внимание ..вроди и во инебыло ....фсё ..я фсё сказал ...
Ответить С цитатой В цитатник
снежэк   обратиться по имени Понедельник, 31 Января 2005 г. 02:21 (ссылка)
первый ващето ...
Ответить С цитатой В цитатник
anka_sunny   обратиться по имени Понедельник, 31 Января 2005 г. 09:43 (ссылка)
снежэк, пасибки за пддержку))))
и все-таки я знала, чтот у некоторых людей нет чувства юмора... но чтоб тааак...=/


так дневничок-то ноовенький еще)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку