-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в АССпиринка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.01.2005
Записей: 3325
Комментариев: 3738
Написано: 11696


диалог

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Странник_по_дому   обратиться по имени Re: диалог Четверг, 27 Октября 2005 г. 17:10 (ссылка)
положить в холодильник кусок замороженного мяса, оставить не чищенной картошки, отобрать все деньги, и слинять на пару дней! :) первый день поголодает - а во второй сам все приготовит :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
АССпиринка   обратиться по имени Четверг, 27 Октября 2005 г. 17:50 (ссылка)
Странник_по_дому, бугааааа.....радикально... в том, что и дело, что он все может... но ленится....
Ответить С цитатой В цитатник
Странник_по_дому   обратиться по имени Re: Ответ в АССпиринка; диалог Четверг, 27 Октября 2005 г. 18:39 (ссылка)
а главное делать это регулярно - тогда он привыкнет не ленится! и однажды придя домой - он накормит тебя ужином :)
А стирает он сам? (хотя бы в машине - которой как я понял уже нет)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Странник_по_дому   обратиться по имени Re: Ответ в АССпиринка; диалог Четверг, 27 Октября 2005 г. 18:40 (ссылка)
Отбивай охоту к лени прям сейчас! а то годикам к 16 получится что-то с чем-то... что-то вроде меня :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Pochinko   обратиться по имени Пятница, 28 Октября 2005 г. 13:14 (ссылка)
Надо готовить вместе, начать с шарлотки, а там можно и на суп замахнуться, лучше всего в выходные когда есть время...
Ответить С цитатой В цитатник
АССпиринка   обратиться по имени Пятница, 28 Октября 2005 г. 14:55 (ссылка)
со мной он и готовить будет.. иногда сам картошку-фри жарит, еще и меня накормит...но вот когда один.. таааак видимо ему лентяйственно... Думаю, надо взять микроволновку - может техникой заинтересуется и разогревать нормально будет...:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 29 Октября 2005 г. 15:21 (ссылка)
ты мармеладки ему не покупай.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку