Пятница, 11 Ноября 2005 г. 15:03
+ в цитатник
Каждый человек, вступая в пору юности, знает, какова его Стезя. В эти годы все ясно, все возможно, все под силу, и люди не боятся мечтать о том, что бы они хотели сделать в жизни. Но потом проходит время, и какие-то таинственные силы, вмешиваясь, стараются доказать, что следовать Своей Стезей невозможно.
...интересненькая мысль.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-