Пятница, 09 Декабря 2005 г. 17:40
+ в цитатник
так странно...страннотерпко приходят воспоминания...не встречала, не видела, не думала...но какие-то мелочи - силуэт на улице, запах одеколона, взгляд случайного прохожего... и сердце сбилось ... и длинный вдох... и непроизнесенные слова на губах... недоговоренный разговор...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-